загрузка
Страницы:
1
...
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
...
1618
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Оно самое Два раза в год стабильно, летняя и зимняя аттестации))
Вообще, народ активно сейчас пользуется консультацией турагентов? Или сами в интернете, по большей части, находят информацию и бронируют?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Бессердечный
Вообще то температура это иммунитет работает.
Это хорошо, разогреваясь вирусы погибают. Природа все продумала.
Лежи и до 38,5 не сбивай.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не хочу булочки. Они меня полнят
Судя по фото, одна булочка не испортит)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Вирус меня мучает, Настенька
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Судя по фото, одна булочка не испортит)
Хорошо. Пеките булочку. Можно две. А потом я её съём.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он всегда был, только столько страшилок о нем не было🤷‍♀️
Он был природный, а не выведенный в лаборатории
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У меня завтра зимняя аттестация, надо подготовиться, почитать вопросы в тестировании.
Удачи!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Юля Я написала как есть: обсуждать такие темы на СЗ нелогично (хруст, кровища и тд) И не более того. Ну не буду больше писать. И всего то…. В реале от этого ничего не изменится. А могло бы))
Тут тем... Про которые лучше бы не писать horror_rt_60.gif вагон и маленькая тележка... В любом случае, каждый по своим умозаключениям действует. И кому-то может приглянуться человек именно с таким поведением.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вообще, народ активно сейчас пользуется консультацией турагентов? Или сами в интернете, по большей части, находят информацию и бронируют?
У нас очень большой поток, с каждым годом клиентская база становится больше у компании, в целом, в нашем конкретном офисе, и у каждого менеджера, в частности. Сарафанное радио лучшая реклама, а любовь к делу, которым занимаешься, даёт желаемые результаты. Люди разные, с разными возможностями и временными ресурсами. У кого-то есть деньги и нет времени, им важно довериться профессионалам, обозначив +/- свои хотелки. Есть люди совершенно дремучие. На этот счет сейчас расскажу историю. Звонит мне вечером как-то брат, не сказать, что мы прям очень близки и звоним каждый день друг другу, чтобы спросить как дела, поэтому его звонок был несколько тревожным. Говорит, мы тут с Аннушкой (его жена) фильм Хатико посмотрели, а что правда в Японии есть город, где установлен памятник собаке? sarcastic_rt_50.gif А мы сможем туда на машине доехать? sarcastic_rt_50.gif люди, которые дальше Челябинска никуда не выезжали sarcastic_rt_50.gif вот мой брат яркий пример дремучести в том плане, что совсем не понимает каких-то формальностей, логистики и документации.
У меня лучший коллектив и лучшие мои клиенты❤️
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще то температура это иммунитет работает. Это хорошо, разогреваясь вирусы погибают. Природа все продумала. Лежи и до 38,5 не сбивай.
У меня Есения сегодня поскакала в школу, хотя вчера температура была, но не выдержала, отпросилась домой зайка, голова болела, видимо опять температура.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Он был природный, а не выведенный в лаборатории
Я к тому, что как он был, так и останется, как и грипп и орви и тд, не вижу причин его выделять. Просто лечиться и все.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2024 16:55
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Я б этом знаю, потому и написала пояснение, вижу, что до тебя свои мысли не донесла. Замянем.
Я тебя поняла.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У нас очень большой поток, с каждым годом клиентская база становится больше у компании, в целом, в нашем конкретном офисе, и у каждого менеджера, в частности. Сарафанное радио лучшая реклама, а любовь к делу, которым занимаешься, даёт желаемые результаты. Люди разные, с разными возможностями и временными ресурсами. У кого-то есть деньги и нет времени, им важно довериться профессионалам, обозначив +/- свои хотелки. Есть люди совершенно дремучие. На этот счет сейчас расскажу историю. Звонит мне ве
Через Челябинск в Японию на машине это сильно)) sarcastic_rt_50.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 16:48
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У нас очень большой поток, с каждым годом клиентская база становится больше у компании, в целом, в нашем конкретном офисе, и у каждого менеджера, в частности. Сарафанное радио лучшая реклама, а любовь к делу, которым занимаешься, даёт желаемые результаты. Люди разные, с разными возможностями и временными ресурсами. У кого-то есть деньги и нет времени, им важно довериться профессионалам, обозначив +/- свои хотелки. Есть люди совершенно дремучие. На этот счет сейчас расскажу историю. Звонит мне ве
Географию в школе плохо учил)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я к тому, что как он был, так и останется, как и грипп и орси и тд, не вижу причин его выделять. Просто лечиться и все.
Смотря как болеешь. Я лично лежала в ковидном гспитале, поэтому не просто так говорю
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смотря как болеешь. Я лично лежала в ковидном гспитале, поэтому не просто так говорю
Сочувствую
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Смотря как болеешь. Я лично лежала в ковидном гспитале, поэтому не просто так говорю
Ого, я вообще ковидом не болел, даже если болел, то не почувствовал, и прививки не делал.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ого, я вообще ковидом не болел, даже если болел, то не почувствовал, и прививки не делал.
Я, первый раз легко перенесла, а потом нас на работе заставили в обязательном порядке прививку сделать, вот через пару месяцев после неё я чуть ласты и не склеила((
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я, первый раз легко перенесла, а потом нас на работе заставили в обязательном порядке прививку сделать, вот через пару месяцев после неё я чуть ласты и не склеила((
Вот поэтому я никогда не делаю прививки. И когда дочь училась, не давал согласие, чтобы ей делали прививки от гриппа и всякой фигни.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Ого, я вообще ковидом не болел, даже если болел, то не почувствовал, и прививки не делал.
У меня никто из родных и друзей не делали прививки
Страницы:
1
...
1261
1262
1263
1264
1265
1266
1267
1268
1269
1270
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр