загрузка
Страницы:
1
...
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
...
2653
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не думаю. У них клинит где-то и ищут себе молодых. И причем чем старше тем странней. За 50 ищут до сорока. За 60 ищут тоже до сорока😀И они даже не понимают что никому это не надо)Вот вы можете себя представить с дяденькой ровесником отца?)
Не нужна я им.. только как друг.
Нет, наверно не могу, хотя дружить вполне могу.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что именно?)
Не бывать мне более прекрасной. НИКОГДА!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, я приеду. Одному там вообще нет шансов. Два раза был на море впустую( Так хоть есть надежда.
Давай))) наперегонки хоть с тобой поплаваю))) за буйки в открытое море, на матрасах. Ась?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто разные)
Меня тут за это критикуют, типа что это я не хочу с теми, кто мне не подходит)) А ты вот сказала "мы просто разные" - то же самое, что и я говорю по сути - но это как бы ок принимается smiley-ast_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не нужна я им.. только как друг. Нет, наверно не могу, хотя дружить вполне могу.
Как-то двусмысленно)Вроде как с досадой в голосе в первом предложении. И в отвержении во втором)Вам нравятся пенсионеры?🤗
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Прокуратуре трепал)В чем подло?Человек выбрал место работы. Его туда силком кто-то затянул и не отпускает?В правоохранительные органы идут работать и прочие ветви власти.Они сами добровольно туда идут. И туда идут люди с определенным характером. Мягкие,честные,справедливые и добрые там не смогут работать. Просто физически сломаются.Туда идут вот такие люди. Поэтому не надо тут говорить о милых котиках. Знаю что у них там творится. Ходят по кромке закона через одного.
Тебе как всегда виднее.
Ты сам из всех сволочей делаешь, твой конек, зато ты прекрасный, удивительный и порядочный. Как просто стать, надо только другого унизить и вуаля, ты прЭкрасен.
Странно, вот мне попадаются порядочные люди, а тебе сволочи, может дело в тебе? если к человеку идти как к сволочи, сволочь и получишь. Подумай.... о котиках) они милые пушистики girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я как мужчина вижу обратное. Те кто за пятьдесят и старше,выглядят хорошо. Те кто до сорока,выглядят на пятьдесят. Поколение разное,не понимаю. Ты хорошо выглядишь. Но когда я смотрю на своих ровесниц,мне становится стыдно что я лучше них выгляжу. Речь ведь не о весе. О коже,морщинках. Ужасно. А вот женщины в возрасте выглядят прекрасно. Подтянутые все Может в косметике дело. Тоже заметил. Кто часто использует косметику имеет старую кожу. Кто не пользуется,те как молодые. Гладкие,розовые)
А у меня нет морщин hm_rt_40.png Зато есть щеки!
Складки только глубокие от глаз идут, но это с детства.
Мне кажется странным иметь морщины до 40.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2024 12:18
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не бывать мне более прекрасной. НИКОГДА!
Почему?Глупости. Мы для одних прекрасны, для других отвратительные.С любимым мужчиной ты будешь всегда прекрасна🤗
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как-то двусмысленно)Вроде как с досадой в голосе в первом предложении. И в отвержении во втором)Вам нравятся пенсионеры?🤗
Иногда нравятся, да, они бывают умные, добрые, образованные..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Но когда я смотрю на своих ровесниц,мне становится стыдно что я лучше них выгляжу.
Ты себя с женщинами сравниваешь? Не стыдись, быть лучше женщины= стать настоящим мужчиной))) это нея, это инет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну и будьте холопами. Мне то что?Почему я то должен?Я не выбирал такую историю развития государства.
Потому что у тебя благородных бумаг нет)))) будешь как все.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебе как всегда виднее. Ты сам из всех сволочей делаешь, твой конек, зато ты прекрасный, удивительный и порядочный. Как просто стать, надо только другого унизить и вуаля, ты прЭкрасен. Странно, вот мне попадаются порядочные люди, а тебе сволочи, может дело в тебе? если к человеку идти как к сволочи, сволочь и получишь. Подумай.... о котиках) они милые пушистики
Я прекрасный, удивительный и порядочный,да😀Поэтому никогда не пойду во власть)Я никого не делаю ничего ни из кого. Мне тоже попадаются исключительно хорошие люди. Как перестал контактировать с властью))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что у тебя благородных бумаг нет)))) будешь как все.
Нет,не буду. Никогда не был и не собираюсь 😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты себя с женщинами сравниваешь? Не стыдись, быть лучше женщины= стать настоящим мужчиной))) это нея, это инет.
Женщины вроде как эталон?Нежная кожа это про женщин или мужчин?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не настолько вредная))
это дает надежду))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я прекрасный, удивительный и порядочный,да
Доказательства есть?
Понимаю тебя, ты дите рекламы, 100 раз напишешь и ждешь, что все уже выучили как ты прекрасен и удивителен.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С любимым мужчиной ты будешь всегда прекрасна🤗
И счастлива)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,не буду. Никогда не был и не собираюсь 😀
А куда ты денешься, без бумажки не прокатит голубая кровь)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А у меня нет морщин Зато есть щеки! Складки только глубокие от глаз идут, но это с детства. Мне кажется странным иметь морщины до 40.
И мне кажется странным. У тебя все нормально как раз)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не бывать мне более прекрасной. НИКОГДА!
вообще-то он сказал другое...я понял смысл что ты уже сейчас для него прекрасней некуда)
Страницы:
1
...
1736
1737
1738
1739
1740
1741
1742
1743
1744
1745
...
2653

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр