загрузка
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
1324
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
А мне, почему-то, нетрудно. И, даже, не стыдно. Если я общаюсь с человеком и он мне не безразличен я стану смотреть ему в глаза и говорить то, что считаю уместным и нужным. Иначе, это просто ложь. Ложь тоже имеет место быть, во благо, или что-то еще. Есть такое. Всяк врёт. Вопрос мотива - зачем и кому.
Просто,осознаешь, что человек не понимает своего предназначения( берет на себя много)
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Мы разучились договариваться. Даже с близкими. ИМХО
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Не пытайся разгадать весь замысел, ни у меня, ни у тебя - ума объять всё не хватит. Как и сил, "осчастливить всех". Но, мы можем мир сделать краше. Просто надо оторвать свою задницу от дивана и посмотреть, что ты можешь сделать лучше и сделать.
rofl_rt_56.gif чувак
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто,осознаешь, что человек не понимает своего предназначения( берет на себя много)
А не надо на себя взваливать лишнее. Это, как раз, то самое, о чем я писал ранее.
Пресловутый долг.
Никто никому в этом мире ничего не должен.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
А не надо на себя взваливать лишнее. Это, как раз, то самое, о чем я писал ранее. Пресловутый долг. Никто никому в этом мире ничего не должен.
Я худею..." ДОЛГ" и никто никому не должен
Как Вы это связывание? haha_rt_56.gif
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
чувак
.. Я не "чувак", извините. Капитан-очевидность, возможно. Кто тебе мешает организовать тех, кого ты желаешь видеть и иже с ними?
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я худею..." ДОЛГ" и никто никому не должен Как Вы это связывание?
Я уже писал, что, как такого понятия "долг", в современных реалиях состояния института семьи, как и семейного прав, по-сути, не существует.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что, как такого понятия "долг", в современных реалиях состояния института семьи, как и семейного прав, по-сути, не существует.
Да у ж, бля....опчество двойных стандартоф rolleyes_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что, как такого понятия "долг", в современных реалиях состояния института семьи, как и семейного прав, по-сути, не существует.
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46670/

Не надо ссориться, "горячие финские парни"
Переходим в тему
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 23:55
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Я уже писал, что, как такого понятия "долг", в современных реалиях состояния института семьи, как и семейного прав, по-сути, не существует.
А что нынче по вашему существует?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46670/ Не надо ссориться, "горячие финские парни" Переходим в тему
Макс, может хватит засорять бестолковыми темами? Чем тут не беседуется. Вот прям не понимаю вашей болезни строчить мульен тем
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46670/ Не надо ссориться, "горячие финские парни" Переходим в тему
Не-не.. ...нах...кй, мы тябе каучу только за доляри поднимем sarcastic_rt_50.gif .
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не-не.. ...нах...кй, мы тябе каучу только за доляри поднимем .
Сейчас напечатаю, а разрежете сами)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 23:58
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сейчас напечатаю
Доляри .....давай secret_rt_44.gif
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic46670/ А давайте Вы там продолжите, "горячие финские парни"
Вы знаете, сударь, я вот, например, считаю, что для создания крепкой семьи данная дискуссия важна и интересна. ИМХО.
Ибо не требует переключения между ветками. Если, барышня разделяет и понимает о чем идёт речь - значит она близка тому, или иному индивиду.
Иначе, вся эта ветка не более чем просто убивание времени втую.
ИМХО.
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что нынче по вашему существует?
Взаимоуважение и взаимопонимание. ИМХО
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Макс, может хватит засорять бестолковыми темами? Чем тут не беседуется. Вот прям не понимаю вашей болезни строчить мульен тем
Оксана, добрый вечер! excusez-moi, что за жаргон, вечером в воскресенье...
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Оксана, добрый вечер! excusez-moi, что за жаргон, вечером в воскресенье...
Извините, по фр. пишется иначе. Чесс слово
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Евгений Заручейский, Россия, Москва писал:
Вы знаете, сударь, я вот, например, считаю, что для создания крепкой семьи данная дискуссия важна и интересна. ИМХО. Ибо не требует переключения между ветками. Если, барышня разделяет и понимает о чем идёт речь - значит она близка тому, или иному индивиду. Иначе, вся эта ветка не более чем просто убивание времени втую. ИМХО.
Взаимно, Евгений!
Просто может вы начали слишком из далека...

Возражение принято ...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 00:05
Евгений Заручейский, Россия, Москва, 50 лет
Евгений Заручейский, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что нынче по вашему существует?
Долг, как и колхоз - сугубо добровольная тема. Нет, я не отрицаю существующие законодательные акты в области семейного права, типа алиментов и прочее.
Я в общем смысле, с точки зрения института семьи. Видите ли, семейное право "эволюционировало". И в СССР, и в Российской Федерации. Да, нам не повезло, живём в эпоху перемен, и что будет далее, одному богу известно. Но. У многих из нас есть дети, кто-то хочет еще детей. Ребята, а как мы их будем готовить? К чему? Посмотрите вокруг себя, да ляжет электричество, связь, и пр... Вымрем, как мамонты?
Страницы:
1
...
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
...
1324

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр