загрузка
Страницы:
1
...
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
...
1618
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не просят. Я и так их потребности полностью удовлетворяю. Пока не курят и не ухаживают за девочками, как я понимаю
Купить что-то лично для себя тоже не просят? Чипсы, кола?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Купить что-то лично для себя тоже не просят? Чипсы, кола?
Я покупаю чипсы изредка, могу спросить, что вам купить, когда в магазин иду. Колу не пьют, только в отпуске.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь у него деньги кончились?
Там дело не дЕньгах. Я так поняла инициативу вообще не проявляет. Помощи от него ни какой ireful3_rt_70.gif

Катюшка всё сама, сама 😔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Окс, я ж критерии описала, а ты съезжаешь, ты ж любишь свое мнение, люби и чужое. Забота о твоих детях- давать денег. Остальное они сами могут для себя делать. (приготовить еду, постирать, убрать за собой) У меня вопрос был, зачем ты из своих взрослых детей вдруг сделала маленьких? Те кто зарабатывает свои деньги это самостоятельные дети, потому как есть взрослые дети и по 40 лет, при этом живут за счет родителей, маленькими их никак не назовешь.
Забота о моих детях это моя забота, и это не только давать денег. У тебя как то все к деньгам сводится, что с мужчинами, что с детьми, я как то привыкла жить другими ценностями. Деньги это всего лишь атрибут для комфортного существования не более.
На вопрос отвечаю, я не делала их маленькими, они и так для меня являются маленькими, особенно младшие, не считаю, что 12летние дети взрослые Надеюсь ответ был исчерпывающим.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Там дело не дЕньгах. Я так поняла инициативу вообще не проявляет. Помощи от него ни какой Катюшка всё сама, сама 😔
Если у мужчины нет машины, он может и не знать, куда масло наливать. Я вот, допустим, не знаю
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, сам себе злобный Пиноккио)
Делай выводы, правильные😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.09.2024 15:40
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забота о моих детях это моя забота, и это не только давать денег. У тебя как то все к деньгам сводится, что с мужчинами, что с детьми, я как то привыкла жить другими ценностями. Деньги это всего лишь атрибут для комфортного существования не более. На вопрос отвечаю, я не делала их маленькими, они и так для меня являются маленькими, особенно младшие, не считаю, что 12летние дети взрослые Надеюсь ответ был исчерпывающим.
Моим 13.5, но приготовить себе полностью обед они не могут. Ну бутер, яичницу, салат порезать, могут картошку начистить, если попрошу
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Краснодар писал:
Вовсе нет, просто я точно знаю какая мне нужна. Лишь бы с кем про жить остаток своей жизни не хочу.
Поэтому рискуете провести этот остаток в поиске той самой, оставаясь в гордом одиночестве... dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Поэтому рискуете провести этот остаток в поиске той самой, оставаясь в гордом одиночестве...
У него из невест очередь и с-с для здоровья дважды в неделю. Такое вот у всех разное одиночество)))
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
У него из невест очередь и секс для здоровья дважды в неделю. Такое вот у всех разное одиночество)))
Ага... "И вы говорите"... (с) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Если у мужчины нет машины, он может и не знать, куда масло наливать. Я вот, допустим, не знаю
Я тоже не знаю secret_rt_44.gif
Но всегда была на подхвате. Инструмент там нужный подать, на заправках за кофейком вместе выползти. Этож милое дело🥰
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Но всегда была на подхвате. Инструмент там нужный подать,
вам же при этом говорили что подхватить.
если чел на машине всегда ездит , да ещё на дальняк, такую ответственную мелочь как контроль и долив масла будешь делать сам, и не поручать знакомому несколько мес.
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 19.09.2024 15:54
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что ничего не закончилось. Судя по тому, что я прочла
Это ты зря , я уже три месяца расстаюсь..
И так и сяк .
Вот эта тактика самая правильная..
Ушла и не отвечаешь на звонки.
А то ведь опять уговоры начнутся, а будущего в этих отношениях нет.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вам же при этом говорили что подхватить.
Я сама помощь предлагала🤷‍♀️
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это ты зря , я уже три месяца расстаюсь.. И так и сяк . Вот эта тактика самая правильная.. Ушла и не отвечаешь на звонки. А то ведь опять уговоры начнутся, а будущего в этих отношениях нет.
Именно потому, что уже три месяца никак... И в этот раз также будет. Эмоциональные качели. А отношения с будущим могут и не встретиться в принципе.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вот эта тактика самая правильная.. Ушла и не отвечаешь на звонки.
пролонгированная месть , точки не поставлена, я свободна а ты посиди в прострации, а то найдёшь другую за месяц.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага... "И вы говорите"... (с)
Предпочитаю верить людям, пока не разубедят в обратном
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь у него деньги кончились?
Вот , как раз с деньгами у него всё хорошо.
И масло долить особой науки не надо.
Открыл крышку, вставил воронку, налил масло.
В ютубе видео где крышка находится тоже есть.
У меня всё жизнь машина, но обслуживание делал муж.
В результате , крышку нашла, масло залила, а он сидел и ждал, когда я всё это сделаю..
На фиг надо..
И так во всём, где фильтр у стрелки , не знает, как пользоваться фантусом , тоже не в курсе.
Люстру ему , мой друг фешал, фасад на кухне, другой мой друг ремонтировал.

Ну , это уже не в какие рамки, с маслом. 🤷‍♂️
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Инти надолго нас покинул?
Навсегда думаю
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это ты зря , я уже три месяца расстаюсь.. И так и сяк . Вот эта тактика самая правильная.. Ушла и не отвечаешь на звонки. А то ведь опять уговоры начнутся, а будущего в этих отношениях нет.
А правильная тактика это поговорить, объяснить и на уговоры не поддаваться.
Страницы:
1
...
1288
1289
1290
1291
1292
1293
1294
1295
1296
1297
...
1618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр