загрузка
Страницы:
1
...
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
...
1586
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот нет денег прорабатывать со спецом-то. Но думаю нафиг отношения тогда новые Не смогу наверно.
Леночка, новые отношения будут с другим человеком - они будут ДРУГИМИ wink_rt_40.png girl-angel_rt_62.gif mishka.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Первый?
Ну
Точно уж не второй hmm_rt_40.png второго только забывать как страшный сон, да я и не вспоминаю почти уже
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Леночка, новые отношения будут с другим человеком - они будут ДРУГИМИ
Да видела я уже эти другие))) Не надо мне такого добра
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Тогда ставь чайник
В метро некуда sad_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да видела я уже эти другие))) Не надо мне такого добра
Посмотри тогда на другие, которые отличаются от тех что ты уже видела. Обрати внимание на другой типаж мужчин. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну Точно уж не второй второго только забывать как страшный сон, да я и не вспоминаю почти уже
Когда успеваете то)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Когда успеваете то)
Чего тут успевать
Меня больше удивляет, что ты за 46 своих лет не успел ни разу.. Хотя наверно карьеру делал, тоже хорошее дело, а я вот не смогла, эх.. хотя больше по объективным причинам, чем по глупости, но могла бы хоть какую-то сделать, пусть и не очень желанную.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот нет денег прорабатывать со спецом-то. Но думаю нафиг отношения тогда новые Не смогу наверно.
У меня такое было очень долго после ухода Мамы😔. Когда в жизнь приходят новые события, эмоции, впечатления. Всё подсознательное уходит. Возможно именно новые отношения тебе помогут mishka.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 11:14
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно именно новые отношения тебе помогут
Спасибо, Тань!
Вот тоже наверно так думала, хотя когда новые начинала с бывшем мужем - вообще похоже не думала.. головой sad_rt_40.png
Разве что хорошие отношения да, наверно могут помочь, если человек меня прям полюбит, а не просто так по набору характеристик и функций выберет hm_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В метро некуда
Значит надо купить шоколадный батончик как только будет возможность wink_rt_40.png Или стаканчик кофе (из кофе-автомата например). Ты кофе пьёшь вообще? Я вот люблю горячий шоколад (какао) flirt_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да видела я уже эти другие))) Не надо мне такого добра
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Вот ты понимаешь, Юль lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Меня больше удивляет, что ты за 46 своих лет не успел ни разу.. Хотя наверно карьеру делал, тоже хорошее дело, а я вот не смогла, эх.. хотя больше по объективным причинам, чем по глупости, но могла бы хоть какую-то сделать, пусть и не очень желанную.
Согласен, даже твой упрёк повесомее моего)
Карьера... Это ты мне приятное хотела сказать, спасибо.
Но мы с ней тоже не встретились в жизни.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2024 11:19
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Тань! Вот тоже наверно так думала, хотя когда новые начинала с бывшем мужем - вообще похоже не думала.. головой Разве что хорошие отношения да, наверно могут помочь, если человек меня прям полюбит, а не просто так по набору характеристик и функций выберет
Наверное, поторопилась со вторым браком. Не помню точно, но вроде очень быстро произошло, не переболело
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Наверное, поторопилась со вторым браком. Не помню точно, но вроде очень быстро произошло, не переболело
Да, через год всего.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это ты мне приятное хотела сказать, спасибо.
Да mishka.gif я уважаю людей за такие вещи и немножко завидую даже некоторым из них rolleyes_rt_40.gif потому что хотела бы сама так.
А почему не встретился в жизни с карьерой, если ты "не встретились в жизни" написал о карьере..
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, Тань! Вот тоже наверно так думала, хотя когда новые начинала с бывшем мужем - вообще похоже не думала.. головой Разве что хорошие отношения да, наверно могут помочь, если человек меня прям полюбит, а не просто так по набору характеристик и функций выберет
Полюбит и ты полюбишь. И ты для него будешь единственная и уникальная во всей Вселенной. Страхи и разочарования не должны этому препятствовать secret_rt_44.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, через год всего.
Я три года переживала, а сейчас шесть лет было в сентябре. Понимаю, что осталась светлая грусть и благодарность за то, что он был в нашей жизни. Всё проходит, и это пройдёт. Не думай, готова, не готова. Жизнь сама расставит по своим местам. Живи и радуйся.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот нет денег прорабатывать со спецом-то. Но думаю нафиг отношения тогда новые Не смогу наверно.
Сама, внутренне все принять, все и всех простить и отпустить, нужно очень искренне, тяжело, но осуществимо.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я три года переживала, а сейчас шесть лет было в сентябре. Понимаю, что осталась светлая грусть и благодарность за то, что он был в нашей жизни. Всё проходит, и это пройдёт. Не думай, готова, не готова. Жизнь сама расставит по своим местам. Живи и радуйся.
Спасибо mishka.gif
Страницы:
1
...
1323
1324
1325
1326
1327
1328
1329
1330
1331
1332
...
1586

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр