загрузка
Страницы:
1
...
2247
2248
2249
2250
2251
2252
2253
2254
2255
2256
...
2353
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я не тебе писала... Просто уж или молча без здрасте заходим, как я иногда делаю ( Леху-летчика боюсь ) или уж со всеми. Ну, как по мне... А так. Типа, Ирина, доброе утро))) Но не претендую на то, что моё мнение правильное. Как-то коробит просто
Юлечка, я сегодня ещё в 6.53 поздоровался со всеми... И вы в том числе
give-rose_rt_60.gif для настроения.)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо было идти, тем более ты рыбка Может он на другую рыбалку звал!
Ревнуешь?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо было идти, тем более ты рыбка Может он на другую рыбалку звал! PS. Вот Лена, скажи мне, пожалуйста, как с тобой общаться, если любые действия становяться частью форума (коллективного разума). (Отобрать смарт, как вариант)...
sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы уже с моря пришли. Давно уж проснулись
Вы были первой с кем бы я поздаровался будь я на том же пляже, что и вы.)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо было идти, тем более ты рыбка Может он на другую рыбалку звал! PS. Вот Лена, скажи мне, пожалуйста, как с тобой общаться, если любые действия становяться частью форума (коллективного разума). (Отобрать смарт, как вариант)...
Нет, не надо было, человек бы надеялся, дело вовсе не в рыбалке.
А что, это секрет какой-то? grin-ast_rt_40.gif
О тебе вот ничего не рассказала и не собиралась friends_rt_104.gif
Не беспокойся, Максим, я хорошо чувствую, что можно рассказать, а что нельзя - правда, эта грань у меня часто не совпадает с общепринятой, она моя личная )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо было идти, тем более ты рыбка Может он на другую рыбалку звал! PS. Вот Лена, скажи мне, пожалуйста, как с тобой общаться, если любые действия становяться частью форума (коллективного разума). (Отобрать смарт, как вариант)...
Кстати, я так и подумала, что под "рыбалкой" имелась в виду не только собственно рыбалка.. тоже эти вещи считываются хорошо )
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Надо было идти, тем более ты рыбка Может он на другую рыбалку звал! PS. Вот Лена, скажи мне, пожалуйста, как с тобой общаться, если любые действия становяться частью форума (коллективного разума). (Отобрать смарт, как вариант)...
А если смарт отберешь, у меня останется ноут! beee_rt_56.gif
И вообще, таким как я нельзя запрещать публично самовыражаться, иначе стухнем совсем sad_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 10:53
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ревнуешь?)
Нет, я в шоке grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да я не тебе писала... Просто уж или молча без здрасте заходим, как я иногда делаю ( Леху-летчика боюсь ) или уж со всеми. Ну, как по мне... А так. Типа, Ирина, доброе утро))) Но не претендую на то, что моё мнение правильное. Как-то коробит просто
Юль мне сегодня простительно, болею пока и башка не варит, хорошо хоть температуры нет.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, я в шоке
Значит всех нас заштормит???
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не надо было, человек бы надеялся, дело вовсе не в рыбалке. А что, это секрет какой-то? О тебе вот ничего не рассказала и не собиралась Не беспокойся, Максим, я хорошо чувствую, что можно рассказать, а что нельзя - правда, эта грань у меня часто не совпадает с общепринятой, она моя личная )
Я очень надеюсь blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Нет, я в шоке
Теперь ты знаешь меня чуть лучше, так что может разочаруешься (если еще не).. smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не надо было, человек бы надеялся, дело вовсе не в рыбалке. А что, это секрет какой-то? О тебе вот ничего не рассказала и не собиралась Не беспокойся, Максим, я хорошо чувствую, что можно рассказать, а что нельзя - правда, эта грань у меня часто не совпадает с общепринятой, она моя личная )
Лена, я понимаю... это бывает тоже...
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 42 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Юлечка, я сегодня ещё в 6.53 поздоровался со всеми... И вы в том числе для настроения.)
bye_rt_52.gif доброго, Юрий.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Лена, я понимаю... это бывает тоже...
Просто есть близкие отношения (даже дружеские), а есть отсутствие каких бы то ни было отношений - во втором случае почему бы и не рассказать, понимаешь разницу? в чем секретность происходящего между мной и чужим мне человеком? ее нет, это не личное, потому что отношений нет личных. Надеюсь, понятно объяснила.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если смарт отберешь, у меня останется ноут! И вообще, таким как я нельзя запрещать публично самовыражаться, иначе стухнем совсем
Никто публично самовыражаться не запретит:
стенд, ватман А3-А2, ручки фломастеры и карандаши grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
доброго, Юрий.
Привет.))
У тебя сегодня день отсыпной ??
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Никто публично самовыражаться не запретит: стенд, ватман А3-А2, ручки фломастеры и карандаши
Ты к чему девчонку призываешь? У нас нынче это не приветствуют... если только на кухне или форуме
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты к чему девчонку призываешь? У нас нынче это не приветствуют... если только на кухне или форуме
Я про и говорю, стенд дома на кухне grin-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь ты знаешь меня чуть лучше, так что может разочаруешься (если еще не)..
Лена, я это понимал, ещё давно...
Страницы:
1
...
2247
2248
2249
2250
2251
2252
2253
2254
2255
2256
...
2353

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр