загрузка
Страницы:
1
...
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
...
2664
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь одни юристы
По форуму судить не берусь) Но если взять в расчет всех знакомых одиноких юристов, то данная профессия явно отрицательно сказывается на семейной жизни. Интересно почему hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
В Москве шизоид поджёг женщину, отказавшую ему в сексе. Джентльмен пригласил даму сердца на ужин, прихватив с собой крепкий алкоголь, но свидание пошло не по плану. Прилично выпив, мужик не смог принять отказ от соития, и решил сжечь партнёршу, вначале облив её грудь алкоголем. дача и алкоголь.... стоит задуматься!))
Вот. А потом ещё не дуть на воду... Нормальных ещё попробуй найди. Шизанутые кругом.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 12:33
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
приглашать можно..а вот тётички, задуматься должны!)) ты заддумалась?))
biggrin_rt_40.png перестань меня пугать)
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юся, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По форуму судить не берусь) Но если взять в расчет всех знакомых одиноких юристов, то данная профессия явно отрицательно сказывается на семейной жизни. Интересно почему
Наверное пытаются постоянно доказать, что партнёр не прав biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как думаете альфонсов надо сажать?)
Себе на шею?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 12:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Совсем мужики с ума посходили.
А женщины нет?
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное пытаются постоянно доказать, что партнёр не прав
Вероятнее всего biggrin_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
причём здесь потерял или нет... темы одинаковые.. позитивные... люди занимаются общим делом.... казалось бы общии....а где те, что раньше создавали?.. принципиально не заходят?.... или их темы были лицемерными и направленными на свою натуру, как на создателя и им пофиг на то, что в своих темах они "продвигали"?... я считаю, это лицемерие!... в своих сидели и аля, такие "классные" были... в чужие не ходят... имха..
Не стоит её за спиной обсуждать. Есть вопрос, спроси напрямую. П. с. Может и я виновата, когда против удаления Вовки выступила. Некоторые посчитали, что резка была.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да здесь одни юристы
Юристы, финансисты и бухгалтера. А в личку пишут водители, кладовщики и охранники)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 12:41
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А в личку пишут во водители, кладовщики и охранники)))
и сантехники wub_rt_44.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не стоит её за спиной обсуждать. Есть вопрос, спроси напрямую. П. с. Может и я виновата, когда против удаления Вовки выступила. Некоторые посчитали, что резка была.
зачем их обсуждать?))) это мое мнение...на которое им пох.. и это взаимно))
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спешка нужна при ловле блох))) Уж никак не при женитьбе
Сюда применимо выражение спешить медленно.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Кайф. Зато сразу всех "жён декабристов" вычислите. При такой погоде только самые отчаянные, для которых любовь важнее всего на шашлыки пойдут. Ну или дружба)))
Когда они успели "декабристками" стать??
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
В Москве шизоид поджёг женщину, отказавшую ему в сексе. Джентльмен пригласил даму сердца на ужин, прихватив с собой крепкий алкоголь, но свидание пошло не по плану. Прилично выпив, мужик не смог принять отказ от соития, и решил сжечь партнёршу, вначале облив её грудь алкоголем. дача и алкоголь.... стоит задуматься!))
Ну вот , а то все на Питер бочку катят)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Частая картина))) Когда с жиру бесятся. А потом назад просятся. Многие и прощают, принимают.
Даже если принять назад, то как жить после такого... Доверия то уже нет. А это фундамент в отношениях. Да и удар такой в спину не забудется никогда.Это уже не жизнь будет, а мучения, постоянные воспоминания.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и сантехники
Я помню, что сантехники твоя любовь))) Немецкие хоть? Я-я, дастишь фантастик
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не вози не знакомых женщин на дачу) уж сколько написано, не пейте и не ходите с незнакомцами никуда из людных мест)
Ну вот, а мню на ужин приглашают, пойду откажу😂
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 


Рыжие девушки самые активные в с-се — исследование канадских учёных.
Именно рыжеволосые девушки, согласно статистике, раньше начинают половую жизнь, имеют больше половых партнёров и более высокий уровень с-суальной покорности.

блондинки и брюнетки.. чоу с лицом?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Когда они успели "декабристками" стать??
Ой, долго ли? Я вон в Забайкалье прожила больше 20 лет, за папой военным поехала. У нас и "Музей декабристов" в городе был. И другие может что-то для мужчин своих делали.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 13:00
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
Именно рыжеволосые девушки, согласно статистике, раньше начинают половую жизнь, имеют больше половых партнёров и более высокий уровень сексуальной покорности.
Уже переобулись статисты, грят, что чем раньше начинаешь жизнь, тем быстрее ее заканчиваешь, истощаются резервы организма. И это имеет место быть)
Страницы:
1
...
481
482
483
484
485
486
487
488
489
490
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр