загрузка
Страницы:
1
...
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
...
2652
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут многие наезды Елены защищают, и что? Елена всех провоцирует и поливает грязью, выворачивает намеренно то, что человек пишет, но всем норм. А меня непременно нужно осудить, видите ли, я Дениса защищаю Ну и да, конечно вам не за чем читать, проще придумать самому, что там человек думает. А потом обсудить и посмеяться здесь.
У вас и вывернуть то нечего, вода одна)))
Да и грязи для вас нет, вы сама себя утаптываете своим постами, логичными и глубокими.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас и вывернуть то нечего, вода одна))) Да и грязи для вас нет, вы сама себя утаптываете своим постами, логичными и глубокими.
Леночка, привет! Вчера писала тут))) в рЭсторан возьмете, как соберетесь?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас и вывернуть то нечего, вода одна))) Да и грязи для вас нет, вы сама себя утаптываете своим постами, логичными и глубокими.
Отстаньте, Елена, одно и то же пишете, уныло вас читать.
Хоть бы одну мысль какую озвучили оригинальную.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леночка, привет! Вчера писала тут))) в рЭсторан возьмете, как соберетесь?)
Её молодые мальчики в спорт бар зовут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Настраиваешь Наговариваешь(врешь) Из моих конечно. Слова одни а смысл у каждого свой Значит был повод Оскорбила и продолжаешь. Только сейчас я вспомнил что да что-то когда-то было. Блокировал возможно. Значит было за что. Теперь вижу. А ты видишь что я зло не держу и не запоминаю.
Зла на меня? Да ты благородный)
Ты по синей дыне нес тут околесицу, что все гулящие и пьющие, потому как тебя не понимают, тебя остановить нельзя было. А я тебя защищала, зная твою трудную ситуацию и зря)))
Вот Денис ты и показал себя, у тебя все кругом виноваты, кроме тебя. Каким ты был… таким и вернулся…
Ну чтож как и тогда, пакт о ненападении, ты обходишь меня по дуге.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Её молодые мальчики в спорт бар зовут)
Ничесе))) я не в курсе)) я про рыбный ресторан 😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отстаньте, Елена, одно и то же пишете, уныло вас читать. Хоть бы одну мысль какую озвучили оригинальную.
Так нечего развернуть, нет у вас мыслей, вы ж только жалуетесь, что вас обижают злые люди)))
Не читайте, я ж вас не заставляю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леночка, привет! Вчера писала тут))) в рЭсторан возьмете, как соберетесь?)
Катенок конечно, всей бандой пойдем)))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
И снова ругань, пора б Максиму тему прикрывать и в новой правила ужесточать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Её молодые мальчики в спорт бар зовут)
Пойдем со мной, мне одной не по себе с ними как то) 😂
А они любят, когда я прихожу к ним на форум и рады и ждут меня.
А тут и не рады🙄
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И снова ругань, пора б Максиму тему прикрывать и в новой правила ужесточать.
Никто не ругается, мы ведем милую беседу)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так нечего развернуть, нет у вас мыслей, вы ж только жалуетесь, что вас обижают злые люди))) Не читайте, я ж вас не заставляю)
При чем тут мои мысли, Елена facepalmm_rt_40.png
Прочитайте хотя бы сообщение, прежде чем отвечать на него..
Удивительно, ей-богу.
А жалуетесь тут вы, не надо на меня проецировать свои переживания.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Макс слово даю, Денис и Лена и Павел для меня табу))
нет их для меня))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут мои мысли, Елена Прочитайте хотя бы сообщение, прежде чем отвечать на него.. Удивительно, ей-богу. А жалуетесь тут вы, не надо на меня проецировать свои переживания.
Аминь girl-angel_rt_62.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему вы подумали, что для меня это нормально? Денис ее дольше наблюдает тут, чем я. Елена не раз обсуждала с другими участниками на этом форуме выпивку. Она вполне может быть в состоянии опьянения, как и любой человек, иногда выпивающий.
Вот не могу не вступить в разговор! Мы все обо всем говорим, но это не значит, что мы пьющие, гулящие и т.д… Елена к категории пьющих женщин не относится! Поболтать мы все с радостью! А чаще всего те, кто не «пьет», ой как себя потом показывают.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вот не могу не вступить в разговор! Мы все обо всем говорим, но это не значит, что мы пьющие, гулящие и т.д… Елена к категории пьющих женщин не относится! Поболтать мы все с радостью! А чаще всего те, кто не «пьет», ой как себя потом показывают.
Не относится и хорошо smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Катенок конечно, всей бандой пойдем)))
Отлично)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зла на меня? Да ты благородный) Ты по синей дыне нес тут околесицу, что все гулящие и пьющие, потому как тебя не понимают, тебя остановить нельзя было. А я тебя защищала, зная твою трудную ситуацию и зря))) Вот Денис ты и показал себя, у тебя все кругом виноваты, кроме тебя. Каким ты был… таким и вернулся… Ну чтож как и тогда, пакт о ненападении, ты обходишь меня по дуге.
Не ври. Что тут много пьющих и гулящих это всем известно. По именам.Мне никто никогда не виноват. Я всегда повторяю что каждый сам несёт ответственность за свои поступки?А на меня набрасывались толпой,как же так. Мы ни в чем не винлваты.Я всегда ко всем хорошо отношусь пока мне хамить не начинают. Это вы все беситесь непонятно по какой причине.Хотя очень даже мне понятно. По каждому могу сказать почему он или она злая.
Ты сегодня начала?Факт. Вчера начал не я?Факт. Этот твой друг соврал что я начал и потом извинился?Факт. Я тебе что-то плохое сказал сегодня или до этого?Нет. Факт.
Я очень надеюсь что нашел свое счастье наконец и надеюсь здесь больше не появляться никогда. И вы наконец выдохните.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Макс слово даю, Денис и Лена и Павел для меня табу)) нет их для меня))))
Взаимно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Собой займись!Все знают кто начал. Я ответил девочке. Пьяная что-ли?
Господи как дети) Ты первая начала, нет ты первый начал)) Денис это всего лишь форум, время провождения, болталка) Неужели в свои сорок годиков вы всерьёз относитесь к тому, что тут происходит?
Страницы:
1
...
1754
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр