загрузка
Страницы:
1
...
2316
2317
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
...
2397
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Тоня, вы пытаетесь меня выставить человеком, который идёт в семью впервые. Мы друг другу вопросы то задали по разному. Короткая справка: в единственном браке был 36 лет, вырастил и воспитал совместно с БЖ троих детей, основные приобретения и крупные покупки сделаны из собственных средств.Что касаемо хотелок. Значит по вашему создать семью в 48 норм, а в 58 оно уже хотелки. Специально в анкете указал, что ищу для серьезных намерений. Вы же понимаете, что это не в кино сходить.
Вы мне про прошлое,Юрий,а я Вам про настоящее и будущее. Хотеть-не значит мочь.
Я тоже раньше и детей рожала и работала за 2х. ))
Вы слышите только себя. Текст мой не воспринимаете.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Измен не было) это всё,что я хочу сказать)
Вот ведь, а меня в начале успели упрекнуть за отсутствие ответа на вопрос.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вы что же на кофейной гуще гадаете??
Исключительно на Вашей этой гуще.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Потенциально, конечно за этим. Но не в ближайшие пару-тройку месяцев. До 45 максимум. Идеально разница до +5 лет. И в минус от 36-37. У меня мама моложе Юрия. Одинокая кстати и неполная))))
Она хотела бы семью??
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот ведь, а меня в начале успели упрекнуть за отсутствие ответа на вопрос.
Сейчас мы Вас упрекнём в отсутствии чувства такта.))
Ладно-ушла я,не буду Вас третировать.
Ждём фото из загса.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Вот ведь, а меня в начале успели упрекнуть за отсутствие ответа на вопрос.
Упрёк увидели вы) а я высказала мнение относительно диалога в коем участвовали двое)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Она хотела бы семью??
Нет. Она 10 лет одна. Тоже овдовела. Я ее раньше пыталась направить как-то в сторону знакомств. Но она сказала, что свою чашу отношений испила. Хочет жить спокойно. Ее семья я и внучка.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас мы Вас упрекнём в отсутствии чувства такта.)) Ладно-ушла я,не буду Вас третировать. Ждём фото из загса.
Если, Юрец, чисто гипотетически женится и ему родят ребенка, это будет уже за 60, не сложно посчитать возраст Юрия, когда ребенку будет 10 лет) Какое жизненное развитие, он может дать ему? Когда между ними будет, огромная пропасть в века.
Но, Юра этого не понимает, к сожалению.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы мне про прошлое,Юрий,а я Вам про настоящее и будущее. Хотеть-не значит мочь. Я тоже раньше и детей рожала и работала за 2х. )) Вы слышите только себя. Текст мой не воспринимаете.
Я вам не случайно про прошлое сообщил. Чтобы вы немного представление имели обо мне и возможном опыте в семейной жизни.
Вот кому будет проще нести семью, молодому начинающему, у которого ничего нет своего, кроме работы (а я именно таким был) или мне, прошедшему не слабый жизненный путь.??
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Исключительно на Вашей этой гуще.
Я не гадаю. Всегда любой вопрос со всех сторон рассмотрю и даже с возможностью отрицательного исхода, взвешу, оценю и приму решение. Потом беру делаю. У нас с вами разный опыт и эталоном ничей не будет. Я могу внести коррективы, опираясь в том числе и на чужой опыт.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Потенциально, конечно за этим. Но не в ближайшие пару-тройку месяцев. До 45 максимум. Идеально разница до +5 лет. И в минус от 36-37. У меня мама моложе Юрия. Одинокая кстати и неполная))))
Понятно. Мама Юрию не подходит))) Он и пятидесяти лет женщин только в виде исключения рассматривает)
Юрий Чебоксары, 59 лет.
Сообщение удалено автором 28.06.2024 12:57
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас мы Вас упрекнём в отсутствии чувства такта.)) Ладно-ушла я,не буду Вас третировать. Ждём фото из загса.
Хорошо, что ещё за правописание не ругаете.))
А фото из ЗАГСа я в семейном альбоме размещу, ну может кому из друзей. А вы друг??)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Упрёк увидели вы) а я высказала мнение относительно диалога в коем участвовали двое)
Это было не мнение, а констатация, которая была услышана как упрёк.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Это было не мнение, а констатация, которая была услышана как упрёк.
Констатацию факта можно слышать как упрёк?
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Понятно. Мама Юрию не подходит))) Он и пятидесяти лет женщин только в виде исключения рассматривает)
grin-ast_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если, Юрец, чисто гипотетически женится и ему родят ребенка, это будет уже за 60, не сложно посчитать возраст Юрия, когда ребенку будет 10 лет) Какое жизненное развитие, он может дать ему? Когда между ними будет, огромная пропасть в века. Но, Юра этого не понимает, к сожалению.
Ксю вы можете сгущать краски относительно меня, высказывать чудовищные сомнения...
Но я не вы. Полагаю, что относительно себя вы всё решили, всё приехали, конечная. Это значит, сколько бы вам не было отведено лет, вы их будете доживать, а не жить. Вы уже стали ворчливой, все вам не так, и не эдак. В себе не первый год ищете и находите в своем здоровье проблемные места, скоро наверное станете завсегдатаем у подъезда на скамеечке с пакетом семечек.... Нет это не моё, иду по жизни уверенно, смотрю на жизнь с оптимизмом. Меня в этом не переубедить.))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Констатацию факта можно слышать как упрёк?
Я услышал hi_rt_44.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я услышал
Поняла) у вас прекрасный слух. biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Поняла) у вас прекрасный слух.
Может у вас дефект речи...??
Страницы:
1
...
2316
2317
2318
2319
2320
2321
2322
2323
2324
2325
...
2397

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр