загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Я вам по секрету скажу - мы в курсе И даже возможно цели примерно те же))) Смотря как завоёвывать будет, интересен ли как личность и как сексуальный объект....
rofl_rt_56.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Вот да! Переписка такое себе... При встрече все другое и картинка трёхмерная
А ещё в переписке не понять, хорошо ли с человеком просто посидеть рядом молча. А мне это важно, иногда очень важно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
А ещё в переписке не понять, хорошо ли с человеком просто посидеть рядом молча. А мне это важно, иногда очень важно
а зачем такое сразу понимать?
для начала важно, чтобы просто желание возникло с человеком вживую встретиться и пообщаться)) то есть разговор должен быть интересным как минимум (до встречи), человек должен понравиться. Ну, у меня так.
еще важно, чтобы в общении до встречи ничего не напрягало, было комфортно. Это кажется очевидным, но многие почему-то упускают этот момент.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2024 08:02
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а зачем такое сразу понимать? для начала важно, чтобы просто желание возникло с человеком вживую встретиться и пообщаться)) то есть разговор должен быть интересным как минимум (до встречи), человек должен понравиться. Ну, у меня так.
Лена, во всех этих обсуждениях камень преткновения - слово "долгие" )))
Для одного долго - это 3 дня, для другого - неделя, а кому-то месяца мало, чтобы на встречу решиться.
Сразу нет смысла проверять, хорошо ли с человеком молчать или нет, если не понятно, есть ли с ним вообще о чём поговорить. Нет одного сценария/рецепта, каждая ситуация особенная
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Китеж писала:
чтобы на встречу решиться.
вот тут у меня иначе: мне не нужно на нее решаться, мне нужно ее захотеть - это совсем разные вещи))
обычно я не хочу, т.к. либо не интересно общаться, либо общение дискомфортное (напрягает, вызывает негативные эмоции периодически), в процессе общения это становится ясно, итог - человек не нравится и на встречу с ним я идти не хочу)
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот тут у меня иначе: мне не нужно на нее решаться, мне нужно ее захотеть - это совсем разные вещи)) обычно я не хочу, т.к. либо не интересно общаться, либо общение дискомфортное (напрягает, вызывает негативные эмоции периодически), в процессе общения это становится ясно, итог - человек не нравится и на встречу с ним я идти не хочу)
Мне тоже не нужно решаться
Но мне просто сами по себе люди очень интересны. Я обожаю разговоры в поезде, слушать рассказы людей об их жизни, истории всякие. Поэтому, если в переписке не отталкивает ничего, могу быстро согласиться на встречу
Если же не интересно или что-то не так, то переписка сама заглохнет ввиду разности наших интересов
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
вот тут у меня иначе: мне не нужно на нее решаться, мне нужно ее захотеть - это совсем разные вещи)) обычно я не хочу, т.к. либо не интересно общаться, либо общение дискомфортное (напрягает, вызывает негативные эмоции периодически), в процессе общения это становится ясно, итог - человек не нравится и на встречу с ним я идти не хочу)
Лен, я недавно на встречу ходила...
Вообще практически переписки не было...
Встретились у метро и пошли в парк, шли болтая, о разном, обо всем и ни о чем
2 часа пролетели как 20 минут...
В километрах не знаю сколько это biggrin_rt_40.gif ( даже кофе на ходу пили, купив его в киоске girl-haha_rt_70.gif )
Отношения вряд ли вырастут из этого, дружба - да, вероятна
Очень приятно провели время
Было ли оно зря потрачено (учитывая что ни во что похоже не перетекут) - нисколько!
Другой вопрос, что у тебя со временем сложнее высвободить
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 23.07.2024 08:48
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, я недавно на встречу ходила... Вообще практически переписки не было... Встретились у метро и пошли в парк, шли болтая, о разном, обо всем и ни о чем 2 часа пролетели как 20 минут... В километрах не знаю сколько это ( даже кофе на ходу пили, купив его в киоске ) Отношения вряд ли вырастут из этого, дружба - да, вероятна Очень приятно провели время Было ли оно зря потрачено (учитывая что ни во что похоже не перетекут) - нисколько! Другой вопрос, что у тебя со временем сложнее высво
Я вчера так на час сходила. 3 часа по итогу. Но вот сама б я себя так в парк, почти лес без детей не вытащила)))
А компоты сегодня доделаю)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мать, 16 соток....трактора тудой не запихнёшь
Ну мотоблок можно запихать
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
У меня 180 соток, бабу надо роботяшую
Ого, куда столько? Бычков разводишь или поросят, отец?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, я недавно на встречу ходила... Вообще практически переписки не было... Встретились у метро и пошли в парк, шли болтая, о разном, обо всем и ни о чем 2 часа пролетели как 20 минут... В километрах не знаю сколько это ( даже кофе на ходу пили, купив его в киоске ) Отношения вряд ли вырастут из этого, дружба - да, вероятна Очень приятно провели время Было ли оно зря потрачено (учитывая что ни во что похоже не перетекут) - нисколько! Другой вопрос, что у тебя со временем сложнее высво
Ну и зря, не перетекут, , если есть о чем поговорить, то ещё как могут перетечь
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 23.07.2024 09:06
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ого, куда столько? Бычков разводишь или поросят, отец?
Стояночка для тракторов и машинокsarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Стояночка для тракторов и машинок
И всё??
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Лен, я недавно на встречу ходила... Вообще практически переписки не было... Встретились у метро и пошли в парк, шли болтая, о разном, обо всем и ни о чем 2 часа пролетели как 20 минут... В километрах не знаю сколько это ( даже кофе на ходу пили, купив его в киоске ) Отношения вряд ли вырастут из этого, дружба - да, вероятна Очень приятно провели время Было ли оно зря потрачено (учитывая что ни во что похоже не перетекут) - нисколько! Другой вопрос, что у тебя со временем сложнее высво
Да, сложно, поэтому я только при большом желании увидеться могу ходить на встречи либо на общие хожу, куда с детьми приходят
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Я вчера так на час сходила. 3 часа по итогу. Но вот сама б я себя так в парк, почти лес без детей не вытащила))) А компоты сегодня доделаю)))
good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
И всё??
Яблони, вишня,груша там и ещё какая-то ..уйня иелкая sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, сложно, поэтому я только при большом желании увидеться могу ходить на встречи либо на общие хожу, куда с детьми приходят
Так значит в течение этой недели надо созвониться с Владимиром!!
Все быстро голосуем!!
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ну и зря, не перетекут, , если есть о чем поговорить, то ещё как могут перетечь
Слишком молод)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Мне придётся на свидание идти к Ёжику, ну ващееее, придумали
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Слишком молод)))
На сколько?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр