загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Вот не умею я жить одна((( С детства мечтала о хорошем, добром мужчине рядом. А не складывается. Я хорошая, добрая, со мной сложно поссориться, сама зарабатываю и содержу своих детей, по хозяйству тоже сама. Хочу просто родное существо мужского пола рядом, чтобы просыпаться в обнимку, гулять ходить вместе и жить спокойно. Вроде, НЕ МНОГО ХОЧУ)))))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
smile_rt_40.png мысли материальны, дай бог - все у Вас сложится!!!
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет
Инна, Москва, м. Щёлковская, 45 лет.
 
Обязательно есть где-то Ваша половинка! И тоже наверняка так думает!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Лана, Россия, Люберцы:

Фраза-"существо мужского пола"...очень настораживает мужчин...
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
мб у Вас слишком много " сама" , мужчины видят и обходят, ищут тех кто "не сама" ...я тоже "сама" года три после развода тянула, потом пересмотрела эту позицию и включила" я девочка и я хочу новое платье" я утрирую, но зато именно так меня муж здесь и увидел...
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фраза-"существо мужского пола"...очень настораживает мужчин...
Мужчин с чувством юмора обычно не настораживает)))) все же понимают, что хотела сказать
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
мб у Вас слишком много " сама" , мужчины видят и обходят, ищут тех кто "не сама" ...я тоже "сама" года три после развода тянула, потом пересмотрела эту позицию и включила" я девочка и я хочу новое платье" я утрирую, но зато именно так меня муж здесь и увидел...
Да нет, я слабая женщина, без опоры не могу. Просто денежный вопрос меня мало волнует, да и хозяйство- это святое))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Мужчин с чувством юмора обычно не настораживает)))) все же понимают, что хотела сказать
У меня чувство юмора очень развито...до балагурства...и я не ищу мужчину)))...
Хотел просто акцентировать Ваше внимание на то,что пишите про мужчин...
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Ох, не надо искать то, чего нет, мужчин я уважаю))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Лана, Россия, Люберцы:

Спасибо)все понято...
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Спасибо)все понято...
А я раньше тоже в Ижевске жила))) У меня там мама осталась
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Да нет, я слабая женщина, без опоры не могу. Просто денежный вопрос меня мало волнует, да и хозяйство- это святое))))
вот мужчин и пугает, что без опоры не можете smile1_rt_40.png мужчины ведь тоже люди, им хочется быть любимыми, а не в качестве опоры стоять, wink_rt_40.png вообщем я в свое время не "взамуж искала и опору, а просто хотела любить и быть любимой, а там уж как повезет..., Вам желаю найти, того кто Вам нужен, сайт хороший, я время от времени сюда захожу, сейчас вот третья анкета)))) от первых двух потеряла ключи, самая первая анкета с фото так и висит, не знаю как убрать)))))) Удачи Вам!! give-rose_rt_60.gif
PS: я здесь ради форумов, взрослые люди и разные все такие, на многие вопросы интересно мнение почитать, самой поумничать biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Нина, Россия, Москва писала:
вот мужчин и пугает, что без опоры не можете мужчины ведь тоже люди, им хочется быть любимыми, а не в качестве опоры стоять, вообщем я в свое время не "взамуж искала и опору, а просто хотела любить и быть любимой, а там уж как повезет..., Вам желаю найти, того кто Вам нужен, сайт хороший, я время от времени сюда захожу, сейчас вот третья анкета)))) от первых двух потеряла ключи, самая первая анкета с фото так и висит, не знаю как убрать)))))) Удачи Вам!! PS: я здесь ради форумов, взр
К сожалению, все не так. Я не нуждаюсь в каждодневной опеке, мне не нужно носить сумку. После роддома на 4й день я приехала домой и двигала комод, собирала кроватку (с 20 швами), делала генеральную уборку. Через 2 месяца после родов вышла на работу, чтобы не обременять мужа. Каждый вечер после работы ужин и поглаженное белье, после ужина вымытая посуда. Ну вот так я привыкла, так было в моем доме. Я не считала зарплату мужа, да вообще ее не видела, если честно. Он тратил на семью тогда, когда считал нужным. Но вот тянулся к бывшей жене, от которой сбежал, потому что по его словам "стерва" была редкостная. Мучался год, бегал туда-сюда, со мной комфорт, налаженный быт, помощь во всем, к ней - страсть. Я не выдержала..... Ушла. Всего-то хочется, чтобы кто-то обнимал ночью, было с кем пойти поуглять, просто ощущение мужского плеча рядом. Так этого не хватает.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Все у Вас будет хорошо и Вы встретите замечательного человека
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Спасибо, так хочется верить в это. Сейчас сижу и плачу.
олег, Россия, Сердобск, 55 лет
олег, Сердобск, 55 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
К сожалению, все не так. Я не нуждаюсь в каждодневной опеке, мне не нужно носить сумку. После роддома на 4й день я приехала домой и двигала комод, собирала кроватку (с 20 швами), делала генеральную уборку. Через 2 месяца после родов вышла на работу, чтобы не обременять мужа. Каждый вечер после работы ужин и поглаженное белье, после ужина вымытая посуда. Ну вот так я привыкла, так было в моем доме. Я не считала зарплату мужа, да вообще ее не видела, если честно. Он тратил на семью тогда, когда сч
Если мужчина не ценит Вашу личность, а ценит только комфорт, такой итог неизбежен. Бытовые дела супруги должны делать вместе и помогать друг-другу. Так что приучать мужчину к тому, что Вы: кухарка, прачка, уборщица и с-с-игрушка в одном лице бессмысленно. Мужчина должен добиваться женщину, и не расслабляться когда добился, только тогда он будет ее ценить. И да... заводить роман с мужчиной который бегает от жены - заранее соглашаться, что и от Вас он убежит. И еще, женщина которая убила свою индивидуальность в быту и стала тенью мужчины - рано или поздно не выдерживает своего обезличенного существования и уходит сама. Исключение - люди с кавказским менталитетом.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Для Ирина, Россия, Иваново:

Прикольный ролик, haha_rt_56.gif спасибо, интересная подборка give-rose_rt_60.gif
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет
алексей, Санкт-Петербург, м. Автово, 45 лет.
 
Лана, Россия, Люберцы писала:
Мужчин с чувством юмора обычно не настораживает)))) все же понимают, что хотела сказать
меня не насторажило biggrin_rt_40.png
это очередные придирки кому шибко скучно не обращай внимание wink_rt_40.png
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если мужчина не ценит Вашу личность, а ценит только комфорт, такой итог неизбежен. Бытовые дела супруги должны делать вместе и помогать друг-другу. Так что приучать мужчину к тому, что Вы: кухарка, прачка, уборщица и секс-игрушка в одном лице бессмысленно. Мужчина должен добиваться женщину, и не расслабляться когда добился, только тогда он будет ее ценить. И да... заводить роман с мужчиной который бегает от жены - заранее соглашаться, что и от Вас он убежит. И еще, женщина которая убила свою инд
Вот за что я люблю этот сайт, здесь на женские ответы можно получить ответ от Мужчины , обязательно такого плана,что лучше и не сказать, Лана, Вы меня не смогли понять и услышать, или я вяло излагала)))), но вот Nickiii, Вам все ваши ошибки на блюдечке преподнес, я -даже задумалась, хотя и" взамужем" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр