загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Улиточк@, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
я с такой же мыслью покупала машину... Шкоду Йети...

я думала... мы две девочки я и моя машина Шкода Йети... обязательно должны встретить двух мальчиков... Шкода Йети...)

но...! прошло 11 лет ..., а мы так и катаемся - 2 девочки)
мальчиков так и не встретили...

p.s.: простите за иной смысл понятия "йети" 😉
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Угомонитесь , трындычыхи.
Не ответишь мне о груди волосатой, не твоей😂
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Познакомлюсь с горячим брутальным мужчиной для совместного путешествия по северным регионам РФ. Поездка планируется на середину лета. Пожелания к мужчине: Самое главное - чтобы невозмутимо шел рядом с женщиной, завёрнутый в два пуховика. Желательно наличие густой растительности на груди, и чтобы не храпел. Планирую спать с ним в обнимку. Желающие могут сразу здесь постить фото груди. Те, кто подарит мне шубу, рассматриваются вне очереди.
Так! Стоп!Опять познакомлюсь?
Татьяна, а что стало с прошлым мужчиной про которого вы писали в одной и темы? Добрый, хороший, внимательный. Который готов был на любые подвиги ради вас. Где он? Что с ним?)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что с ним?)
судя по главной теме: не шерстистый оказался... ))))
обстригла, а там... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
самореклама пошла)))
Аха. А что? Я же внеигры rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А такой?
Етить твою... Какой лохматый rofl_rt_56.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Познакомлюсь с горячим брутальным мужчиной для совместного путешествия по северным регионам РФ. Поездка планируется на середину лета. Пожелания к мужчине: Самое главное - чтобы невозмутимо шел рядом с женщиной, завёрнутый в два пуховика. Желательно наличие густой растительности на груди, и чтобы не храпел. Планирую спать с ним в обнимку. Желающие могут сразу здесь постить фото груди. Те, кто подарит мне шубу, рассматриваются вне очереди.
Йети очень пугливое животное, от любого шума прячутся и сбегают куда подальше, к туалету утреннему не приучен.
Берите геолога, образован, ориентируется в северных местностях, неприхотлив в еде, готов помогать в трудную минуту, любит как и вы тепло одеваться. В общем найдете много общего.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так! Стоп!Опять познакомлюсь? Татьяна, а что стало с прошлым мужчиной про которого вы писали в одной и темы? Добрый, хороший, внимательный. Который готов был на любые подвиги ради вас. Где он? Что с ним?)
Он местный южный.
Без волосяного покрова по всему телу.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Познакомлюсь с горячим брутальным мужчиной для совместного путешествия по северным регионам РФ. Поездка планируется на середину лета. Пожелания к мужчине: Самое главное - чтобы невозмутимо шел рядом с женщиной, завёрнутый в два пуховика. Желательно наличие густой растительности на груди, и чтобы не храпел. Планирую спать с ним в обнимку. Желающие могут сразу здесь постить фото груди. Те, кто подарит мне шубу, рассматриваются вне очереди.
лохматыми тока сиськи должны быть?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Познакомлюсь с горячим брутальным мужчиной для совместного путешествия по северным регионам РФ. Поездка планируется на середину лета. Пожелания к мужчине: Самое главное - чтобы невозмутимо шел рядом с женщиной, завёрнутый в два пуховика. Желательно наличие густой растительности на груди, и чтобы не храпел. Планирую спать с ним в обнимку. Желающие могут сразу здесь постить фото груди. Те, кто подарит мне шубу, рассматриваются вне очереди.
Эх...грудь поседела ohmy_rt_40.gif только сейчас заметил haha_rt_56.gif пойдет ...?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
лохматыми тока сиськи должны быть?
Показывай!
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Показывай!
чo именно?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
чo именно?
Огурец ей сразу высылай grin-ast_rt_40.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Огурец ей сразу высылай
женские психологические травмы неизлечимы!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он меня не хочет. Боится. Отказал мне уже много раз.
Видать плохо просила sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так! Стоп!Опять познакомлюсь? Татьяна, а что стало с прошлым мужчиной про которого вы писали в одной и темы? Добрый, хороший, внимательный. Который готов был на любые подвиги ради вас. Где он? Что с ним?)
Ремонт делает , не до интриг ему biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
женские психологические травмы неизлечимы!
Я ещё не оправилась после того минуса... unsure_rt_40.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Показывай!
Я Фролову грудь видела. Могу описать sarcastic_rt_50.gif
Удовлетворит вас такой вариант?)))
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Познакомлюсь с горячим брутальным мужчиной для совместного путешествия по северным регионам РФ. Поездка планируется на середину лета. Пожелания к мужчине: Самое главное - чтобы невозмутимо шел рядом с женщиной, завёрнутый в два пуховика. Желательно наличие густой растительности на груди, и чтобы не храпел. Планирую спать с ним в обнимку. Желающие могут сразу здесь постить фото груди. Те, кто подарит мне шубу, рассматриваются вне очереди.
Вам надо небольшой крюк через грузию сделать там прям на вокзале вы орлов в больших кепках сможете встретить wub_rt_44.gif расмотрите ,думаю это судьба ...
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я ещё не оправилась после того минуса...
после какого именно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр