загрузка
Страницы:
1
...
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
...
2653
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Иногда нравятся, да, они бывают умные, добрые, образованные..
Это не так. Они озлобленные.Ум это тоже индивидуально. Я не встречал шибко умных.Образование тоже ни о чем не говорит)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Это не так. Они озлобленные.Ум это тоже индивидуально. Я не встречал шибко умных.Образование тоже ни о чем не говорит)
А я общалась и знаю, о чем говорю)
Просто у каждого свой опыт общения и люди бывают разными в одной возрастной категории.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
И счастлива)
Так и есть. Глазки будут светиться)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороших не бывает, каждому свое
как водичка?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хороших не бывает, каждому свое
Как это не бывает?))) Только в этой теме был Хороший и Хорошая))) И сейчас они тут. Настаивают)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
при чем тут кожа? ты не писал про нее, ты писал, что лучше женщин сверстниц выглядишь. Если честно, мне б в голову не пришло сравнивать себя с Мишей Фролом. Миша, если я тебя с собой сравню, дай мне тренделей за бабью тупость.
Я писал про кожу. Не про красоту. Про кожу,морщины. Тело в общем. Физическое
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А что не видно со стороны?)Кто обо мне скажет плохо? Сколько вас?Это какой процент от общего количества?)Я люблю цифры и факты. Простите. А не голословно кого-то обвинять.
Что со стороны видать? ты сам себе оценку зачем даешь?
Если я блонди, то я на каждом углу не буду верещать о своем цвете волос, все итак видят. Нет? ничего не напоминает?
А вот когда в каждом посте упоминать о своей офигенности, это уже наводит на нехорошие мысли, как будто ты хочешь всех убедить в этом.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
как водичка?
Тёплая, классная wub_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что со стороны видать? ты сам себе оценку зачем даешь? Если я блонди, то я на каждом углу не буду верещать о своем цвете волос, все итак видят. Нет? ничего не напоминает? А вот когда в каждом посте упоминать о своей офигенности, это уже наводит на нехорошие мысли, как будто ты хочешь всех убедить в этом.
Хороший наводит на нехорошие мысли)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Как это не бывает?))) Только в этой теме был Хороший и Хорошая))) И сейчас они тут. Настаивают)
И чего они хорошие? Как думаешь?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тёплая, классная
мне нравилось тоже в Ейске с детьми и еще там кафе Баклажан любил, не знаю есть ли еще оно сейчас, там вкусно готовили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как я хотел. Читаем второй раз😀
Прочитала, те то что произошло в твоей жизни, ты этого хотел? я вот врагу не пожелаю, а ты хотел))) ммм.

Как хочешь можно жить в глухом лесу или быть махровым эгоистом, потому как человек в социуме будет жить согласно законов социума, а это уже не как хотел.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мне нравилось тоже в Ейске с детьми и еще там кафе Баклажан любил, не знаю есть ли еще оно сейчас, там вкусно готовили
Нам порекомендовали сливки оливки, туда ходили
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Могу сказать, что моя натура вряд ли менее страстная, чем у Тани, но это не противоречит моей способности размышлять)
А у Тани нет способности размышлять? Вот это поворот wacko_rt_40.gif
Она красавица, реальная девушка, в отличие от вас и умная. И это по факту, а не по букварю)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Какая разница?)
Вопросом на вопрос не красиво и не уважительно.
Поплыл ты Дениска, не держишь удары))) а мы еще не перешли к "водным процедурам" girl-angel_rt_62.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я общалась и знаю, о чем говорю) Просто у каждого свой опыт общения и люди бывают разными в одной возрастной категории.
Разные конечно. Но в моем окружении только такие попадаются. Злые,жадные, ограниченные,зашоренные,мстительные,злопамятные,думающие что они именно сейчас ого-го.Даже по форуму глянь.Может у меня сфера такая,рабоче-крестьянская просто.Холопская😀
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и кто "он"?
Уже никто и никому)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у Тани нет способности размышлять? Вот это поворот Она красавица, реальная девушка, в отличие от вас и умная. И это по факту, а не по букварю)))
Ты чего на Лену наехала, ей важно не только физическое влечение.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вопросом на вопрос не красиво и не уважительно. Поплыл ты Дениска, не держишь удары))) а мы еще не перешли к "водным процедурам"
От вас в мой адрес сегодня много уважения)Потеряли вы мое уважение. Разочаровался я)Поэтому больше не скажу,кто куда и зачем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да нет никаких щек. С чего ты взяла?И лицо худеет в последнюю очередь. Смирись с тем что не нравится вдруг.Некрасиво быть худой
Первым худеет лицо,грудь и опа.
Страницы:
1
...
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
1746
1747
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр