загрузка
Страницы:
1
...
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
2067
...
2107
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Все это вообще трудно понять. Внутри форума группировки какие то возникли. Война непонятная. Чат против форума? Бред бредовый.
Чат против форума? blink_rt_40.gif как в том анекдоте? Украинцы воюют против русских, Изя. - да вы шо? Есть потери? - таки конечно, потеряли два танка, три тысячи раненых, полторы убиты... - а шо русские? - ви не поверите, русские даже на войну ещё не пришли beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Чат против форума? как в том анекдоте? Украинцы воюют против русских, Изя. - да вы шо? Есть потери? - таки конечно, потеряли два танка, три тысячи раненых, полторы убиты... - а шо русские? - ви не поверите, русские даже на войну ещё не пришли
Так и я про то же.
Ну, бред же.
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Так он почти 1.90.. Для него и я гном 😂
sarcastic_rt_50.gif придётся с табуретом ходить, чтоб при встрече высказать ему всё в лицо
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Чат против форума? как в том анекдоте? Украинцы воюют против русских, Изя. - да вы шо? Есть потери? - таки конечно, потеряли два танка, три тысячи раненых, полторы убиты... - а шо русские? - ви не поверите, русские даже на войну ещё не пришли
Я не точно выразилась.
Не чат против форума.
А эта конкретная тема против чата встала.
Читать все это было противно.
И непонятная мотивация.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
придётся с табуретом ходить, чтоб при встрече высказать ему всё в лицо
Не обязательно, попориси пусть на корточки присядет. Выскажешь всё сверху вниз 🤣
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не обязательно, попориси пусть на корточки присядет. Выскажешь всё сверху вниз 🤣
Если он присядет, сработает рефлекс и я его пну sarcastic_rt_50.gif
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года
Таша, Москва, м. Ольховая, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не точно выразилась. Не чат против форума. А эта конкретная тема против чата встала. Читать все это было противно. И непонятная мотивация.
Да ну хочется иногда по вредничать, поскандалить, самоутвердиться за счёт кого то... Эмоции должны иметь выход) и тема не важна и человек не принципиален.
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
бои все не утихают))) заканчивайте вы это...надо жить дружно)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
Доброе утро! Уже более 2000 страниц наговорили
Здравствуйте, Михаил. Давно вас не видно было.
Михаил, Россия, Советск, 50 лет
Михаил, Советск, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте, Михаил. Давно вас не видно было.
За кадром. Смотрю )
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Sea, Россия, Горячий Ключ писала:
Надо подумать,это очень маленький вес,прям предельный
Фея, практически, 40 граммов)))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не точно выразилась. Не чат против форума. А эта конкретная тема против чата встала. Читать все это было противно. И непонятная мотивация.
Да не вставала, эта тема против Чата.
Нормальная тема, мне нравится.
Да с долей сарказма, но и юмора хватает.
Да и с Чата, людям никто не запрещает тут писать.
Только не стоит, провоцировать и писать что-то не лестное о людях, которые тут общаются.
Особенно вчера.
Ругаться смысла нет. Но и молчать не стоит, когда кто-то, пытается возвысить себя, за счёт других.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Если он присядет, сработает рефлекс и я его пну
Так тоже можно 🤣, но аккуратно и не ожиданно)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Похоже пора закрывать эту общагу и строить новую. И там строго по пропускам Засилие какое то мигрантов)
Ломать - не строить...
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Девушки, какого мужика то не поделили?)
А был ли мальчик?))) Такое ощущение, что все былые обиды всплыли друг на друга. А мужчины в принципе ни при чем тут.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Таша, Москва, м. Ольховая писала:
Чат против форума? как в том анекдоте? Украинцы воюют против русских, Изя. - да вы шо? Есть потери? - таки конечно, потеряли два танка, три тысячи раненых, полторы убиты... - а шо русские? - ви не поверите, русские даже на войну ещё не пришли
Давайте хоть без политики, ок?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Да не вставала, эта тема против Чата. Нормальная тема, мне нравится. Да с долей сарказма, но и юмора хватает. Да и с Чата, людям никто не запрещает тут писать. Только не стоит, провоцировать и писать что-то не лестное о людях, которые тут общаются. Особенно вчера. Ругаться смысла нет. Но и молчать не стоит, когда кто-то, пытается возвысить себя, за счёт других.
Да, Саша, вот такого же мнения я. Не понятно мне. Пришли с негативом и наездом и удивляются, ах какже так, негостеприимно встретили. Удивительно прямо. Ударили по щеке, подставь второю. Это не про нас. Зато некоторые очередной раз проявили себя во всей красе. Кому тут не нравится, ещё раз повторяю, никого не держим. А то и уками обозвали, и что не замужем написали, и кто кого не достоин объяснили, и мужчины форумские отстой, кроме двух (интересно, кого имели в виду?), а негостеприимные мы оказались.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Советск писал:
За кадром. Смотрю )
И волосы дыбом встают, да?)))
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да, Саша, вот такого же мнения я. Не понятно мне. Пришли с негативом и наездом и удивляются, ах какже так, негостеприимно встретили. Удивительно прямо. Ударили по щеке, подставь второю. Это не про нас. Зато некоторые очередной раз проявили себя во всей красе. Кому тут не нравится, ещё раз повторяю, никого не держим. А то и уками обозвали, и что не замужем написали, и кто кого не достоин объяснили, и мужчины форумские отстой, кроме двух (интересно, кого имели в виду?), а негостеприимные мы оказал
Так я Таше. Ещё вчера. Писал об этом.
Мы не святые. Но и пренебрежение, терпеть не будем. Ведь изначально. Про Чатовских никто даже слово дурного не сказал. Общались с теми кто пришёл из чата, спокойно и без иронии.
Пока не пошли наезды.
Я вообще против, всяких конфликтов. Но и молчать не буду, если наезжают.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Инти, Россия, Москва писал:
Так я Таше. Ещё вчера. Писал об этом. Мы не святые. Но и пренебрежение, терпеть не будем. Ведь изначально. Про Чатовских никто даже слово дурного не сказал. Общались с теми кто пришёл из чата, спокойно и без иронии. Пока не пошли наезды. Я вообще против, всяких конфликтов. Но и молчать не буду, если наезжают.
Есть просто люди, которые постоянно призывают кого-нить за компанию пойти потроллить. Заваривают кашу, а потом, наивно хлопая глазками пишут, ай-ай-ай я, не ожидала от тебя такого... Возможно им кажется, что они самые умные и самые хитрые. Но всё это "шито белыми нитками"
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2024 12:20
Страницы:
1
...
2058
2059
2060
2061
2062
2063
2064
2065
2066
2067
...
2107

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр