загрузка
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
333
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же... Какие переписти и псих.портреты 2 месяца? Успеешь себе нафантазировать одно, потом , по факту, вообще другое окажется...
Психологический портрет это о том что ты поймёшь этот человек твой или не твой.
Сообщение отредактировал Мамука, Грузия, Батуми (автор поста) 29.08.2024 15:50
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же... Какие переписти и псих.портреты 2 месяца? Успеешь себе нафантазировать одно, потом , по факту, вообще другое окажется...
скорее всего именно так и будет
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ага, новые родители. Скажут пипец
Умный вид делай и не думай о «пипец»))) Вон, у Ассоль учись, аж темы про себя создает. Выше нос и вперед.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
но по поводу виртуальных отношений , мы здесь и сейчас именно этим и занимаемся
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
но по поводу виртуальных отношений , мы здесь и сейчас именно этим и занимаемся
grin-ast_rt_40.gif
да уж, все в отношениях тут уже rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Если бы лет в 20 мне предложили бы звонки, переписку без возможности физического общения. Я бы подумала: нафиг мне это надо???
Домой одной, сумки самой, не говоря уже про все остальное... "Соломенная вдова" раньше так называли тех кто по факту живёт в одиночестве, но где то есть супруг/ супруга. Понимаю, если это вынужденная мера: работа, командировки, лечение и т п. А когда не знаешь чего ждать, возможно вообще пустая трата времени и никогда в реальности не встретитесь.
Но кому что интересно. Есть же истории с романами в письмах десятилетиями. Причем часто платонические. Ну это для романтичных особ конечно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Но кому что интересно. Есть же истории с романами в письмах десятилетиями. Причем часто платонические. Ну это для романтичных особ конечно
Если это не мешает реальной жизни. А потом можно спросить и обсудить то, чего не спросишь в своем окружении.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Умный вид делай и не думай о «пипец»))) Вон, у Ассоль учись, аж темы про себя создает. Выше нос и вперед.
Мне ещё на тренировку бежать, вообще некогда рассусоливать
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Психологический портрет в дальнейшем просто вам дает возможность стоит с этим человеком дальше продолжать разговор и назначить встречу.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Не знаю ребята у кого какое мнение у меня допустим такое это моё мнение личное
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не только времени, но и ценник на билеты, есть билеты мин. 40-45 тыс. в один конец. И смысл лететь? на посмотреть?
Ага. У меня сейчас билет до Москвы в плацкарте 1800. А было время когда до тысячи стоит я помню rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Не знаю ребята у кого какое мнение у меня допустим такое это моё мнение личное
я с вашим мнением согласна, по общению до встречи можно много чего о человеке узнать, о его взглядах на жизнь, например.
если он говорит то, что для меня вообще неприемлемо, то встречаться лично смысла нет.
ну вот скажем как Денис - чтоб общеизвестный пример привести. Какая разница, какой он в жизни, если в голове то, что он тут озвучивает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
В отношениях Психология очень большой роль играет Ольга.
Больше, чем интуиция и физическое влечение?
Ну узнаешь ты ее, как человека. А встретишь потом, и не повлечет. И что ей скажешь? Извини, ошибочка вышла?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я с вашим мнением согласна, по общению до встречи можно много чего о человеке узнать, о его взглядах на жизнь, например. если он говорит то, что для меня вообще неприемлемо, то встречаться лично смысла нет. ну вот скажем как Денис - чтоб общеизвестный пример привести. Какая разница, какой он в жизни, если в голове то, что он тут озвучивает.
разузнать в переписке много ли он бабла зарабатывает и скока квартир у него
и прикинуть выгоден ли он или под зад его ногой
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Больше, чем интуиция и физическое влечение? Ну узнаешь ты ее, как человека. А встретишь потом, и не повлечет. И что ей скажешь? Извини, ошибочка вышла?
Если с человеком мы ещё не встречались и мы общаемся виртуально то надо максимум два месяца вот это я имею в виду ты просто Ольга не прочитала значит не все мои сообщении.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
но по поводу виртуальных отношений , мы здесь и сейчас именно этим и занимаемся
Мы тут виртуальной дружбой все занимаемся, а "не вот это всё" biggrin_rt_40.png
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Больше, чем интуиция и физическое влечение? Ну узнаешь ты ее, как человека. А встретишь потом, и не повлечет. И что ей скажешь? Извини, ошибочка вышла?
А какой интуиции говоришь Ольга если ты человеком ещё не встречался
Мамука Грузия, Батуми, 39 лет.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 16:00
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы тут виртуальной дружбой все занимаемся, а "не вот это всё"
так здесь и начинаются отношения
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
Поверь Если мне хочется своего любимого человека увидеть для меня преграды нет я все сделаю чтоб её увидеть.
А если нет возможности поехать
Страницы:
1
...
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
...
333

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр