загрузка
Страницы:
1
...
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
...
2353
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А схерали? я работаю, мне еще выделять деньги будут. Бюджет это женское дело. Я проучила как то мужа, все ему отдала, чтоб он сам планировал и решал, так мы "голодные" сидели, потому как я жила, как первобытная женщина, что купил, то и сготовила. Ни один больше не заикался, относительно семейных денег.
Да, это их слабое место, если нащупала- все, он в твоей власти 🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не должен, но если у него зп в несколько раз больше и его не волнует, что его семья нуждается, а волнуют только собственные хотелки, то это не семья и не близкие отношения, это равнодушие. А мои деньги у меня, потому что основные траты по себе и ребенку на мне. И потому что я зарабатываю копейки, на кой они ему? на его хотелки опять?
Нет, почему. Он согласен не тратить на себя. Согласен тратить на тебя и ребенка. А ты согласна свои тратить на него?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет, почему. Он согласен не тратить на себя. Согласен тратить на тебя и ребенка. А ты согласна свои тратить на него?)
Суммы несоизмеримые. Я свои трачу на себя и ребенка и ничего не остается.
Смотря на что. Был случай, когда муж потерял телефон, у него не было денег, я потратила свои. Это экстренная ситуация. А не глупые хотелки.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 13:02
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не должен, но если у него зп в несколько раз больше и его не волнует, что его семья нуждается, а волнуют только собственные хотелки, то это не семья и не близкие отношения, это равнодушие. А мои деньги у меня, потому что основные траты по себе и ребенку на мне. И потому что я зарабатываю копейки, на кой они ему? на его хотелки опять?
И если ты говоришь что основные траты за себя и ребенка на тебе,то на кого ему ещё тратить если кроме вас троих в семье нет никого. На себя только остаётся. Не понимаю что значит на семью
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
еще ни одной свадьбы не отметили, зато уже бюджеты делят
Зато выяснилось кто бюджет будет вести biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Заранее готовятся 😃
ну да...без второго участника бюджета это очень актуально)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И если ты говоришь что основные траты за себя и ребенка на тебе,то на кого ему ещё тратить если кроме вас троих в семье нет никого. На себя только остаётся. Не понимаю что значит на семью
На меня и ребенка и на общую еду, например. Я же писала, что мне не хватало моих денег.
Если не готов своей семье даже помогать.. ну не знаю, что можно хорошего про такого мужчину сказать.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зато выяснилось кто бюджет будет вести
Кто ведет? М или Ж? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто ведет? М или Ж?
У тебя не знаю))
В моей семье получается муж)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Суммы несоизмеримые. Я свои трачу на себя и ребенка и ничего не остается. Смотря на что. Был случай, когда муж потерял телефон, у него не было денег, я потратила свои. Это экстренная ситуация. А не глупые хотелки.
Ну не знаю. То есть он сегодня приехал домой поздно и кушать ему нечего. Потому что магазины закрыты,а ты тратить свои деньги не хочешь. Так?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У тебя не знаю)) В моей семье получается муж)
У неё я.)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. То есть он сегодня приехал домой поздно и кушать ему нечего. Потому что магазины закрыты,а ты тратить свои деньги не хочешь. Так?)
Не знаю, Денис, никогда не была в такой ситуации, странная фантазия.
Я выше писала, что основная часть денег у меня была, в том числе на еду как раз.
Про траты на хотелки написала в контексте того, что на основные нужды не хватает, не до хотелок, но нет.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 13:06
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
У неё я.)))
Красавчик good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Я в страшном сне не могу себе представить, чтобы у меня дома было нечего есть wacko_rt_40.gif
Что за немыслимые проекции на меня посыпались.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в страшном сне не могу себе представить, чтобы у меня дома было нечего есть Что за немыслимые проекции на меня посыпались.
Лен тебе сколько надо на пропитание в месяц??
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, Денис, никогда не была в такой ситуации, странная фантазия.
Жизнь а не фантазия. У меня часто так. Я прихожу поздно. Нет у меня ни времени готовить ни в магазин сходить. Только чипок и Доширак))Если заранее не позаботился. А уж если фантазировать то всяко бывает. Заблокировали карту,выдали зарплату наличными а нужна карта или вообще сказали получишь через неделю.Заболел,уволили вообще молчу.И все,пускай крутится как хочет?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
там можно карточку мужу отдать.. пусть из общего бюджета платит, если не заныкал... а нормальный мужик всегда имеет средства на чоу пива попить и тётеньку свою в кабак отвести.....
Вообще не понимаю про «отдавать все деньги жене»

Дееспособный же мужчина

Если она не работает - пусть скидывает ей по потребности, или карту вторую к счету

А так пусть у себя и хранит

Ну или вкладывает куда. На усмотрение
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жизнь а не фантазия. У меня часто так. Я прихожу поздно. Нет у меня ни времени готовить ни в магазин сходить. Только чипок и Доширак))Если заранее не позаботился. А уж если фантазировать то всяко бывает. Заблокировали карту,выдали зарплату наличными а нужна карта или вообще сказали получишь через неделю.Заболел,уволили вообще молчу.И все,пускай крутится как хочет?
Так это твоя жизнь, а не моя. У меня таких проблем никогда не было ни в семье, ни в свободном статусе.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вообще такое представить не могу Когда вижу, к примеру, как в общепите женщина расплачивается, если парой сидят - передергивает
разные же ситуации могут быть ....может от портмоне забыл дома.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
На меня и ребенка и на общую еду, например. Я же писала, что мне не хватало моих денег. Если не готов своей семье даже помогать.. ну не знаю, что можно хорошего про такого мужчину сказать.
На тебя,ребенка,еду. А ты на что?Причем "основное"?Ещё раз повторю)Он должен всех содержать. Я тебя понял. Куда ты будешь тратить свои?И почему не хочешь их тратить на семью?)
Страницы:
1
...
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
...
2353

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр