загрузка
Страницы:
1
...
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034
...
2353
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
разные же ситуации могут быть ....может от портмоне забыл дома.
Конечно 🤗
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
разные же ситуации могут быть ....может от портмоне забыл дома.
Я не про эти ситуации)

Хотя какое портмоне - сейчас с телефона все можно оплатить. И даже чаевые почти везде по кюар переводятся

Было меня просили мелочь посмотреть на чай. Но я наличных не ношу давно) Да и были бы - сказала, что нет ☺️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Зато выяснилось кто бюджет будет вести
Да-да,я все ещё жду😀
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
На тебя,ребенка,еду. А ты на что?Причем "основное"?Ещё раз повторю)Он должен всех содержать. Я тебя понял. Куда ты будешь тратить свои?И почему не хочешь их тратить на семью?)
на его хотелки, без которых можно обойтись, не "на семью", Денис.
в смысле я на что? ты не знаешь, для чего люди нужны друг другу, для чего близкие отношения? прости, но я тебе этого объяснять не буду, смысла ноль, это твоя жизнь, я тут ни при чем.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Хотя какое портмоне - сейчас с телефона все можно оплатить.
Я не пользуюсь телефоном. Карта или наличка)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не про эти ситуации) Хотя какое портмоне - сейчас с телефона все можно оплатить. И даже чаевые почти везде по кюар переводятся Было меня просили мелочь посмотреть на чай. Но я наличных не ношу давно) Да и были бы - сказала, что нет ☺️
я вообще не понимаю смысла наличных. Сейчас их вижу только у недобросовестных предпринимателей с черной кассой, но даже им можно переводом оплатить покупку.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 13:16
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не пользуюсь телефоном. Карта или наличка)
С телефоном очень удобно, я переодически забываю карту, а налички не бывает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не пользуюсь телефоном. Карта или наличка)
Но ты и не мой мужчина)

В общем, позиция моя неизменна: мужчина тоже человек - отнимать у него деньги негуманно nono_rt_50.gif

И не с-суально 😌
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так это твоя жизнь, а не моя. У меня таких проблем никогда не было ни в семье, ни в свободном статусе.
В твоей жизни мужчина всегда платил сам за все?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Блин, какой у нас ливневый ливень начался, жуть
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
я вообще не понимаю смысла наличных. Сейчас их вижу только у недобросовестных предпринимателей с черной кассой, но даже им можно переводом оплатить покупку.
Есть знакомые кто носят «на всякий». Добросовестные)

Но справедливости ради - регионы в основном. Мышление наше региональное даёт еще о себе знать)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Блин, какой у нас ливневый ливень начался, жуть
у меня тоже(
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Есть знакомые кто носят «на всякий». Добросовестные) Но справедливости ради - регионы в основном. Мышление наше региональное даёт еще о себе знать)
Я с наличкой, чувствую себя бомжом😁
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Есть знакомые кто носят «на всякий». Добросовестные) Но справедливости ради - регионы в основном. Мышление наше региональное даёт еще о себе знать)
да я имела в виду продавцов, которые уходят от налогов. Я в этом вопросе щепетильна.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
на его хотелки, без которых можно обойтись, не "на семью", Денис. в смысле я на что? ты не знаешь, для чего люди нужны друг другу, для чего близкие отношения? прости, но я тебе этого объяснять не буду, смысла ноль, это твоя жизнь, я тут ни при чем.
Тарелка борща это его хотелка или просто тарелка борща?)Он хочет тупо есть. Он должен где-то купить поесть для этого?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тарелка борща это его хотелка или просто тарелка борща?)Он хочет тупо есть. Он должен где-то купить поесть для этого?)
При чем здесь борщ facepalmm_rt_40.png Демагогия, Денис. По существу вопроса я ответила уже выше на разные лады. Не понял, так не понял.
Твои финансовые проблемы в отношениях меня не касаются, не нужно их на меня проецировать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 13:21
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я с наличкой, чувствую себя бомжом😁
😂 я нет, но просто неудобно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Обычный, нормальный мужик- обеспечивает свою семью. Покупает продукты или дает жене деньги на них. Жена со своими средствами, вольна делать, что ей угодно
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
да я имела в виду продавцов, которые уходят от налогов. Я в этом вопросе щепетильна.
А, понятно

Да, тоже не люблю
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем здесь борщ Демагогия, Денис. По существу вопроса я ответила уже выше на разные лады. Не понял, так не понял. Твои финансовые проблемы в отношениях меня не касаются, не нужно их на меня проецировать.
Нет. Это ты не хочешь ответить прямо)Тарелка борща это кусок мяса,вилок капусты и прочее. Которое стоит денег. Я тебя понял. Он должен содержать всех,а ты тратить на себя. Спасибо 🤗 Да и нет в моей жизни проблем. Я содержу и все. Но на тарелку "борща" я всегда могу рассчитывать))
Страницы:
1
...
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
2033
2034
...
2353

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр