загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
А ты думаешь мне часто отвечают? взаимностью.... Зато я теперь знаю с кем точно нет. Ищите и найдется чуть позже
и для тебя найдется, уверена mishka.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нас, не много))) Павлу нужно, не с форума искать или если отсюда, то новеньких)))
Так он и не говорит, что приглашает именно старожилов форума) вдруг придёт какая то новенькая, увидит, её всё устроит))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Суровая вы женщина, хотя возможно та к которой он ушел так же говорит, наконец то ушел ко мне от этой шалавы😀и че он с этой.. Крашенной жил? 😀
Ты серьёзно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Так он и не говорит, что приглашает именно старожилов форума) вдруг придёт какая то новенькая, увидит, её всё устроит))
Аха
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Романтик, практически задворки славного городу Парижу ))) Потом ещё вторая, третья были? Эти брильянты где сыскать умудрялись? Плохого не подумайте, может, мне тоже на помойку отправиться, чтобы в жизни всё ок было 😅
Так нам 15 было beach_rt_68.gif
Жена одна была, больше не надо) + от брака не какого а - много)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и для тебя найдется, уверена
Вообще всему своё время... Но человек так устроен, что всё время торопится , хочет здесь и сейчас.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Честно пишу)
Помимо этой избыточной честности, нужно, чтобы женщина была вам хоть немного интересна как человек.
Никому не охота чувствовать себя просто туловищем.
А если вам вообще всё равно, то и на этот случай женщины бывают, но за их время платить нужно, и хоть в лес, хоть в поле приедут, и выберете понравившуюся
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я бы тоже слилась, если бы меня в лес позвали
Я на втором свидании как то повез на реку в красивое место, но ехать через лес sarcastic_rt_50.gif у меня в машине заорали ты куда меня в 4 часа везешь sarcastic_rt_50.gif предложил обратно ехать, сказали аези sarcastic_rt_50.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так нам 15 было Жена одна была, больше не надо) + от брака не какого а - много)
Ну, то есть мне на помойке счастье уже не найти...
Как жить дальше 😭
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Помимо этой избыточной честности, нужно, чтобы женщина была вам хоть немного интересна как человек. Никому не охота чувствовать себя просто туловищем. А если вам вообще всё равно, то и на этот случай женщины бывают, но за их время платить нужно, и хоть в лес, хоть в поле приедут, и выберете понравившуюся
Ой все, понятно. Бла бла.. Как будто другой, который соловьем поет вам в уши.. Про любовь, и что вы ему архиинтересны.. Я вам секрет открою, он вас в постель хочет затащить)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Помимо этой избыточной честности, нужно, чтобы женщина была вам хоть немного интересна как человек. Никому не охота чувствовать себя просто туловищем. А если вам вообще всё равно, то и на этот случай женщины бывают, но за их время платить нужно, и хоть в лес, хоть в поле приедут, и выберете понравившуюся
Ну зачем так категорично.. umnik2_rt_46.gif у нас Маша была, которая любила и была согласна хоть с кем хоть куда. И денег совсем не брала sarcastic_rt_50.gif жаль удалилась...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Землячку свою мне нашла Подольск доминирует
Да, мы в Подольске такие... Доминантные. Выдыхай, Валя girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну зачем так категорично.. у нас Маша была, которая любила и была согласна хоть с кем хоть куда. И денег совсем не брала жаль удалилась...
Что за маша, не помню
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Ну, то есть мне на помойке счастье уже не найти... Как жить дальше 😭
Да хз попробуйте)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, мы в Подольске такие... Доминантные. Выдыхай, Валя
Ааа, вот и Юля подоспела sarcastic_rt_50.gif
Доминировать haha_rt_56.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой все, понятно. Бла бла.. Как будто другой, который соловьем поет вам в уши.. Про любовь, и что вы ему архиинтересны.. Я вам секрет открою, он вас в постель хочет затащить)
Какая здравая мысль. Давно на форуме так мудро не выражался girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif а то оденут розовые очки и сидят, а потом все кругом виноваты, что они разбились эти очки...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой все, понятно. Бла бла.. Как будто другой, который соловьем поет вам в уши.. Про любовь, и что вы ему архиинтересны.. Я вам секрет открою, он вас в постель хочет затащить)
Все хотят) если интересна и это нормально)
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Что за маша, не помню
Чатовская она в большинстве своём была. Но на последние шашлыки с вами ходила)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Ну зачем так категорично.. у нас Маша была, которая любила и была согласна хоть с кем хоть куда. И денег совсем не брала жаль удалилась...
Ему такое не надоть.. Брезгливый
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все хотят) если интересна и это нормально)
да женщины не меньше хотят.. girl-haha_rt_70.gif
а отношение друг к другу всегда видно, при чем тут слова вообще, как будто вчера родился.. Павел)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр