загрузка
Страницы:
1
...
2315
2316
2317
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
...
2397
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я участвовал в этом, но полностью не мог взять на себя, потому что работал.
В чем именно участвовали? Что делали?
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
С удовольствием) только ваш диалог вызывает другие эмоции и думаю не только у меня)
Заметьте речь обо мне. Вы в преимущественном положении задающего вопросы и критикующего. А давайте развернем ситуацию наоборот, поговорим о вас...
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
ел
Зачем Вы ели собаку? blink_rt_40.gif

В Казани много кафе предлагают конину. Один раз попробовала, да вкусно. Но не могу есть, стоит перед глазами бедная лошадь.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Заметьте речь обо мне. Вы в преимущественном положении задающего вопросы и критикующего. А давайте развернем ситуацию наоборот, поговорим о вас...
Давайте обо мне поговорим)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну ты там это... Держись. Отбивайся, как можешь)))
Спасибо Юль, они не первые.. biggrin_rt_40.gif
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я уже обозначил, что груз обеспеченности в основном лежит на мужчине, а вот делать из жены содержанку ошибочно. Возможно ваши слова я неправильно интерпретировал, уточнимся. И связи с этим встречный вопрос, что же в семье должна делать женщина, должна ли она работать??
Груз ответственности лежит на мужчине,это основа.Слова «тоже» и «в основном»-здесь не подходят.
Женщины у нас всегда практически работают. Когда ребёнок рождается надо вычёркивать 4 года спокойно из бюджета семьи. А бывает и больше.Болезни,адаптация. Мне вобще пришлось уволиться и искать другую работу,возможности работать полноценно не было.
К чему я все это тут дикларирую-всему своё время(дети), хотелок недостаточно.
Ребенок-это большая финансовая дыра), нужно учитывать свои возможности,а не пускать пыль в глаза.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.06.2024 12:21
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вы так и будете на полу в истерике биться, пыль собирать. Айяй...взрослая женщина.....и такое. biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Я тут недавно, но может Юрий наследство хорошее оставит)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тут недавно, но может Юрий наследство хорошее оставит)))
Юрий будет жить очень долго,ему ещё детей поднимать,наследства не будет).
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Спасибо Юль, они не первые..
Не за что спасибо. Я ж с сарказмом)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В чем именно участвовали? Что делали?
Всё что вы прежде перечислили.....и детей пока маленькими были по ночам на руках убаюкивал.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тут недавно, но может Юрий наследство хорошее оставит)))
Анастасия, Вы ограничение по возрасту имеете? Мужчину рассматриваете до каких лет потенциального. Писали, что не за этим тут. Ну вот если в принципе?
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А сейчас есть коренные)?
Есть.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Давайте обо мне поговорим)
Как долго вы в браке были, как долго вне его.?
Причина вашего расставания? Кто нем основное бремя содержания семьи? Помогали ли вам близкие? На чьей жил площади жили? Были ли в семье измены?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Как долго вы в браке были, как долго вне его.? Причина вашего расставания? Кто нем основное бремя содержания семьи? Помогали ли вам близкие? На чьей жил площади жили? Были ли в семье измены?
Измен не было) это всё,что я хочу сказать)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Груз ответственности лежит на мужчине,это основа.Слова «тоже» и «в основном»-здесь не подходят. Женщины у нас всегда практически работают. Когда ребёнок рождается надо вычёркивать 4 года спокойно из бюджета семьи. А бывает и больше.Болезни,адаптация. Мне вобще пришлось уволиться и искать другую работу,возможности работать полноценно не было. К чему я все это тут дикларирую-всему своё время(дети), хотелок недостаточно. Ребенок-это большая финансовая дыра), нужно учитывать свои возможности,а не
Тоня, вы пытаетесь меня выставить человеком, который идёт в семью впервые. Мы друг другу вопросы то задали по разному.
Короткая справка: в единственном браке был 36 лет, вырастил и воспитал совместно с БЖ троих детей, основные приобретения и крупные покупки сделаны из собственных средств.Что касаемо хотелок. Значит по вашему создать семью в 48 норм, а в 58 оно уже хотелки. Специально в анкете указал, что ищу для серьезных намерений. Вы же понимаете, что это не в кино сходить.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я тут недавно, но может Юрий наследство хорошее оставит)))
Оставлю, как все нормальные родители. Но мне хватит и при жизни малыша поднять и воспитать.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Анастасия, Вы ограничение по возрасту имеете? Мужчину рассматриваете до каких лет потенциального. Писали, что не за этим тут. Ну вот если в принципе?
Потенциально, конечно за этим. Но не в ближайшие пару-тройку месяцев.
До 45 максимум. Идеально разница до +5 лет. И в минус от 36-37.
У меня мама моложе Юрия. Одинокая кстати и неполная))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2024 12:44
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юрий будет жить очень долго,ему ещё детей поднимать,наследства не будет).
Вы что же на кофейной гуще гадаете??
Страницы:
1
...
2315
2316
2317
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
...
2397

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр