загрузка
Страницы:
1
...
2312
2313
2314
2315
2316
2317
2318
2319
2320
2321
...
2522
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
отпуск завтра или приказ об отпуске и отпускные?
Александр, как в таких случаях говорят... Всегда завтра
Завтра, точно короткий отпуск
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
думаешь пригласят?
зачем мне туда идти...я спросил их а то не понятно как у них отношения протекают
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
зачем мне туда идти...я спросил их а то не понятно как у них отношения протекают
а ...ну это их дело думаю, зачем сюда выносить
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
когда у вас свадьба с Кирюшей?
с какой целью интересуешься?)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
зачем мне туда идти...я спросил их а то не понятно как у них отношения протекают
у нас все хорошо)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий,здравствуйте. Удовлетворите мое любопытство,мне всегда было интересно,как мужчина в таком возрасте хочет совместных детей. Вы,естественно,не один такой. Вы реально планируете работать минимум до 80 лет,чтобы поднять ребёнка? Или эта зона ответственности ляжет на будущую жену?
Спасибо за вопрос.
Всегда считал и продолжаю считать, что мужчина стоит во главе семьи, принимает решения в интересах семьи и ответственнен за неё. Это будет лежать в основе желания создать будущую семью, а также опираться на тот ресурс необходимый для реализации поставленной цели.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
Я в прошлые выходные на даче несколько часов пыталась пожарить шашлык из индейки в общем, дожаривала на следующий день очень надеюсь, что на шашлычную встречу 13-ого придут те, кто умеет жарить шашлык)))
Надежда, так ты была 15 числа - там же был нон-стоп
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо за вопрос. Всегда считал и продолжаю считать, что мужчина стоит во главе семьи, принимает решения в интересах семьи и ответственнен за неё. Это будет лежать в основе желания создать будущую семью, а также опираться на тот ресурс необходимый для реализации поставленной цели.
так их!
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Для Юрий, Россия, Чебоксары:

bye_rt_52.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Давно не видел тебя. Всё в трудах....??))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Давно не видел тебя. Всё в трудах....??))
а чё мне тут делать?)))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а чё мне тут делать?)))
С "молодыми" опытом делиться... biggrin_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо за вопрос. Всегда считал и продолжаю считать, что мужчина стоит во главе семьи, принимает решения в интересах семьи и ответственнен за неё. Это будет лежать в основе желания создать будущую семью, а также опираться на тот ресурс необходимый для реализации поставленной цели.
Красиво написано,но никакой конкретики по заданному вопросу.
Мужчина во главе семьи-это правильно. Но это как фактически будет выглядеть?) Жена,марш на работу? Что будет лежать в основе желания?
То есть,если молодая девушка,которая годится Вам в дочери,должна только захотеть создать семью и вкалывать на работе,чтобы прокормить эту семью? Кружки,репетиторы,развивающие занятия. У меня уходит на это тонна времени и достаточно денег.
Я вот немного прибалдеваю от мужских анкет,точнее,раньше было. Но время показывает,что ничего не изменилось,пока меня тут не было,все те же хотелки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво написано,но никакой конкретики по заданному вопросу. Мужчина во главе семьи-это правильно. Но это как фактически будет выглядеть?) Жена,марш на работу? Что будет лежать в основе желания? То есть,если молодая девушка,которая годится Вам в дочери,должна только захотеть создать семью и вкалывать на работе,чтобы прокормить эту семью? Кружки,репетиторы,развивающие занятия. У меня уходит на это тонна времени и достаточно денег. Я вот немного прибалдеваю от мужских анкет,точнее,раньше было.
Они ж, бессмертные sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
молодая будет пахать а Дядя Юра будет по дому на хозяйстве))))
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
молодая будет пахать а Дядя Юра будет по дому на хозяйстве))))
Хитро))
Ирина, Россия, Москва, 55 лет
Ирина, Москва, 55 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
я много чего в жизни пробовал...вообще люблю пробовать что-то новое
Доброе утро всем !!! А собаку? good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не ставил себе относительно вас такую задачу. Да вы и с табличкой, что уже отталкивает...
Доброе утро всем мирянам!)

Отстань от Ксю!)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красиво написано,но никакой конкретики по заданному вопросу. Мужчина во главе семьи-это правильно. Но это как фактически будет выглядеть?) Жена,марш на работу? Что будет лежать в основе желания? То есть,если молодая девушка,которая годится Вам в дочери,должна только захотеть создать семью и вкалывать на работе,чтобы прокормить эту семью? Кружки,репетиторы,развивающие занятия. У меня уходит на это тонна времени и достаточно денег. Я вот немного прибалдеваю от мужских анкет,точнее,раньше было.
Я тоже)И они все подваливают и подваливают ежедневно. Простые чукотские "парни")
Страницы:
1
...
2312
2313
2314
2315
2316
2317
2318
2319
2320
2321
...
2522

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр