загрузка
Страницы:
1
...
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
...
2552
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Я таких выводов здесь не наблюдал, а вот наоборот прямо с последних страниц так и сквозит
Вы глазоньки протрите и перечитайте последние сообщения)) хотя б свои haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет. Женщине прожившей в браке много лет,в один прекрасный момент надоедает варить борщи,опостылевает спокойствие. Она понимает что старость недалеко. И можно ещё успеть нормально пожить. Найти принца. Ну и после сорока женщина становится независимой и не подконтрольной.Все тоже самое что у мужчин.
Денис, Вы не правы.Если женщина счастлива в браке и любит своего мужчину ни какие борщи ей не надоедают.И вообще всё можно делать вместе.О чём Вы говорите? Чем больше в браке тем больше люблю.У меня так.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Денис, Вы не правы.Если женщина счастлива в браке и любит своего мужчину ни какие борщи ей не надоедают.И вообще всё можно делать вместе.О чём Вы говорите? Чем больше в браке тем больше люблю.У меня так.
Это у всех так) в нормальных семьях)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
а говоришь хорошая))
Слушайте. Но вот если человек месяц ребёнка не видел. И перед нашей поездкой говорю приезжай в выходной, а он говорит, я на рыбалку поеду.
Но плохая то я))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может мужу мозг включить?
Это безгендерное возражение, потому как все спокойно можно отзеркалить, но обратная картинка у вас вызывает уже негодование. Зеркально: муж загулял, потому как жена не включила мозги? Справедливо?
Сообщение отредактировал Павлик, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2024 13:48
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А та та тебя
spruceup_rt_74.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну я не хочу возвращаться)
Значит сожалеешь)
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему тут так мало женщин 30+ и так много 40-50+?Во всех разводах виноват мужчина?
Кризис среднего возраста у мужчин . hmm_rt_40.png horror_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может мужу мозг включить?
Когда и жене следовало включать...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Это безгендерное возражение, потому как все спокойно можно отзеркалить, но обратная картинка у вас вызывает уже негодование. Зеркально: муж щагулял, потому как жена не включила мозги? Справедливо?
Конечно! Все правильно) если муж гуляет, значит жена упустила этот момент
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте. Но вот если человек месяц ребёнка не видел. И перед нашей поездкой говорю приезжай в выходной, а он говорит, я на рыбалку поеду. Но плохая то я))
месяц....бывает и по полгода)) и это мать
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Значит сожалеешь)
То что время потратила на них, очень сожалею. Что отец мог быть нормальный у ребёнка тоже сожалею.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Денис, Вы не правы.Если женщина счастлива в браке и любит своего мужчину ни какие борщи ей не надоедают.И вообще всё можно делать вместе.О чём Вы говорите? Чем больше в браке тем больше люблю.У меня так.
Опустим борщи. Это образно сказано. Ответьте пожалуйста на один вопрос. Во всех разводах виноват мужчина?)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте. Но вот если человек месяц ребёнка не видел. И перед нашей поездкой говорю приезжай в выходной, а он говорит, я на рыбалку поеду. Но плохая то я))
Но абъюзер ты. А то рыбалка. Какой ребенок. Ты что? sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Опустим борщи. Это образно сказано. Ответьте пожалуйста на один вопрос. Во всех разводах виноват мужчина?)
Если ты такой распрекрасныймегасуперофигенный, всех жен на руках носил, землю целовал) Что ж ушли от тебя?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
месяц....бывает и по полгода)) и это мать
Ну вот и говорю, что нечего сохранять то.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это у всех так) в нормальных семьях)
Вашими бы устами.....
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нет. Это значит, что на нашу долю выпала именно такая линия жизни, комплекс исходных данных: череда событий, знакомств, таких людей посылал случай, с которыми уже заранее судьбой нам было заложено не построить крепкой семьи. Это не хорошо и не плохо. И при всём своём желании мы ничего не смогли бы сделать ни тогда, ни сейчас. Ход истории. Се ля ви. А всё это для нашего взросления, приобретения мудрости, смирения. Ну это я так вижу.
Проще всего списать на судьбу и снять ответственность с себя)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Но абъюзер ты. А то рыбалка. Какой ребенок. Ты что?
Да я скандальная баба)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ты такой распрекрасныймегасуперофигенный, всех жен на руках носил, землю целовал) Что ж ушли от тебя?
Я ушел. Говорил же)
Страницы:
1
...
2206
2207
2208
2209
2210
2211
2212
2213
2214
2215
...
2552

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр