загрузка
Страницы:
1
...
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
...
2552
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а я вообще без одеяла сплю))
Смельчак ac58_rt_86.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы же не знаем как именно они жили. На публику это другое.
Да как обычно жили. Они такие же люди. Были и измены и скандалы. Но им хватило ума и мудрости сохранить свою семью.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кризис среднего возраста бывает только у мужчин.
Ещё одна blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Да во всем виноваты лишь мужики sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё одна Да во всем виноваты лишь мужики
Никто это не писал, не передергивайте.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё одна Да во всем виноваты лишь мужики
Разобрались же всё зло от БАБ)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ещё одна Да во всем виноваты лишь мужики
у нас кризис один раз в жизни, а у дам ПМС ежемесячно))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Слушаете, если мы тут все сидим, значит, что мы не то делали в своей жизни. Не сберегли, не досмотрели, не договорили, недопоняли.
Нет.

Это значит, что на нашу долю выпала именно такая линия жизни, комплекс исходных данных: череда событий, знакомств, таких людей посылал случай, с которыми уже заранее судьбой нам было заложено не построить крепкой семьи. Это не хорошо и не плохо. И при всём своём желании мы ничего не смогли бы сделать ни тогда, ни сейчас. Ход истории. Се ля ви. А всё это для нашего взросления, приобретения мудрости, смирения. Ну это я так вижу.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
У них сложилась модель семьи мама-ребенок, а мужик - абъюзер.
У нас абьюзер была я)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женщина начинает гулять, когда ей дома не хватает любви. А они это называют- кризисом😄
Разведись и гуляй себе на здоровье wink_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да как обычно жили. Они такие же люди. Были и измены и скандалы. Но им хватило ума и мудрости сохранить свою семью.
Возможно, но это все взаимно должно быть. Если сохраняет только один, это провал.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нет. Это значит, что на нашу долю выпала именно такая линия жизни, комплекс исходных данных: череда событий, знакомств, таких людей посылал случай, с которыми уже заранее судьбой нам было заложено не построить крепкой семьи. Это не хорошо и не плохо. И при всём своём желании мы ничего не смогли бы сделать ни тогда, ни сейчас. Ход истории. Се ля ви. А всё это для нашего взросления, приобретения мудрости, смирения. Ну это я так вижу.
Фаталистка...поддерживаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нет. Это значит, что на нашу долю выпала именно такая линия жизни, комплекс исходных данных: череда событий, знакомств, таких людей посылал случай, с которыми уже заранее судьбой нам было заложено не построить крепкой семьи. Это не хорошо и не плохо. И при всём своём желании мы ничего не смогли бы сделать ни тогда, ни сейчас. Ход истории. Се ля ви. А всё это для нашего взросления, приобретения мудрости, смирения. Ну это я так вижу.
Тоже вариант. Я вот иногда думаю, если б я была чуть более настойчивее, более жесткой, может и сохранилась бы семья. Но, как есть уже. Жалеть, не жалею конечно. Все в прошлом
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кризис среднего возраста бывает только у мужчин.
Нет. Женщине прожившей в браке много лет,в один прекрасный момент надоедает варить борщи,опостылевает спокойствие. Она понимает что старость недалеко. И можно ещё успеть нормально пожить. Найти принца. Ну и после сорока женщина становится независимой и не подконтрольной.Все тоже самое что у мужчин.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас абьюзер была я)
а говоришь хорошая))
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас абьюзер была я)
А та та тебя comando_rt_82.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif close-tema_rt_96.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Разведись и гуляй себе на здоровье
Может мужу мозг включить?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Женщине прожившей в браке много лет,в один прекрасный момент надоедает варить борщи,опостылевает спокойствие. Она понимает что старость недалеко. И можно ещё успеть нормально пожить. Найти принца. Ну и после сорока женщина становится независимой и не подконтрольной.Все тоже самое что у мужчин.
Какая хрень
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разобрались же всё зло от БАБ)
Я таких выводов здесь не наблюдал, а вот наоборот прямо с последних страниц так и сквозит
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нет. Это значит, что на нашу долю выпала именно такая линия жизни, комплекс исходных данных: череда событий, знакомств, таких людей посылал случай, с которыми уже заранее судьбой нам было заложено не построить крепкой семьи. Это не хорошо и не плохо. И при всём своём желании мы ничего не смогли бы сделать ни тогда, ни сейчас. Ход истории. Се ля ви. А всё это для нашего взросления, приобретения мудрости, смирения. Ну это я так вижу.
Красиво, но это не так.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кризис среднего возраста бывает только у мужчин.
Почему тут так мало женщин 30+ и так много 40-50+?Во всех разводах виноват мужчина?
Страницы:
1
...
2205
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
...
2552

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр