загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
46
Кристина, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Кристина, Екатеринбург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что на курорте сейчас? Любите курортные романы?)
Да, на моем любимом курорте - на Волге)
Случались в молодости
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я думаю, чего зря ностальгировать, пора заняться делом.. У меня такое предложение.. пишем пару, вы думаете, что они подходят друг другу, внизу все голосуют плюсами и минусами, у кого будет плюсов очень много, обязаны встретиться на этой неделе! Поехали..
Игра в бутылочку? Я предлагала когда-то создать виртуальную рулетку) Результат хоть какой-то был бы..
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня она тоже в его сообщении зацепила/огорчила. Если интерес взаимный, то глупо тратить время на бессмысленные кошки-мышки. Можно же встречаться и общаться вживую. В разговоре наедине проще узнать человека, чем в коротеньких сообщениях Но у каждого свой взгляд
Каждому свое.
Я например не понимаю этих фраз завоевать, покорить женщину. Мы что добыча или принцессы из средневековья.
Мне ближе долгие переписки и узнавание, нежели бесконечные свидания.
Поэтому каждый выбирает свою тактику, которая в итоге приведёт к какому то результату.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.07.2024 19:40
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Я например не понимаю этих фраз завоевать, покорить женщину. Мы что добыча или принцессы из средневековья. Мне ближе долгие переписки и узнавание, нежели бесконечные свидания. Поэтому каждый выбирает свою тактику, которая в итоге приведёт к какому то результату.
Я не против переписок, но иногда проще встретиться
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я не против переписок, но иногда проще встретиться
С детьми-то.. ну вот ни разу не проще, их же оставлять с кем-то надо
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С детьми-то.. ну вот ни разу не проще, их же оставлять с кем-то надо
У меня разница между старшей и младшей - 17 лет. Мне проще)))
А с одним, согласна, сложно может быть
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня разница между старшей и младшей - 17 лет. Мне проще))) А с одним, согласна, сложно может быть
да уж, сложно - это точно.
если у мужчины тоже маленькие дети, то можно хотя бы вместе всем время проводить, а так..
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да уж, сложно - это точно. если у мужчины тоже маленькие дети, то можно хотя бы вместе всем время проводить, а так..
У любой медали две стороны. Мало детей - больше потенциальных женихов. Много детей - проще найти няньку))))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
больше потенциальных женихов
у меня их все равно очень мало girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
у меня их все равно очень мало
У меня здесь вообще никого
Только комментарии к фоткам и в личку, какая я молодец )))

Я по совету Галины сходила на Мейл. Там просто указано, что есть дети и живут со мной. Женихи пишут, но в основном, как Паша, с-с предлагают)))
Но 2 знакомство живых были. Одно совсем мимо. Из другого хорошая дружба может вырасти, а может и нет. Пока не загадываю ничего
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Как это не скажешь?? Не скажешь- заставим! Хватит тут со своей интригой!
А ты вообще-то мог бы мне про отпуск рассказать))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Аж трое! Прям удивили) а мне ваще уже давно никто не нравится, видимо, ввиду вредности характера
Я редко бываю, может, подслеповата чуток sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Игра в бутылочку? Я предлагала когда-то создать виртуальную рулетку) Результат хоть какой-то был бы..
Анна, добрый вечер!
Если правильно помню, в моей теме...

А результат, тоже виртуальный?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2024 20:08
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждому свое. Я например не понимаю этих фраз завоевать, покорить женщину. Мы что добыча или принцессы из средневековья. Мне ближе долгие переписки и узнавание, нежели бесконечные свидания. Поэтому каждый выбирает свою тактику, которая в итоге приведёт к какому то результату.
Анастасия, а можно уточнить насчёт долгих переписок.
У меня есть опыт и долгих переписок - и впустую и (надеюсь) со встречей.
И также и встреч на следующий день.
За все время пребывания на разных сайтах

В чем мотивация долгих переписок для Вас
И почему не встретится - в ближайшие выходные..(написали, хорошая беседа - созвонились - договорились - встретились)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анастасия, а можно уточнить насчёт долгих переписок. У меня есть опыт и долгих переписок - и впустую и (надеюсь) со встречей. И также и встреч на следующий день. За все время пребывания на разных сайтах В чем мотивация долгих переписок для Вас И почему не встретится - в ближайшие выходные..(написали, хорошая беседа - созвонились - договорились - встретились)
Я не Анастасия, но я больше от нехватки свободного от работы и ребенка времени предпочитаю переписки встречам.
На общие хожу, потому что с ребенком можно
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анастасия, а можно уточнить насчёт долгих переписок. У меня есть опыт и долгих переписок - и впустую и (надеюсь) со встречей. И также и встреч на следующий день. За все время пребывания на разных сайтах В чем мотивация долгих переписок для Вас И почему не встретится - в ближайшие выходные..(написали, хорошая беседа - созвонились - договорились - встретились)
Максим, в переписках есть возможность узнать немного человека. Есть ли точки соприкосновения, совпадают ли жизненные ценности и т. д.
И по поводу встреч в ближайшие выходные это не про меня.
Я все свои выходы в свет без детей, планирую за месяц.
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Ну что, когда свадьба? Кого и когда женить будем? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Мне вот импонируют рассуждения, зачем длительные переписки sarcastic_rt_50.gif
Давайте сразу начинать знакомство с фразы -
Жду тебя завтра у ЗАГСа в ....ч на подачу заявления sarcastic_rt_50.gif
Или сразу в бан или судьба. А чё время терять sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Мне вот импонируют рассуждения, зачем длительные переписки Давайте сразу начинать знакомство с фразы - Жду тебя завтра у ЗАГСа в ....ч на подачу заявления Или сразу в бан или судьба. А чё время терять
Часики то тикают))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не Анастасия, но я больше от нехватки свободного от работы и ребенка времени предпочитаю переписки встречам. На общие хожу, потому что с ребенком можно
Лена, ты говорила, что тебе нравится имя Татьяна wink_rt_40.png
Я так сегодня утром и понял, как и все участники группы grin-ast_rt_40.gif
Да, я помню, ты говорила, что все всегда и везде одинаковые... А говорить по телефону ты тоже не любишь (где-то читал) grin-ast_rt_40.gif
С другой стороны может общение в переписке загоняет в определенные поведенческие рамки...и потом не выйдешь из них ...
И выход из них - хоть на йоту, сразу меняет мнение о человеке...
В то время, как после общения - в тексте и лично, позволит не оставаться в рамках "образа" в переписках...
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр