загрузка
Страницы:
1
...
2250
2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
...
2486
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, льстишь ты так себе))) Но в принципе, продолжай, приятно)
Если есть что показать, почему бы это не сделать )
Красотка good2_rt_68.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, льстишь ты так себе))) Но в принципе, продолжай, приятно)
Я бы ещё стал обращаться по примеру: "госпожа моя".
За это боюсь дома от Лены по кумпалу получить. Поэтому воздержусь....уж прости...)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поэтому и стараюсь не привлекать внимание к внешности дополнительно одеждой, она ж яркая)) мне очень неприятно чувствовать на себе взгляды с сексуальным оттенком, прям фуу дискомфорт жуткий.. сознательный мой выбор, в общем
А мне казалось ты наоборот горячая штучка)
Но почему-то этого стесняться или слерживаешь специально.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть что показать, почему бы это не сделать ) Красотка
Благодарю, Юль... От красотки слышу wink_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть что показать, почему бы это не сделать ) Красотка
Я подумал, ты сказала. Умничка... biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне казалось ты наоборот горячая штучка) Но почему-то этого стесняться или слерживаешь специально.
Да, специально это держу при себе,дабы не ловить взгляды с-суального характера от мужчин, которые мне неприятны) я хочу,чтобы мной интересовались как человеком, а не как объектом вожделения, все просто.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я бы ещё стал обращаться по примеру: "госпожа моя". За это боюсь дома от Лены по кумпалу получить. Поэтому воздержусь....уж прости...)
Да, обращение "моя госпожа" я люблю))) Воздержаться у тебя не получилось))) Готовь кумпол)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, обращение "моя госпожа" я люблю))) Воздержаться у тебя не получилось))) Готовь кумпол)
swoon_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, специально это держу при себе,дабы не ловить взгляды сексуального характера от мужчин, которые мне неприятны) я хочу,чтобы мной интересовались как человеком, а не как объектом вожделения, все просто.
Ну мужчины так устроены. Что первое что оценивают это с-суальную привлекательность. Увы от этого никуда не денешся. Просто есть кто напоказ, а есть более умные и сдержанные.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мужчины так устроены. Что первое что оценивают это сексуальную привлекательность. Увы от этого никуда не денешся. Просто есть кто напоказ, а есть более умные и сдержанные.
да это так))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мужчины так устроены. Что первое что оценивают это сексуальную привлекательность. Увы от этого никуда не денешся. Просто есть кто напоказ, а есть более умные и сдержанные.
Ну, как-то мне без яркой одежды удавалось отношения начинать)) по крайней мере сальные взгляды не ловлю на себе.. привлекаю интеллектом yahoo_rt_84.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну мужчины так устроены. Что первое что оценивают это сексуальную привлекательность. Увы от этого никуда не денешся. Просто есть кто напоказ, а есть более умные и сдержанные.
Это ты сейчас меня дурой назвала)))? А я считаю, что можно и физически привлекать и при этом быть интересной личностью, с хорошими человеческими качествами... Сдержанность это не от ума. Просто кто-то любит нравится многим, кто-то не хочет привлекать внимание. Это свойство натуры, скорее всего.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, как-то мне без яркой одежды удавалось отношения начинать)) по крайней мере сальные взгляды не ловлю на себе.. привлекаю интеллектом
Мы уж поняли... Именно интеллект заставил мужчину, которому не о чем с тобой было поговорить, на тебе жениться. Лен, ты знаешь, твоя теория очень красиво и умно звучит, но как я поняла, на практике у тебя пока были отношения, выстроенные на физическом влечении. Дай Бог, чтобы всё, о чем ты усиленно нам объясняешь, сработало. И ты стала счастлива, выбрав человека по духовной схожести, а с-с, как ты писала, пусть так себе) Я вот думаю, что важно совпадение по всем параметрам, понятно, максимальное вряд ли найдешь, но на данный момент, со стороны, выглядит так, что ты идешь "от противного", как будто из крайности в крайность бросаешься. Но это только моё мнение, могу и ошибаться, конечно
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 12:11
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ты сейчас меня дурой назвала)))? А я считаю, что можно и физически привлекать и при этом быть интересной личностью, с хорошими человеческими качествами... Сдержанность это не от ума. Просто кто-то любит нравится многим, кто-то не хочет привлекать внимание. Это свойство натуры, скорее всего.
Юля, я про мужчин писала biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, как-то мне без яркой одежды удавалось отношения начинать)) по крайней мере сальные взгляды не ловлю на себе.. привлекаю интеллектом
Да кто ж против. Просто говорю, что тебе бы пошло)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юля, я про мужчин писала
Типа мужчина вида не подаёт, что ему нравятся сиськи?))) А рассказывает даме, что сражён её интеллектом?))) Как один мужчина в восхищении однажды произнёс фразу "Да она ещё и умная"))) Тогда я поняла, что женский ум для мужчин это уже скорее бонус)))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы все относительно меня заблуждаетесь. У меня такое состояние души. И ничего общего с бабниками не имеет...)
Не, не, Юра, бабник это другое, пошлое где-то) а угодник- это мужчина , который для любой девушки найдет приятные, теплые слова)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Типа мужчина вида не подаёт, что ему нравятся сиськи?))) А рассказывает даме, что сражён её интеллектом?))) Как один мужчина в восхищении однажды произнёс фразу "Да она ещё и умная"))) Тогда я поняла, что женский ум для мужчин это уже скорее бонус)))
Да да. Я об этом)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да кто ж против. Просто говорю, что тебе бы пошло)
Думаю, Лена и в скромной одежде очень привлекательная. Кому-то приходится какие-то усилия прикладывать. Ей нет. Да и тебе, кстати. Как говорят, хоть мешок из-под картошки на день, всё равно хороша. wink_rt_40.png
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему думаешь, что боюсь? Напротив,я себя хорошо знаю Внимание люблю, но к личности,ко внешности стараюсь наоборот его не привлекать, мне это неприятно, поэтому одеваюсь скромно и очень обычно.
Лена, я очень хорошо чувствую людей, эмпат в наивысшем проявлении.
Напишу тебе в личку свои ощущения, если захочешь.
Страницы:
1
...
2250
2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр