загрузка
Страницы:
1
...
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216
2217
...
2552
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А че так?
В первом случае поведение надоело. Она начала рушить отношения. Как-то сказала типа ты меня чуть не изнасиловал. Я обиделся. Я думал мы любовью занимаемся, оказывается я насилую)Обиделся,с-с пропал.Познакомился со второй женой и ушел от первой. От второй тоже сам ушел. Сказал надоело ругаться,подаю на развод. Она не захотела.Еще месяц ругались. Сказал что нужно закончить скандалы,а другого способа не вижу. Снял квартиру и ушел. А она обиделась и развелась)Ну так нечего было доводить. Надоело терпеть)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я не знаю, как ты жил. Мне это не интересно. Но, если женщина ищет чувства на стороне, однозначно вина мужа. Это мужчина ищет секс для здоровья, а женщина всегда будет искать ощущения, душевное состояние.
В женских изменах виноват мужчина,я понял. Спасибо 😀
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В первом случае поведение надоело. Она начала рушить отношения. Как-то сказала типа ты меня чуть не изнасиловал. Я обиделся. Я думал мы любовью занимаемся, оказывается я насилую)Обиделся,секс пропал.Познакомился со второй женой и ушел от первой. От второй тоже сам ушел. Сказал надоело ругаться,подаю на развод. Она не захотела.Еще месяц ругались. Сказал что нужно закончить скандалы,а другого способа не вижу. Снял квартиру и ушел. А она обиделась и развелась)Ну так нечего было доводить. Надоело те
Поговорить, не?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В женских изменах виноват мужчина,я понял. Спасибо 😀
Пожалуйста
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы читать умеете?) Для женщин- семья всегда на первом месте)) Я не делила семью на части.
Вы за остальных не можете говорить. Я спинным мозгом чувствовал это разделение .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы за остальных не можете говорить. Я спинным мозгом чувствовал это разделение .
У себя в семье?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
мне например сказали что я слишком умный и правдоруб и со мной тяжело жить
Кстати вот мы собаки такие, я тоже правду в лицо говорю)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В женских изменах виноват мужчина,я понял. Спасибо 😀
Сначало утверждают, что виноваты оба. А потом, на каком то бессознательном уровне, что то переключается, и опять виноват мужик biggrin_rt_40.gif сами чтоль не замечают? sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Израиль, Кирьят-Гат, 38 лет
Вовка, Израиль, Кирьят-Гат, 38 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В первом случае поведение надоело. Она начала рушить отношения. Как-то сказала типа ты меня чуть не изнасиловал. Я обиделся. Я думал мы любовью занимаемся, оказывается я насилую)Обиделся,секс пропал.Познакомился со второй женой и ушел от первой. От второй тоже сам ушел. Сказал надоело ругаться,подаю на развод. Она не захотела.Еще месяц ругались. Сказал что нужно закончить скандалы,а другого способа не вижу. Снял квартиру и ушел. А она обиделась и развелась)Ну так нечего было доводить. Надоело те
biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как-то сказала типа ты меня чуть не изнасиловал. Я обиделся. Я думал мы любовью занимаемся, оказывается я насилую
Так вот ты какой, Дениска))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В женских изменах виноват мужчина,я понял. Спасибо 😀
Доля правды в этом есть.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У себя в семье?
Я про свою и говорю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Сначало утверждают, что виноваты оба. А потом, на каком то бессознательном уровне, что то переключается, и опять виноват мужик сами чтоль не замечают?
🤦‍♀️
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я скандальная баба)
Тут все такие)Вы думаете все добрые и милые?)Всегда хочется спросить:"Где муж?")
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут все такие)Вы думаете все добрые и милые?)Всегда хочется спросить:"Где муж?")
Вдов не трогаем.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет- виноваты оба конечно.Один сделал, другой не смог простить например.Вообще нужно в этих моментах прислушиваться друг к другу.Существуют годы трудные для семей например- 7 лет совместные, 12лкт и т д.В эти моменты нужно быть уступчивыми.
Ну видимо тут собрались только те кто уступать не умеет)Молодые видимо ещё умеют)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вдов не трогаем.
Мы тут про разведенных говорим.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут все такие)Вы думаете все добрые и милые?)Всегда хочется спросить:"Где муж?")
Да, тут все такие sarcastic_rt_50.gif
Мужей сожрали и за новыми пришли bye_rt_52.gif
Вовка, Израиль, Кирьят-Гат, 38 лет
Вовка, Израиль, Кирьят-Гат, 38 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Как-то сказала типа ты меня чуть не изнасиловал
и побежала на тебя заяву писать?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тут все такие)Вы думаете все добрые и милые?)Всегда хочется спросить:"Где муж?")
Все разные.
Страницы:
1
...
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
2216
2217
...
2552

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр