загрузка
Страницы:
1
...
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
...
2652
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не ври. Что тут много пьющих и гулящих это всем известно. По именам.Мне никто никогда не виноват. Я всегда повторяю что каждый сам несёт ответственность за свои поступки?А на меня набрасывались толпой,как же так. Мы ни в чем не винлваты.Я всегда ко всем хорошо отношусь пока мне хамить не начинают. Это вы все беситесь непонятно по какой причине.Хотя очень даже мне понятно. По каждому могу сказать почему он или она злая. Ты сегодня начала?Факт. Вчера начал не я?Факт. Этот твой друг соврал что я
Аллюминь!) girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как дети) Ты первая начала, нет ты первый начал)) Денис это всего лишь форум, время провождения, болталка) Неужели в свои сорок годиков вы всерьёз относитесь к тому, что тут происходит?
Счас и ты огребешь, не за что!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи как дети) Ты первая начала, нет ты первый начал)) Денис это всего лишь форум, время провождения, болталка) Неужели в свои сорок годиков вы всерьёз относитесь к тому, что тут происходит?
Да никак я не отношусь. Я пришел сюда с целью. Если добьюсь,мне больше ничего не надо. Пускай там говорят что хотят потом. Все равно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Счас и ты огребешь, не за что!)
Мне не привыкать, за мои темы о старости чего мне тут только не желали))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не ври. Что тут много пьющих и гулящих это всем известно. По именам
Извините, что вмешиваюсь. Не могли бы вы огласить весь список. Чтобы я знала, с кем можно выпить и погулять этим летом. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, что вмешиваюсь. Не могли бы вы огласить весь список. Чтобы я знала, с кем можно выпить и погулять этим летом.
Пока только со мной))) 😞
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, что вмешиваюсь. Не могли бы вы огласить весь список. Чтобы я знала, с кем можно выпить и погулять этим летом.
У вас есть список?)У меня нет
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне не привыкать, за мои темы о старости чего мне тут только не желали))
Натер мозоль на душе, уже не плохо!)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдем со мной, мне одной не по себе с ними как то) 😂 А они любят, когда я прихожу к ним на форум и рады и ждут меня. А тут и не рады🙄
В Тулу со своим самоваром не ездят))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В Тулу со своим самоваром не ездят))
Просто пива выпить, я его не пью, тебе отдам)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Извините, что вмешиваюсь. Не могли бы вы огласить весь список. Чтобы я знала, с кем можно выпить и погулять этим летом.
Ну у нас пока добрейший и высоко духовных трое образовалось. Лена их перечислила. Остальные пока в этом не замечены)) мы зло)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто пива выпить, я его не пью, тебе отдам)))
В спорт баре и крепкие напитки есть. Ты узнай какой бар... Я просто не очень люблю спорт бары)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В спорт баре и крепкие напитки есть. Ты узнай какой бар... Я просто не очень люблю спорт бары)
Я вообще там не была ни разу)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вообще там не была ни разу)
Я поняла, что я тоже отношусь к пьющим женщинам, я тоже про алкоголь разговариваю))) но опыта посещения спорт бара не было 🤷🏼‍♀️ Потом расскажи, пожалуйста)
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В спорт баре и крепкие напитки есть. Ты узнай какой бар... Я просто не очень люблю спорт бары)
Что хоть там? Большой телевизор и пиво?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Я поняла, что я тоже отношусь к пьющим женщинам, я тоже про алкоголь разговариваю))) но опыта посещения спорт бара не было 🤷🏼‍♀️ Потом расскажи, пожалуйста)
Я могу поговорить про вскрытие трупов, маньяков и обнаружение человеческих останков по частям.... И про симптомы первичного сифилиса . Со мной точно никто на пикник не согласится идти girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Что хоть там? Большой телевизор и пиво?)))
Да все тоже что и во всех барах и да большой экран, чтобы соревнования посмотреть. Я из-за этого и не люблю спорт бары, что там в основном болельщика тематический собираются, а мне это неинтересно. Биатлон или бокс разве что посмотреть
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу поговорить про вскрытие трупов, маньяков и обнаружение человеческих останков по частям.... И про симптомы первичного сифилиса . Со мной точно никто на пикник не согласится идти
Ооо))) новые, не очень свежие только, темы)))))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу поговорить про вскрытие трупов, маньяков и обнаружение человеческих останков по частям.... И про симптомы первичного сифилиса . Со мной точно никто на пикник не согласится идти
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да все тоже что и во всех барах и да большой экран, чтобы соревнования посмотреть. Я из-за этого и не люблю спорт бары, что там в основном болельщика тематический собираются, а мне это неинтересно. Биатлон или бокс разве что посмотреть
Так, теперь представление имею) хоть знать буду))
Страницы:
1
...
1755
1756
1757
1758
1759
1760
1761
1762
1763
1764
...
2652

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр