загрузка
Страницы:
1
...
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
...
2434
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчина не болтает, а берёт и делает. Основное моё требование к партнёру. Надоели словоблуды и нытики, которые обвиняют всех вокруг, кроме себя или сочиняют оды...
Так он делал. Только то, что считал нужным, а не то, что было нужно мне, но на словах при этом - "это для вас". Нет, не для нас, для себя любимого ))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да невозможно угадать подходит ли тебе этот человек на 100%
Речь не про 100%, а про то, что в начале общения точно ничего не должно напрягать и общение должно быть комфортным, т.к. дальше только хуже будет, пустые надежды "а вот в отношениях со мной он изменится" и тд, мне такие вещи не интересны.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне уже то, что на форуме, не подходит) А Денис тут довольно подробно излагает свои жизненные ориентиры, да и стиль мышления виден.
Думаешь ему можно верить)?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
да невозможно угадать подходит ли тебе этот человек на 100%
Думаю, что 100 проц совместимости не бывает. Все равно каких то тараканчиков нужно будет подружить между собой unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Лен, да то что он пишет...надо половину сразу вычеркивать) и так тут 90%
Половину, но не все))) А меня напрягает большая часть + стиль мышления и изложения. Ну, некомфортен этот человек для меня, я уже выше обозначила почему - слишком упрям, упертый, мне сложно с такими даже в общении, т.к. я сама упряма.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Мы такие делали))
Всем доброе утро!)
Катя ты на шгашлыки 6-го пройдешь?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаешь ему можно верить)?
Ну не может же он 100% выдумывать, Тань))
Я не верю в такие чудеса. Даже если посмотреть на Кирилла, ему удается держать образ только потому, что он тут крайне лаконично высказывается. А Денис, наоборот, подробно излагает свои взгляды.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Речь не про 100%, а про то, что в начале общения точно ничего не должно напрягать и общение должно быть комфортным, т.к. дальше только хуже будет, пустые надежды "а вот в отношениях со мной он изменится" и тд, мне такие вещи не интересны.
Лен вот цитирую тебя "Лучше с подходящими изначально сходиться..." вот как знать то что именно он подходящий и что через энное количество лет вы не разбежитесь?..я про это
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
тысама то определилась?
Определилась!) Златик едет)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так он делал. Только то, что считал нужным, а не то, что было нужно мне, но на словах при этом - "это для вас". Нет, не для нас, для себя любимого ))
Вот прям как про моего рассказываешь))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Лен вот цитирую тебя "Лучше с подходящими изначально сходиться..." вот как знать то что именно он подходящий и что через энное количество лет вы не разбежитесь?..я про это
Как знать - длительное время наблюдать без сближения (с-са) в разных ситуациях, много общаться, задавать вопросы и честно рассказывать о своих взглядах и быть собой, чтобы человек сразу понимал, кто перед ним и не очаровывался образом в своей голове.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 10:36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну не может же он 100% выдумывать, Тань)) Я не верю в такие чудеса. Даже если посмотреть на Кирилла, ему удается держать образ только потому, что он тут крайне лаконично высказывается. А Денис, наоборот, подробно излагает свои взгляды.
Мысль его главную уловила?
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Половину, но не все))) А меня напрягает большая часть + стиль мышления и изложения. Ну, некомфортен этот человек для меня, я уже выше обозначила почему - слишком упрям, упертый, мне сложно с такими даже в общении, т.к. я сама упряма.
ты даже мне сказала что я в жизни другая) вот задумайся просто про свои восприятия...верно ли ты людей тут воспринимаешь и все что они тут пишут)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот прям как про моего рассказываешь))
При чем я ему про это говорила, в ответ "а что, я должен делать то, что нужно тебе?" - ну как бы ты либо трусы надеть, либо крестик сними..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
ты даже мне сказала что я в жизни другая) вот задумайся просто про свои восприятия...верно ли ты людей тут воспринимаешь и все что они тут пишут)
Лен, ты другая, потому что тут высказываешься очень лаконично, как и Кирилл. Но ты не глобально другая при этом, типа другой человек, ты просто тут чуть более жесткой выглядишь, но возможно и в жизни ты не такая мягкая, как кажется при личном общении))
Да, я верно воспринимаю людей, мое мнение о них чаще всего не меняется в реальном общении, таков мой опыт.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 10:38
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Пока не проживешь с человеком, хоть какой-то отрезок времени, никогда не поймешь какой он на самом деле
Можно хоть исписать толмуты, но только совместное проживание покажет, твои или нет. Остальное все болтовня.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 26.06.2024 10:40
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
а еще видно проблема в том что каждый делает то что нужно ему/ей, и все забывает про то что нужно нам)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока не проживаешь с человеком, хоть какой-то отрезок времени, никогда не поймешь какой он на самом деле Можно хоть исписать толмуты, но только совместное проживание покажет, твои или нет. Остальное все болтовня.
Вот с некоторыми лучше не жить, в верить своему первому впечатлению)) Мой опыт опять же. Я так очень сильно ошиблась во втором браке, когда изначально человек не заинтересовал, но я решила дать шанс, а потом из-за с-са уже сложно расстаться было. А не надо было и начинать. Это и есть неподходящие люди, на которых мы себя растрачиваем, вместо того чтобы изначально нормально присмотреться и головой подумать, а нужно ли нам это на самом деле или у нас гормоны зашкалили и за нас решения принимают.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, ты другая, потому что тут высказываешься очень лаконично, как и Денис. Но ты не глобально другая при этом, типа другой человек, ты просто тут чуть более жесткой выглядишь, но возможно и в жизни ты не такая мягкая, как кажется при личном общении)) Да, я верно воспринимаю людей, мое мнение о них чаще всего не меняется в реальном общении, таков мой опыт.
ну хозяин барин как говорится) спорить нет желания да и бесполезно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пока не проживешь с человеком, хоть какой-то отрезок времени, никогда не поймешь какой он на самом деле Можно хоть исписать толмуты, но только совместное проживание покажет, твои или нет. Остальное все болтовня.
Дай поболтать с утречка😂
Страницы:
1
...
2192
2193
2194
2195
2196
2197
2198
2199
2200
2201
...
2434

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр