загрузка
Страницы:
1
...
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
...
2663
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Любых, может кого-то женили, или ещё что. 😀
Игорь, кто Вы по профессии?)
Вот думаю, может в Краснодар переехать? Только не представляю, чем там заниматься?)) hm_rt_40.png
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всем МУЖЧИНАМ !
у нас тут и девушки есть) любительницы переписок)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
у нас тут и девушки есть) любительницы переписок)
))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Эх Максим...)Любовь не стоит совершенно ни-че-го. И предадут и разведутся и изменят и пожелают чтобы тебя не было. Нет,по любви все. Просто люди когда совершают поступки,ими движет не любовь. Эмоции возможно какие-то. Может ещё какие-то качества. Они совсем не думают о последствиях. Потом они даже могут пожалеть,но все что они делают,они делают совершенно не думая любят они или нет. Любовь наверное нам дана чтобы размножаться как-то. Потому что никакого практического смысла она не даёт. Есть сот
Правильно, мной вот точно тараканы движут girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так я не женат)А табличка чтобы больше не приставали)Вышел из поисков)Нашел. Но не получилось. Лучше не найду и смысла поэтому нет)А в отношениях мы все. С друзьями,подругами,соседями)
Так и думала, что табличка фейковая girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну конечно)Я ведь и пишу,что мне интересно только то что тебе интересно, нужно,важно. Я живу жизнью других)Правда не всегда удачно лично для себя,но я такой. Мне вообще ничего не нужно для себя. И это правда.Нет я попробовал жить для себя. Тухляк. Ну нет никакого смысла. Сколько денег не потрать,все равно бессмысленно. Когда ты стараешься для кого-то,это кайф. А для себя...Ну купил я себе что-то что не мог раньше. А нафиг не нужно. Вот хочу дом,а понимаю и что дальше?Я там буду жить один за мкад
Мой второй муж точно так же говорил, практически этими же словами.. эгоист, каких поискать еще wacko_rt_40.gif
Как показал мой опыт, это слова все, реальной заботы и поддержки за этим никакой нет, это как потешить свое эго типа "это я не для себя делаю, а для вас" swoon_rt_40.gif Потому что человек не знает и не интересно ему, что нужно другому или другим, он знает "как нужно делать", то есть за всех все сам решил, как им лучше, как им жить и тд. И делает для этих целей что-то, да, но там и близко нет "делать для других".
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 09:50
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет в этом никакого смысла🤷🏼‍♂️
В том и смысл, чтобы найти свои собственные уникальные смыслы и причины жить. Не в других найти и забрать себе их смыслы, а свои изнутри себя отыскать.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой второй муж точно так же говорил, практически этими же словами.. эгоист, каких поискать еще Как показал мой опыт, это слова все, реальной заботы и поддержки за этим никакой нет, это как потешить свое эго типа "это я не для себя делаю, а для вас"
Мужчина не болтает, а берёт и делает.
Основное моё требование к партнёру. Надоели словоблуды и нытики, которые обвиняют всех вокруг, кроме себя или сочиняют оды...
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет в этом никакого смысла🤷🏼‍♂️
Глупость
Человек в любом случаи живёт свою жизнь!
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Игорь, кто Вы по профессии?) Вот думаю, может в Краснодар переехать? Только не представляю, чем там заниматься?))
Раньше был теле мастером, потом установщик спутниковых антенн, последние пятнадцать лет автоэлектрик, но могу починить в автомобиле всё. Разобрать собрать др голого кузова авто, не проблема. Краснодар не люблю, я сельский житель,живу в 40 км от него.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Раньше был теле мастером, потом установщик спутниковых антенн, последние пятнадцать лет автоэлектрик, но могу починить в автомобиле всё. Разобрать собрать др голого кузова авто, не проблема. Краснодар не люблю, я сельский житель,живу в 40 км от него.
А где именно живёте?
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А где именно живёте?
Чуть севернее Краснодара.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
смотря какого...
Димка Царь сейчас икает rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дениска другую любит
Да, Тань, я только что дочитала вчерашнюю переписку ночную и поняла, что он в тебя влюблен и страдает..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда даже из ссоры или раздражение рождается чувство притяжения и понеслось...
А потом через несколько лет расстаются, потому что не подходят друг другу, как вы выше написали)))
Вчера эту тему обсуждали в одной из тем.
Лучше с подходящими изначально сходиться, а не с тем, с кем эмоции, тем более такие как раздражение.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 10:22
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потом через несколько лет расстаются, потому что не подходят друг другу, как вы выше написали))) Вчера эту тему обсуждали в одной из тем. Лучше с подходящими изначально сходиться, а не с тем, с кем эмоции, тем более такие как раздражение.
да невозможно угадать подходит ли тебе этот человек на 100%
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Митино (автор поста) 26.06.2024 10:26
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Доброе утро друзья!!! Хорошего дня вам!!!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
чтобы делать выводы надо в личке общаться) на форуме конечно многое видно о человеке, но не все)форум не показатель)
Мне уже то, что на форуме, не подходит) А Денис тут довольно подробно излагает свои жизненные ориентиры, да и стиль мышления виден.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Чуть севернее Краснодара.
Понятно.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне уже то, что на форуме, не подходит) А Денис тут довольно подробно излагает свои жизненные ориентиры, да и стиль мышления виден.
Лен, да то что он пишет...надо половину сразу вычеркивать) и так тут 90%
Страницы:
1
...
2191
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
...
2663

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр