загрузка
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
2664
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вот не понятно, то хаите мужиков, что молодух ищут, то поздравляете что нашёл.
Чего тут не понятного? Женщина может быть сама не готова, чтобы мужчина намного старше был, а когда видит, что другая согласна и пара сложилась, быть за них рада.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 12:35
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А за Максика я болею, хороший мальчик, обходительный и воспитанный, надеюсь он найдёт Свою.
Поддерживаю clapping_rt_80.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет. Ты уж поторопить коль в авангарде...)
Спешка нужна при ловле блох))) Уж никак не при женитьбе
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
так в колониях делают познакомился с какой в инете и пошли оба смотреть друг на друга по видеосвязи...сидишь такой там в тапочках и зековской робе и в камеру смотришь а говоришь в трубку и она тебя видит по видео
rofl_rt_56.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы Леди Брю потеряли? Можете в личку ей написать. Мама Дочи замужем. А за Максика я болею, хороший мальчик, обходительный и воспитанный, надеюсь он найдёт Свою.
причём здесь потерял или нет... темы одинаковые.. позитивные... люди занимаются общим делом.... казалось бы общии....а где те, что раньше создавали?..
принципиально не заходят?.... или их темы были лицемерными и направленными на свою натуру, как на создателя и им пофиг на то, что в своих темах они "продвигали"?... я считаю, это лицемерие!... в своих сидели и аля, такие "классные" были... в чужие не ходят... имха..
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
и ты... всяких алкашей в гости не зови!)))
Хорошо, алкашей не буду)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Нужно как то собраться с духом и начать. Красотища будет неимоверная
Ой, мне если начать, то надо будет пахать и пахать)
Мало того, что участок, так ещё и на даче джунгли наверное выросли. Страшно ехать lol_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
Это нормально. На кого-нибудь зло затаил и подобрал момент.... Главное отпечатки с ножа все стереть.
Вовка заканчивай стебаться. Кто-то же поверит
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже следователь?
Тоже? а кто еще?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже? а кто еще?
Да здесь одни юристы
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
В Москве шизоид поджёг женщину, отказавшую ему в сексе. Джентльмен пригласил даму сердца на ужин, прихватив с собой крепкий алкоголь, но свидание пошло не по плану. Прилично выпив, мужик не смог принять отказ от соития, и решил сжечь партнёршу, вначале облив её грудь алкоголем. дача и алкоголь.... стоит задуматься!))
Не вози не знакомых женщин на дачу) уж сколько написано, не пейте и не ходите с незнакомцами никуда из людных мест)
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вози не знакомых женщин на дачу) уж сколько написано, не пейте и не ходите с незнакомцами никуда из людных мест)
приглашать можно..а вот тётички, задуматься должны!)) ты заддумалась?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь одни юристы
Сегодня мы все юристы с утречка? hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое у тебя прошлое?
Вот. Они шутят, а люди верят)))
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сегодня мы все юристы с утречка?
Как думаете альфонсов надо сажать?)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот. Они шутят, а люди верят)))
Я верю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
11го обещают +7 (ощущается как +1) дождь
Кайф. Зато сразу всех "жён декабристов" вычислите. При такой погоде только самые отчаянные, для которых любовь важнее всего на шашлыки пойдут. Ну или дружба)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно и нужно. Иначе себе же делаем хуже. Жить с болью и обидой в душе - значит ограничивать себя в настоящем и вероятнее всего лишиться права на ещё возможное счастье. Ведь при таком раскладе человек независимо от пола начинает перестраховываться и "дуть на воду"( Не говоря уже о взаимосвязи между отрицательными эмоциями и состоянием здоровья. Ой, что-то меня уже не в ту степь заносит. Всем хорошего дня и отличных выходных. Делюсь хорошей погодой, солнышком и уже цветущими во всю
Пионы wub_rt_44.gif Обожаю
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ой, мне если начать, то надо будет пахать и пахать) Мало того, что участок, так ещё и на даче джунгли наверное выросли. Страшно ехать
Ничего страшного, потихоньку справитесь. Главное начать)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Попыталась простить, отпустила.Собрала вещи и отправила к "доброй-ласковой", которая его облизывала с ног до головы,как он заявил. А спустя несколько месяцев муженёк начал назад щемиться. "Добрая-ласковая" оказалась не доброй, ласковой Уже год пытается вернуться в семью с воплями "Ну прости ты мееееняяяя!!!"
Частая картина))) Когда с жиру бесятся. А потом назад просятся. Многие и прощают, принимают.
Страницы:
1
...
480
481
482
483
484
485
486
487
488
489
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр