загрузка
Страницы:
1
...
2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
...
2486
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не, не, Юра, бабник это другое, пошлое где-то) а угодник- это мужчина , который для любой девушки найдет приятные, теплые слова)
Давай его назовём джентельменом? Самое то будет
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мы уж поняли... Именно интеллект заставил мужчину, которому не о чем с тобой было поговорить, на тебе жениться. Лен, ты знаешь, твоя теория очень красиво и умно звучит, но как я поняла, на практике у тебя пока были отношения, выстроенные на физическом влечении. Дай Бог, чтобы всё, о чем ты усиленно нам объясняешь, сработало. И ты стала счастлива, выбрав человека по духовной схожести, а секс, как ты писала, пусть так себе) Я вот думаю, что важно совпадение по всем параметрам, понятно, максимально
Я о себе тут мало что рассказываю)) не нужно делать выводы обо мне по отрывочным сведениям и по одним отношениям, у меня их было много и очень разные, основанные на разном) по поводу второго мужа опять ошиблась,т.к. это мне было не о чем говорить,а его как раз в этом плане все более чем устраивало smiley-ast_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Давай его назовём джентельменом? Самое то будет
Пусть так будет))) джентельмЭн, так джентельмЭн☺️
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Есть возраст, с которого показывать грудь становится пошлостью лишь потому что грудь выглядит не эстетично. И это к с-суальности имеет мало отношения. unsure_rt_40.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаю, Лена и в скромной одежде очень привлекательная. Кому-то приходится какие-то усилия прикладывать. Ей нет. Да и тебе, кстати. Как говорят, хоть мешок из-под картошки на день, всё равно хороша.
Спасибо. Но вот я просто люблю красивое и одежду тоже, не для кого-то, а для себя. Когда приходится носить что-то типо мешка чувствую себя не очень. Хотя иногда устанешь и пофиг что на тебе и такое бывает)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, я очень хорошо чувствую людей, эмпат в наивысшем проявлении. Напишу тебе в личку свои ощущения, если захочешь.
Хочу, напиши. Я тоже хорошо чувствую людей smiley-ast_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я о себе тут мало что рассказываю)) не нужно делать выводы обо мне по отрывочным сведениям и по одним отношениям, у меня их было много и очень разные, основанные на разном) по поводу второго мужа опять ошиблась,т.к. это мне было не о чем говорить,а его как раз в этом плане все более чем устраивало
Мало?))) Представляю тогда, если много расскажешь. Именно, я помню, что тебя не устраивало, что он молчит. Ты всё равно считаешь, что именно интеллектом его привлекла?
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 12:23
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Есть возраст, с которого показывать грудь становится пошлостью лишь потому что грудь выглядит не эстетично. И это к сексуальности имеет мало отношения.
rofl_rt_56.gif Спасибо, мы тебя услышали)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Думаю, Лена и в скромной одежде очень привлекательная. Кому-то приходится какие-то усилия прикладывать. Ей нет. Да и тебе, кстати. Как говорят, хоть мешок из-под картошки на день, всё равно хороша.
Даже в дурацкой футболке с сердечком кому-то понравилась я на пикнике, так что ты наверно права wacko_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спасибо, мы тебя услышали)))
Надеюсь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чегось тут у вас)
Обсуждаем мои пошлые сиськи)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мало?))) Представляю тогда, если много расскажешь. Именно, я помню, что тебя не устраивало, что он молчит. Ты всё равно считаешь, что именно интеллектом его привлекла?
Юль,прости, но мне виднее, как были устроены и на чем основаны мои отношения smiley-ast_rt_40.gif
Если возникнут сомнения, обязательно с тобой проконсультируюсь))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль,прости, но мне виднее, как были устроены и на чем основаны мои отношения Если возникнут сомнения, обязательно с тобой проконсультируюсь))
Я поняла, больше не смею высказывать своих суждений, раз ты настолько уверена в своей правоте. Пусть у тебя всё получится, как запланировано
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надеюсь.
Скучно мне))) Вот, загрузила фотку с пляжа. А на пляже с какого возраста надо надевать закрытый купальник, как считаешь?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Скучно мне))) Вот, загрузила фотку с пляжа. А на пляже с какого возраста надо надевать закрытый купальник, как считаешь?
На пляже можно хоть голой.
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хочу, напиши. Я тоже хорошо чувствую людей
Ой напишите кто нибудь про меня, я так люблю мнение со стороны слушать)
Даже если не очень)
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.06.2024 12:30
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Обсуждаем мои пошлые сиськи)))
Юля, ничего пошлого я не заметила, т.к. сама не с маленькой грудью, нас за любую одежду можно за пошлость притянуть, грудь не перевяжешь, да вырезы, но это как их воспринимать. Сильно глубокие не ношу, порой немного зашиваю, но придраться всегда есть к чему)
Юля - красотка🥰
Кстати, закрытые купальники вообще не ношу, с моим ростом я в них на карлика вообще похожа 😂
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2024 12:32
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На пляже можно хоть голой.
Точно?)) Это ж только на нудистском? Я правильно тебя поняла, что на пляже я для всех не пошлая, а если эту фотку видит тот, кто не был со мной на пляже, это становится сразу фи?)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Точно?)) Это ж только на нудистском? Я правильно тебя поняла, что на пляже я для всех не пошлая, а если эту фотку видит тот, кто не был со мной на пляже, это становится сразу фи?)))
Юля хорошая фотка, все что надо прикрыто. А так каждому свое, понятно что не девочка уже, возраст то у тебя стоит, кому надо тот оценит.
Для кого-то тощий и без груди "фи"
Как моя мама говорит из Бухенвальда)
Страницы:
1
...
2251
2252
2253
2254
2255
2256
2257
2258
2259
2260
...
2486

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр