загрузка
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
...
2664
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот, а мню на ужин приглашают, пойду откажу😂
Электрошокер возьми от бешенных собак) хорошая весчь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я помню, что сантехники твоя любовь))) Немецкие хоть? Я-я, дастишь фантастик
Не пошлИ, тебе не идет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Даже если принять назад, то как жить после такого... Доверия то уже нет. А это фундамент в отношениях. Да и удар такой в спину не забудется никогда.Это уже не жизнь будет, а мучения, постоянные воспоминания.
Никаких назад, он еще не знает, что не сможет жить с чувством вины и будет вас ненавидеть за это.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
Даже если принять назад, то как жить после такого... Доверия то уже нет. А это фундамент в отношениях. Да и удар такой в спину не забудется никогда.Это уже не жизнь будет, а мучения, постоянные воспоминания.
Не могу ничего сказать. Наверное от людей и меры раскаяния зависит. Знаю случай, муж с другой прожил несколько лет и вернулся. Она приняла. Сказала, что за это время такие "ухажёры" были, что лучше с ним, отцом ребёнка. Не замечала, чтоб она страдала, а там кто знает.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уже переобулись статисты, грят, что чем раньше начинаешь жизнь, тем быстрее ее заканчиваешь, истощаются резервы организма. И это имеет место быть)
Вот))) На любую статистику найдётся другая)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не пошлИ, тебе не идет)
Да ладно. Я уже давно испортила свой имидж тут))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не могу ничего сказать. Наверное от людей и меры раскаяния зависит. Знаю случай, муж с другой прожил несколько лет и вернулся. Она приняла. Сказала, что за это время такие "ухажёры" были, что лучше с ним, отцом ребёнка. Не замечала, чтоб она страдала, а там кто знает.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

А лучшая ли это подруга? Вопрос.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 08.05.2024 13:03
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно. Я уже давно испортила свой имидж тут))
Нормальный, обычный имидж) кому надо увидеть, увидит. unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не могу ничего сказать. Наверное от людей и меры раскаяния зависит. Знаю случай, муж с другой прожил несколько лет и вернулся. Она приняла. Сказала, что за это время такие "ухажёры" были, что лучше с ним, отцом ребёнка. Не замечала, чтоб она страдала, а там кто знает.
Ты бы приняла обратно?)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Электрошокер возьми от бешенных собак) хорошая весчь
Вот ты серьезно?))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нормальный, обычный имидж) кому надо увидеть, увидит.
Именно. Я старательно подчеркиваю свои недостатки))) И даже где-то утрирую. Чтобы тот самый, отчаянный, видел, куда он суется) Думаю, такого не найдётся, правда)
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никаких назад, он еще не знает, что не сможет жить с чувством вины и будет вас ненавидеть за это.
Не, я не собираюсь пускать назад, слишком больно ударили по моей самооценке, слишком много нагадили в душу. И его мама в том числе. Я не позволю к себе так относиться.Выстроила нормальные отношения с ним за последнее время, так как есть общий ребёнок у нас,он помогает нам, постоянно на связи, меня всё устраивает.Да и сейчас я в его глазах идеальная жена, даже бывшей меня не считает... А прими назад - будешь тряпкой половой, об кого можно дальше ноги вытирать.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты бы приняла обратно?)
Не знаю. Наверное, от моих чувств к человеку зависело бы. В ранней юности точно нет. Сейчас возможно. Не была в подобной ситуации.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты серьезно?))
А нельзя ужин провести на нейтральной территории?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Фрол, Россия, Феодосия писал:
смысла передумывать нет... организация странная... шампура, уголь и решётки несут каждый для себя)))и опять же.. место сбора, место встречи, куда бежать опаздунам... описано достойно!!!.... парк есть, метро есть, а дальше сами..... ну нах....
Значит в следующий раз сходим.
Наталья, Россия, Клинцы, 41 год
Наталья, Клинцы, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не могу ничего сказать. Наверное от людей и меры раскаяния зависит. Знаю случай, муж с другой прожил несколько лет и вернулся. Она приняла. Сказала, что за это время такие "ухажёры" были, что лучше с ним, отцом ребёнка. Не замечала, чтоб она страдала, а там кто знает.
Понимаю о чём Вы говорите.Бывают такие случаи, что один раз мужика бес попутает, потом действительно искренне расскаивается и больше по другим ни- ни,думаю в таких случаях можно и простить,и попытаться забыть. Но в случае с моим мужем другое. Поэтому, нет.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А нельзя ужин провести на нейтральной территории?
Так и никто не говорит, что он будет где то не на нейтральной и что он вообще будет😁
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ты серьезно?))
Да. Голыми руками мордой в пол/землю/асфальт положишь? Нет? э/шокер твоя тема.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да. Голыми руками мордой в пол/землю/асфальт положишь? Нет? э/шокер твоя тема.
Лена 🤣
Страницы:
1
...
482
483
484
485
486
487
488
489
490
491
...
2664

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр