загрузка
Страницы:
1
...
1735
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
...
2653
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты на морюшко собирайся, будем тебе секс организовывать))) А ты нас охранять от похотливых самцов)
rofl_rt_56.gif Организовывать в своём лице? Извини, так смешно написала, я шучу)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
В хороших руках буду, иправлюсь)
а мужчина пока ты исправляться будешь не сбежит или еще хуже не сляжет с расстройствами нервной системы))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы тоже там будете с Катериной?) Очкую я что то. Не верю в успех(
Да ты не очкуй, Павлик))) Я сто раз так делал)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Кто-то уже ранее писал и полностью поддерживаю. Сейчас женщины чем старше, тем краше и интересней. Вообще обожаю свой возраст сейчас! Искренне пишу. Девочки, Вы прекрасны!!!
Я как мужчина вижу обратное. Те кто за пятьдесят и старше,выглядят хорошо. Те кто до сорока,выглядят на пятьдесят. Поколение разное,не понимаю. Ты хорошо выглядишь. Но когда я смотрю на своих ровесниц,мне становится стыдно что я лучше них выгляжу. Речь ведь не о весе. О коже,морщинках. Ужасно. А вот женщины в возрасте выглядят прекрасно. Подтянутые все
Может в косметике дело. Тоже заметил. Кто часто использует косметику имеет старую кожу. Кто не пользуется,те как молодые. Гладкие,розовые)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а мужчина пока ты исправляться будешь не сбежит или еще хуже не сляжет с расстройствами нервной системы))
Я не настолько вредная))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы тоже там будете с Катериной?) Очкую я что то. Не верю в успех(
будешь подвергнут насилию со стороны женщин )) утреннему и ежевечернему...дамы в подпитии -королевы с-са!))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
будешь подвергнут насилию со стороны женщин )) утреннему и ежевечернему...дамы в подпитии -королевы секса!))))
rofl_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я серьезно! А дальше ваще 🔥 буду))
Не будешь. Уже)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне собственно тоже. Но за системой сидят обыкновенные люди. Которым можно хорошо потрепать нервы) Естественно за дело. Точнее безделье)
Потрепать нервы обычному человеку, не принимающему решений, подлостью попахивает. Ты потрепи нервы верховному судье, как следует, вот это высший пилотаж, а обычному человеку .... без коммента
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
все можно сделать, надо только делать это правильно и читать законы и подзаконные акты
Иди работай друг мой))) читай, будет тебе счастье)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Каких доказательств?
Никаких у тебя нет. И не включай блонди, ты понимаешь о чем я пишу, о твоих сказочно богатых предках при царе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
То есть посыл в том что я должен быть как многие. "Без роду и племени". Лично я заработал,молодец,не заработал,молчи сиди. Так?)
Будь не как все , бессмертным, как пример))) А род и племя языком не появляются.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы тоже там будете с Катериной?) Очкую я что то. Не верю в успех(
wacko_rt_40.gif так, отставить очкование, собрался и приехал. Мы будем знакомится с красотками, а потом придет шикарный брат- ты, у тебя с-с, у нас охрана. Что не так?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не будешь. Уже)
Денис, я тебя услышала
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никаких у тебя нет. И не включай блонди, ты понимаешь о чем я пишу, о твоих сказочно богатых предках при царе.
Конечно. Из деревни я. Холоп в пятом поколении🤣Пролетариат. Мда...Доказывать я точно ничего не буду...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Из деревни я. Холоп в пятом поколении🤣Пролетариат. Мда...Доказывать я точно ничего не буду...
Вот будь холопом как вся страна, а то моду взяли выбиваться от людей простых и живущих на свои заработки.

Что там у тебя с обычностью? Считаешь себя не обычным человеком, не таким как все?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
так, отставить очкование, собрался и приехал. Мы будем знакомится с красотками, а потом придет шикарный брат- ты, у тебя секс, у нас охрана. Что не так?
Конечно, я приеду. Одному там вообще нет шансов. Два раза был на море впустую(
Так хоть есть надежда.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потрепать нервы обычному человеку, не принимающему решений, подлостью попахивает. Ты потрепи нервы верховному судье, как следует, вот это высший пилотаж, а обычному человеку .... без коммента
Прокуратуре трепал)В чем подло?Человек выбрал место работы. Его туда силком кто-то затянул и не отпускает?В правоохранительные органы идут работать и прочие ветви власти.Они сами добровольно туда идут. И туда идут люди с определенным характером. Мягкие,честные,справедливые и добрые там не смогут работать. Просто физически сломаются.Туда идут вот такие люди. Поэтому не надо тут говорить о милых котиках. Знаю что у них там творится. Ходят по кромке закона через одного.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 12:09
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот будь холопом как вся страна, а то моду взяли выбиваться от людей простых и живущих на свои заработки. Что там у тебя с обычностью? Считаешь себя не обычным человеком, не таким как все?
Ну и будьте холопами. Мне то что?Почему я то должен?Я не выбирал такую историю развития государства.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Денис, я тебя услышала
Что именно?)
Страницы:
1
...
1735
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр