загрузка
Страницы:
1
...
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
...
2486
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я оч экономная, да.. Вот второй муж был жуткий транжира.. хотя наверно и похуже бывает, но явно не по средствам жил. Меня это раздражает очень. Слава богу, что еще кредиты не брал на свои "хотелки".
Почему раздражало?Раз без кредитов,значит сам зарабатывал. Ну и тратил соответственно)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, логично, что у того, кто экономнее. В моих семьях деньги всегда были у меня, хотя мужчины оставляли себе на карманные расходы)
Вообще такое представить не могу

Когда вижу, к примеру, как в общепите женщина расплачивается, если парой сидят - передергивает
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что делать будешь?
Оплачу полёт на орбитальную космическую станцию в качестве туриста.)))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ага, у меня тяга к накопительству видимо от мамы ) я наверно и с высокими доходами бы копила, а не тратила, потому что типа много зарабатываю.. мышление скряжное у меня никогда не знаешь, на что пригодится, даже если сейчас нет четких целей куда потратить.
У меня мама тоже такая была)
Я нет sorry_rt_48.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему раздражало?Раз без кредитов,значит сам зарабатывал. Ну и тратил соответственно)
Ага, только о семье не думал, это не семья в моем понимании. Когда твоя семья нуждается, а ты тратишь на свои хотелки.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
уже есть с кем решать?
silence_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может, конечно. Но ты написал про ресторан, я и ответила про ресторан. Кто приглашает, тот и платит, потому что его желание.
А если он хочет в ресторан,путешествовать, что-то покупать,а ты против всего этого, насколько его хватит как думаешь?)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не стану жить с раздельным бюджетом, либо все деньги вместе, либо никак. Хотя мне не выгодно свои деньги складывать.
Поговорим дома )))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А если он хочет в ресторан,путешествовать, что-то покупать,а ты против всего этого, насколько его хватит как думаешь?)
насколько меня хватит, а не его rofl_rt_56.gif
я же сразу ответила тебе, что меня такой мужчина для семьи не заинтересует. Да и для отношений тоже. Просто мы разные.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вообще такое представить не могу Когда вижу, к примеру, как в общепите женщина расплачивается, если парой сидят - передергивает
там можно карточку мужу отдать..
пусть из общего бюджета платит, если не заныкал... а нормальный мужик всегда имеет средства на чоу пива попить и тётеньку свою в кабак отвести.....
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Единственный вариант, это еженедельный перевод определенной суммы на карту😌
А схерали? я работаю, мне еще выделять деньги будут.
Бюджет это женское дело.
Я проучила как то мужа, все ему отдала, чтоб он сам планировал и решал, так мы "голодные" сидели, потому как я жила, как первобытная женщина, что купил, то и сготовила. Ни один больше не заикался, относительно семейных денег.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

правильно.. молчи.. а то сглазишь..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Оплачу полёт на орбитальную космическую станцию в качестве туриста.)))
wacko_rt_40.gif всё еще хуже, чем я думала(((
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
и я бы оплакал полет на станцию... деньги в трубу..
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
Юрку в складчину юзать будете.,. по-отдельности никак.. не справляетесь?
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, только о семье не думал, это не семья в моем понимании. Когда твоя семья нуждается, а ты тратишь на свои хотелки.
Значит мужчина должен все таки содержать свою семью. Тебя,ребенка. А почему тогда ты против совместного бюджета и хочешь чтобы твои деньги были у тебя?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит мужчина должен все таки содержать свою семью. Тебя,ребенка. А почему тогда ты против совместного бюджета и хочешь чтобы твои деньги были у тебя?)
Не должен, но если у него зп в несколько раз больше и его не волнует, что его семья нуждается, а волнуют только собственные хотелки, то это не семья и не близкие отношения, это равнодушие.
А мои деньги у меня, потому что основные траты по себе и ребенку на мне. И потому что я зарабатываю копейки, на кой они ему? на его хотелки опять?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2024 12:58
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
еще ни одной свадьбы не отметили, зато уже бюджеты делят wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
еще ни одной свадьбы не отметили, зато уже бюджеты делят
Заранее готовятся 😃
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
еще ни одной свадьбы не отметили, зато уже бюджеты делят
угу.. чтоб старец читал и пенсией ни с кем не делился....
Страницы:
1
...
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
2030
2031
2032
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр