загрузка
Страницы:
1
...
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
...
2653
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Елена, вы не понимаете, что я пишу, поэтому и выдумываете сами, потом пишете, якобы я считаю так и эдак. Ок. Не понимаете - не отвечайте мне, поставьте в игнор, в чем проблема? Или вам нравится людей грязью обливать, судить-рядить всех? Глубоко одинокая женщина - это видимо о вас, проекции мои любимые пошли.. Оставьте их себе, хорошо?
Это вы не понимаете о чем пишите, не нравится не пишите, это открытая площадка, и не вам указывать что и как другим делать.
Воспитывайте своих детей, они у вас есть? вот и займитесь.
Так вы себя и ведете как одинокая и никем не понятая женщина и этому есть подтверждения, о которых вы сами писали.
Кстати, а когда на пикник то пойдете?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще как некрасиво.. меня вообще с головы до ног облили неизвестно за что.. Мой взгляд на мир не понравился Уж я и буковка и пустая и Таню считаю какой-то там.. навыдумывали с три короба и мне приписали свои фантазии.
Возраст наверное. Очередное доказательство что молодые добрее)Я и говорю про это)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Вас зациклило на "глубоко одиноких". Не стоит свой опыт проецировать на остальных
Тебя это тоже зацепило? хочется тебе чтоб о вас судачили на форуме.
И вы правы, когда вы вернулись, тем, кто вас не застал, прислали, что вы за человек. Выводы сделаны)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На тебя все наговаривают, весь форум, а возраст не при чем, тебе при своем возрасте не мешает не красиво (п....ло) себя вести никак. Сиди в своем возрасте, а в мой не суйся.
Нет,не весь форум. Только вы и Ирина)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему? Совсем нет.
Тогда не пойму почему нельзя свободно мыслить находясь с любимым в браке?)Тебя как-то ограничивали?Я не ограничиваю. Ну кроме мужчин,как и говорил. И хотелось бы вместе проводить все свободное время)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Почему? Совсем нет.
То есть если ты скажешь,я хочу стать брюнеткой,я тебе ничего не скажу. Ты можешь делать абсолютно все кроме того что меня может обидеть. А обидеть меня может только что-то не материальное.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поняла) нынче пятидесятилетние в топе у тебя)
Да 10+ как всегда😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тоже хочу в такую группу Спасибо, Павлик, форум отличное место, сразу видно кто какой))
Нас туда не пустят😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть если ты скажешь,я хочу стать брюнеткой,я тебе ничего не скажу. Ты можешь делать абсолютно все кроме того что меня может обидеть. А обидеть меня может только что-то не материальное.
А на мероприятия ходить типа тех, что на этом форуме организуются, в твоей картине мира и отношений позволительно? смешанная компания, все дела.. Не вместе ходить, имею в виду, по отдельности, возможно в разные компании.
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так и женщины в 50 хотят моложе себя.
Кто сказал Вам это?- это не правда.Женщины хотят умных и заботливых.А у современных этого нет- все такие за 50 плюс.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще одна наговаривает)))) если у вас вторая жена пьет, может дело в вас?))))
Нет у меня жены)))Да и не пьет. Очень умная женщина. И музыкант и филолог и топ мастер в своей сфере. Куда обращаются очень богатые и известные люди. И меня любит😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на мероприятия ходить типа тех, что на этом форуме организуются, в твоей картине мира и отношений позволительно? смешанная компания, все дела.. Не вместе ходить, имею в виду, по отдельности, возможно в разные компании.
Это неправильно. Когда человека любишь,хочешь быть с ним. Это касается и мужчин. Если они не вылезают из рыбалки,то и любви там нет. Измены только. И примеры есть. Зачем вообще ходить на такие встречи в одиночку?Можешь ответить как именно ты это видишь?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А на мероприятия ходить типа тех, что на этом форуме организуются, в твоей картине мира и отношений позволительно? смешанная компания, все дела.. Не вместе ходить, имею в виду, по отдельности, возможно в разные компании.
Я сейчас не про измену. Не про ревность. Тем более ты говоришь компания смешанная. Зачем туда идти отдельно от мужа или жены?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поняла уже это))
тебе замечательный мужчина встретится и ты будешь счастлива) свобода бывает разная, вместе тоже можно быть свободной
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это неправильно. Когда человека любишь,хочешь быть с ним. Это касается и мужчин. Если они не вылезают из рыбалки,то и любви там нет. Измены только. И примеры есть. Зачем вообще ходить на такие встречи в одиночку?Можешь ответить как именно ты это видишь?)
Да, могу.
Ходить на такие встречи за тем, чтобы пообщаться с людьми. Я имела в виду только те случаи, когда муж сам не хочет ходить в компании людей, а жене нужны другие люди, т.к. она более общительна, скажем так, и не хочет зацикливаться в общении друг на друге, вот такие они разные, что поделать (такое бывает частенько в парах).
Либо второй вариант: супруги ходят по одиночке каждый к своим друзьям/приятелям, а проводить время с друзьями мужа или жены второй супруг сам не хочет - например, ему не интересно общаться с этими людьми.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я сейчас не про измену. Не про ревность. Тем более ты говоришь компания смешанная. Зачем туда идти отдельно от мужа или жены?)
Не всегда супруги оба хотят в одну и ту же компанию или общаться с одними и теми же людьми.
Бывает и так, что один домосед в паре, а второму нужны люди, хоть иногда.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Возраст наверное. Очередное доказательство что молодые добрее)Я и говорю про это)
Странно, говорил обратное, как прекрасны возрастные женщины, добрые и мягкие. Ты хоть скринь свои же мысли. Уже смешно)))
Хотя я считаю что ты и Лена 36 лет, вы отличная пара, я за ваше счастье. Аминь)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я сейчас не про измену. Не про ревность. Тем более ты говоришь компания смешанная. Зачем туда идти отдельно от мужа или жены?)
Ты вышел на финишную прямую. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,не весь форум. Только вы и Ирина)
Марфа правду о тебе писала? И Вита? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кто сказал Вам это?- это не правда.Женщины хотят умных и заботливых.А у современных этого нет- все такие за 50 плюс.
Тебе написали и не возмущайся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
1743
1744
1745
1746
1747
1748
1749
1750
1751
1752
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр