загрузка
Страницы:
1
...
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
...
2653
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
форум отличное место, сразу видно кто какой))
Согласна с вами, и другие посмотрят кто чего стоит)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поняла) нынче пятидесятилетние в топе у тебя)
Странно, молодые же добрые, а старше злобные) где логика!)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вам смешно, а я вчера новость читал, две женщины убили мужчину за отказ заняться сексом втроём
rofl_rt_56.gif Сиди под кроватью и не высовывайся)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, могу. Ходить на такие встречи за тем, чтобы пообщаться с людьми. Я имела в виду только те случаи, когда муж сам не хочет ходить в компании людей, а жене нужны другие люди, т.к. она более общительна, скажем так, и не хочет зацикливаться в общении друг на друге, вот такие они разные, что поделать (такое бывает частенько в парах). Либо второй вариант: супруги ходят по одиночке каждый к своим друзьям/приятелям, а проводить время с друзьями мужа или жены второй супруг сам не хочет - например, е
Значит им не нужно быть вместе.Если не хочет,значит не уважает ее друзей. Значит ему есть за что. Они просто не подходят друг другу. Разные идеалы,разные взгляды и образ жизни.
Второй момент. Если тебе не хватает общения мужа,расходись. Зачем тебе это унылое ..о?
Понимаешь,в жизни,если человек ищет общение на стороне,значит его мало дома. Если он или она ищет с-с на стороне,значит его опять же мало дома. Поэтому всегда виноваты оба. Отклонения в голове не берём.Я всегда собой заменял всех друзей. Они сами переставали с кем-то дружить. Потому что мужчина не только должен добиться и сесть на попу. Он должен каждый день что-то делать чтобы его женщине было интересно с ним. Кто-то подменяет общение деньгами или ещё чем. Я прямой как струна. С-с я поменяю только с-сом. Общение нужно, будет общение.
Искать мнение со стороны?А зачем?Ведь тебе лично хорошо со мной например?Зачем мнение окружающих тогда. А если не хорошо,то с этим нужно что-то делать. Самим. Внутри семьи. Потому что со стороны могут только плохого нажелать. Или ошибочного. Потому что они не знают что ты чувствуешь.
В общем нужно быть классными мужем и женой. И никакие посиделки просто будут не нужны.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, говорил обратное, как прекрасны возрастные женщины, добрые и мягкие. Ты хоть скринь свои же мысли. Уже смешно))) Хотя я считаю что ты и Лена 36 лет, вы отличная пара, я за ваше счастье. Аминь)))
Видимо не все)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Может, выключить тему на пару-тройку дней?
Отдохнете друг от друга, соскучитесь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 11.06.2024 14:14
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Сиди под кроватью и не высовывайся)))
Было такое, да secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Может, выключить тему на пару-тройку дней? Отдохнете друг от друга, соскучитесь
Они (Паша и Денис), моих мальчиков любимых, вчера довели до бана, пусть теперь и развлекают))) sarcastic_rt_50.gif

Я буду опять сама доброта- соль этого мира girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 14:16
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Марфа правду о тебе писала? И Вита?
Марфа со всеми конфликтует. Поэтому не понимаю о чем вы)А Вита когда-то давно сделала неверные выводы обо мне. Сейчас у нас нет вопросов никаких)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно, молодые же добрые, а старше злобные) где логика!)
Не знаю...быть может отсутствие морщин важнее доброты. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Марфа со всеми конфликтует. Поэтому не понимаю о чем вы)А Вита когда-то давно сделала неверные выводы обо мне. Сейчас у нас нет вопросов никаких)
Я не спрашивала про конфликтность Марфы, я спросила по делу она о тебе на днях писала? Конфликтность и факты- это разное.

А Вита, милейшая, так шкурку прикусит слегонца, но не глупа, чтоб выводы не правильные сделать. Не наговаривай)
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит им не нужно быть вместе.Если не хочет,значит не уважает ее друзей. Значит ему есть за что. Они просто не подходят друг другу. Разные идеалы,разные взгляды и образ жизни. Второй момент. Если тебе не хватает общения мужа,расходись. Зачем тебе это унылое ..о? Понимаешь,в жизни,если человек ищет общение на стороне,значит его мало дома. Если он или она ищет секс на стороне,значит его опять же мало дома. Поэтому всегда виноваты оба. Отклонения в голове не берём.Я всегда собой заменял всех дру
Не ну вдвоем-то хоть можно выходить куда-то и с людьми общаться? girl-haha_rt_70.gif
Так в целом я согласна, т.к. и у меня так было, что общения от мужа не хватает и сильно не хватает - идешь добирать у других людей. Это после неоднократных разговоров с мужем, конечно, и посылания меня им же самим к другим людям, потому что ну вот такой он молчун..
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Марфа со всеми конфликтует. Поэтому не понимаю о чем вы)А Вита когда-то давно сделала неверные выводы обо мне. Сейчас у нас нет вопросов никаких)
Неверные? А теперь верные уже, да? girl-angel_rt_62.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Марфа со всеми конфликтует. Поэтому не понимаю о чем вы)А Вита когда-то давно сделала неверные выводы обо мне. Сейчас у нас нет вопросов никаких)
Ты много говорил о других тогда,рассказывая о себе)
И таки я ошибалась?
Вопрос)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не всегда супруги оба хотят в одну и ту же компанию или общаться с одними и теми же людьми. Бывает и так, что один домосед в паре, а второму нужны люди, хоть иногда.
Интроверт и экстраверт никогда не уживутся вместе. Я читал исследование. То что противоположности притягиваются это ложь. Поясню. Притягиваются на время. Ну просто человек другой и тебе интересно. Но в перспективе такие люди расходятся. То что их привлекало изначально,тоже самое их потом начинает раздражать. Поэтому пары имеющие одинаковые взгляды на жизнь,имеющие схожие ценности,образ жизни всегда будут долговечны. Да в начале может быть не так ярко как у противоположностей,но когда те уже сгорят и затихнут,эти наоборот загорятся. Все станет качественным. С-с,общение,дружба.
Поэтому я такие пары не воспринимаю. Это не любовь. Партнёрство,удобство,выгода и что угодно.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ну вдвоем-то хоть можно выходить куда-то и с людьми общаться? Так в целом я согласна, т.к. и у меня так было, что общения от мужа не хватает и сильно не хватает - идешь добирать у других людей. Это после неоднократных разговоров с мужем, конечно, и посылания меня им же самим к другим людям, потому что ну вот такой он молчун..
Я бы на его месте просто корову тебе купила, а лучше две)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Доброго дня всем)

кто женился?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ты много говорил о других тогда,рассказывая о себе) И таки я ошибалась? Вопрос)
Так ничего и не поменялось😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не спрашивала про конфликтность Марфы, я спросила по делу она о тебе на днях писала? Конфликтность и факты- это разное. А Вита, милейшая, так шкурку прикусит слегонца, но не глупа, чтоб выводы не правильные сделать. Не наговаривай)
Нет, не правду она написала.
Страницы:
1
...
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр