загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут рыбы нет) вам в ужасный мир Реала)
Да я особо не на что не расчитываю тут) но!) я лучше попробую и обожрусь, чем потом буду жалеть, сто не попробовал. В конце концов под лежачий камень... Вода не течёт.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
их сейчас так много,и каждый что-то свое говорит)
Даша этот особенный. Образования не имеет всё обучение гуру разные. Его адекватные люди комиком считают. Но находятся те кто пытается по этому юмору жить оказывется
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Нет мужик. И пользовались то мы не всеми советами, а только теми, что считали адекватными. Но мы не только его смотрели (давно это было). В принципе искали выход раз сами не научились строить) вот в итоге научились и построили). А в поисках, потому что супруга умерла. Я вдовец. Решил, что пора двигаться дальше.
Сочувствую(
Вы с нами надолго скорей всего
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Даша этот особенный. Образования не имеет всё обучение гуру разные. Его адекватные люди комиком считают. Но находятся те кто пытается по этому юмору жить оказывется
ты про Сатью?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Вон в Питере, пишут, что не хватает мужских гормонов
Ничего себе...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тут рыбы нет) вам в ужасный мир Реала)
Рыба есть везде. Используйте правильную приманку. Если нет правильной, хотя бы Статью послушайтеsmile_rt_40.png говорят тоже клёв лучшеsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сочувствую( Вы с нами надолго скорей всего
ну не нагнетай, кто-то надолго, а кто-то сразу находит, исключения бывают)
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, Сатья - это авторитет. Пипец, мужики, куда катится мир? У вас своих мозгов что ли нет, чтобы слушать хамоватого, разнузданного пошляка?
Да вы так реагируете, будто он для меня пример какой-то 🤣 я же написал : лишь некоторое советы брали от него и от других психологов. Такие как : хвалить в обе стороны за что-то)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Рыба есть везде. Используйте правильную приманку. Если нет правильной, хотя бы Статью послушайте говорят тоже клёв лучше
Хорошие рыболовы своё уже выловили. Но иногда не скоро
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ты про Сатью?)
Да. Образования нет. Он технолог по образованию. Вся его психология это обычная модель. В которой он живёт. И представить друг е модели он не может.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ой, как мало времени прошло
Нет единого стандарта сколько горевать. Надо учиться жить дальше.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Да. Образования нет. Он технолог по образованию. Вся его психология это обычная модель. В которой он живёт. И представить друг е модели он не может.
буду знать)
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Соболезную. Только не тащите этого Сатью в новые отношения.
Да он и в прежних то не был)) я повторюсь в третий раз) только некоторые советы) адекватный сам для себя найдёт, что слушать) и дураки порой говорят умные вещи, раз на то пошло) вопрос в том хочешь ли ты их услышать)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, Сатья - это авторитет. Пипец, мужики, куда катится мир? У вас своих мозгов что ли нет, чтобы слушать хамоватого, разнузданного пошляка?
Все люди многогранны.
Каждый видит только то, что хочет видеть...
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Да, Сатья - это авторитет. Пипец, мужики, куда катится мир? У вас своих мозгов что ли нет, чтобы слушать хамоватого, разнузданного пошляка?
Он же юморист. Вы тоже серьёзно так реагируете на Камеди-клаб и шутки...
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Нет единого стандарта сколько горевать. Надо учиться жить дальше.
Тут согласен. В конце концов пути два. Первый - заикнуться в себе и это придёт к беде я считаю, а у меня дети. Или второй - жить дальше, потому сто у меня дети. Это мои варианты. Может у кого другие) каждому своё
Сергей, Россия, Солнечногорск, 38 лет
Сергей, Солнечногорск, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Тут согласен. В конце концов пути два. Первый - заикнуться в себе и это придёт к беде я считаю, а у меня дети. Или второй - жить дальше, потому сто у меня дети. Это мои варианты. Может у кого другие) каждому своё
Пальцы не попадают по клавиатуре🤣одни описки🤣
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Познакомлюсь с противоположным полом) цель - семья)
Хорошо, что указали, что с противоположным. А то есть такие мужчины,им бы с кем. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Солнечногорск писал:
Тут согласен. В конце концов пути два. Первый - заикнуться в себе и это придёт к беде я считаю, а у меня дети. Или второй - жить дальше, потому сто у меня дети. Это мои варианты. Может у кого другие) каждому своё
Сколько лет детям и кто вам с ними помогает?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Все люди многогранны. Каждый видит только то, что хочет видеть...
Это уже ближе к Сатьеsmile_rt_40.png тот тоже понять противоположный пол не можетsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2024 09:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр