загрузка
Страницы:
1
...
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
1754
...
2652
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так ничего и не поменялось😀
У тебя?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не ну вдвоем-то хоть можно выходить куда-то и с людьми общаться? Так в целом я согласна, т.к. и у меня так было, что общения от мужа не хватает и сильно не хватает - идешь добирать у других людей. Это после неоднократных разговоров с мужем, конечно, и посылания меня им же самим к другим людям, потому что ну вот такой он молчун..
Глупый он. Это всегда путь к разводу. Если жена что-то просит,значит нужно дать. Без вариантов)Иначе даст кто-нибудь другой.
Вдвоем можно вообще все. И даже нужно)Чем больше мы делаем вдвоем,тем ближе мы друг другу)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я бы на его месте просто корову тебе купила, а лучше две)))
nono_rt_50.gif корова святое, не трожь коров)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я бы на его месте просто корову тебе купила, а лучше две)))
Но мне нужна была не корова,а общение.. на обесценивание похоже, Юля nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
У тебя?)
У меня. Я стабилен😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупый он. Это всегда путь к разводу. Если жена что-то просит,значит нужно дать. Без вариантов)Иначе даст кто-нибудь другой. Вдвоем можно вообще все. И даже нужно)Чем больше мы делаем вдвоем,тем ближе мы друг другу)
Глупый.. не знаю, может, скорее незрелый.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня. Я стабилен😀
facepalmm_rt_40.png как страшно стало жить))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Интроверт и экстраверт никогда не уживутся вместе. Я читал исследование. То что противоположности притягиваются это ложь. Поясню. Притягиваются на время. Ну просто человек другой и тебе интересно. Но в перспективе такие люди расходятся. То что их привлекало изначально,тоже самое их потом начинает раздражать. Поэтому пары имеющие одинаковые взгляды на жизнь,имеющие схожие ценности,образ жизни всегда будут долговечны. Да в начале может быть не так ярко как у противоположностей,но когда те уже сгор
А можете ссылку на это исследование прислать мне? Я не знала об этом и это очень интересная информация, т.к. противоречит в некотором смысле тому, что предлагают некоторые современные теории личности.. Я думала иначе, но возможно вы и правы.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня. Я стабилен😀
Но тогда ничего не изменится в твоей жизни)
Скажешь причину завершения отношений последних?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Неверные? А теперь верные уже, да?
Это я не знаю. Ну таких предьяв больше нет)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупый он. Это всегда путь к разводу. Если жена что-то просит,значит нужно дать. Без вариантов)Иначе даст кто-нибудь другой. Вдвоем можно вообще все. И даже нужно)Чем больше мы делаем вдвоем,тем ближе мы друг другу)
Еще ирония в том, что ему даже мои родители, не сговариваясь, говорили, что со мной нужно разговаривать, если хочет быть вместе mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Глупый.. не знаю, может, скорее незрелый.
Скорее всего.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Глупый он. Это всегда путь к разводу. Если жена что-то просит,значит нужно дать. Без вариантов)Иначе даст кто-нибудь другой. Вдвоем можно вообще все. И даже нужно)Чем больше мы делаем вдвоем,тем ближе мы друг другу)
Говорить, не мешки ворочать... Дать можно только то, что имеется в наличии. Ты всем своим женщинам давал то, что им надо?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Говорить, не мешки ворочать... Дать можно только то, что имеется в наличии. Ты всем своим женщинам давал то, что им надо?
Вот он так и объяснял, типа нет в наличии говорилки, поэтому иди с другими пообщайся.. и неизбежно произошло отдаление, а скорее и не были нмкогда близки
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я не ограничиваю. Ну кроме мужчин,как и говорил. И хотелось бы вместе проводить все свободное время)
Если есть любимый человек, желание быть только с ним, это естественно, иначе и быть не может. Каких мужчин-то? У меня нет друзей мужчин)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но мне нужна была не корова,а общение.. на обесценивание похоже, Юля
На анекдот это похоже)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А можете ссылку на это исследование прислать мне? Я не знала об этом и это очень интересная информация, т.к. противоречит в некотором смысле тому, что предлагают некоторые современные теории личности.. Я думала иначе, но возможно вы и правы.
Вряд-ли я найду. Не сохраняю. Много читаю)Можно поискать в интернете. В принципе таких исследований много. Я просто смотрю в глубину и в даль всегда. Поверхностно,да прикольно интересно. А дальше это надоедает. Это как первая жена была. Яркая вся такая,дерзкая. Гроза. А потом я повзрослел. Телец дал о себе знать и мне это стало не интересно. Она меняться отказалась. Я хотел в театры ходить, а она нет)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Но тогда ничего не изменится в твоей жизни) Скажешь причину завершения отношений последних?
Нет,я сам сильно изменился.В установках что-ли. А в том что я много говорю о других и о себе,в этом все по-старому 😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вряд-ли я найду. Не сохраняю. Много читаю)Можно поискать в интернете. В принципе таких исследований много. Я просто смотрю в глубину и в даль всегда. Поверхностно,да прикольно интересно. А дальше это надоедает. Это как первая жена была. Яркая вся такая,дерзкая. Гроза. А потом я повзрослел. Телец дал о себе знать и мне это стало не интересно. Она меняться отказалась. Я хотел в театры ходить, а она нет)
А она куда хотела?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Телец дал о себе знать и мне это стало не интересно.
Я думал только женщины этим болеют, ввиду их эмоциональности)
Страницы:
1
...
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
1753
1754
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр