загрузка
Страницы:
1
...
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
...
390
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Завтра планирую выспаться и ночью съездить с детьми на развод мостов. Все откладывала, ждала особого момента и теплую компанию. Но чую пора ехать самой, а то дети так и не увидят это)
Оксик привет!)

Ты на кораблике поплывешь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксик привет!) Ты на кораблике поплывешь?
Привет Ленусь, нет так на машине поедем погулять, глянем на мосты и домой . Но! Завтра опять обещают грозу у нас((
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет Ленусь, нет так на машине поедем погулять, глянем на мосты и домой . Но! Завтра опять обещают грозу у нас((
Понятно, говорят красиво на разведении.
Сделай мне фоточек парочку пожалуйста 🙏
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно, говорят красиво на разведении. Сделай мне фоточек парочку пожалуйста 🙏
Обязательно. Сама там сто лет не была, а раньше чуть ли не каждые выходные попадали, такие танцы устраивали пока ждали пока мосты сведут или просто гуляли до утра пока не сведут мосты. Это сейчас наделали объездных путей, а раньше, не успел до развода, кукуешь до утра, романтика😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2024 01:58
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно. Сама там сто лет не была, а раньше чуть ли не каждые выходные попадали, такие танцы устраивали пока ждали пока мосты сведут или просто гуляли до утра пока не сведут мосты. Это сейчас наделали объездных путей, а раньше, не успел до развода, кукуешь до утра, романтика😁
Ну да, главное без дождя и не под открытом небом)))
В этом году, кстати много кукушек в лесу было. И так долго куковали😂😂😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну да, главное без дождя и не под открытом небом))) В этом году, кстати много кукушек в лесу было. И так долго куковали😂😂😂
Куковать нам долго и счастливо)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куковать нам долго и счастливо)
Куковать в смысле долго жить!)
А одиноко куковать, может в общагу заглянет добрый молодец😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куковать в смысле долго жить!) А одиноко куковать, может в общагу заглянет добрый молодец😂
Все может быть, он везде может заглянуть и даже на улице можно с ним случайно столкнуться. Просто для себя поняла, что все же глупо ждать особого случая, жизнь то проходит.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто для себя поняла, что все же глупо ждать особого случая, жизнь то проходит.
Привет.))
Ну и твои дальнейшие действия ??
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Привет.)) Ну и твои дальнейшие действия ??
Привет) Поеду на романтическую прогулку с детьми)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет) Поеду на романтическую прогулку с детьми)
Сразу с козырей зайдешь....))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Сразу с козырей зайдешь....))
Почему, мы сами поедем. А так да, я не парюсь, если у нас запланирована прогулка и кто то из моих знакомых хочет присоединиться, для нас это не проблема. Дети знают, что у мамы тоже могут быть друзья , как женщины, так и мужчины и ничего предосудительного в таких встречах не видят. Погуляли, повеселились и отлично. Все зависит от подачи таких встреч)
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему, мы сами поедем. А так да, я не парюсь, если у нас запланирована прогулка и кто то из моих знакомых хочет присоединиться, для нас это не проблема. Дети знают, что у мамы тоже могут быть друзья , как женщины, так и мужчины и ничего предосудительного в таких встречах не видят. Погуляли, повеселились и отлично. Все зависит от подачи таких встреч)
Очень важно когда дети знают и воспринимают правильно твой запрос на личную жизнь. Поэтому за тебя можно порадоваться.)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Очень важно когда дети знают и воспринимают правильно твой запрос на личную жизнь. Поэтому за тебя можно порадоваться.)))
Потому что не нужно, что б дети любого мужчину изначально воспринимали, как мужчину мамы, есть друзья, знакомые, просто общение, а дальше будет дальше.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Блин, глянула драму, вот уж меня редким фильмом можно шокировать, но этот, этот даже для меня ужас. blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что не нужно, что б дети любого мужчину изначально воспринимали, как мужчину мамы, есть друзья, знакомые, просто общение, а дальше будет дальше.
Не всякий может похвастаться таким уровнем отношений с собственными детьми. Я не помню какого возраста твои дети, но догадываюсь, что они у тебя рассудительны не по годам.
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Блин, глянула драму, вот уж меня редким фильмом можно шокировать, но этот, этот даже для меня ужас.
Привет. )
А что за фильм...? Напиши его название.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Не всякий может похвастаться таким уровнем отношений с собственными детьми. Я не помню какого возраста твои дети, но догадываюсь, что они у тебя рассудительны не по годам.
12-12-16, Юра, это долгая работа.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2024 03:20
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
12-12-16
Я помню себя, когда остались с отцом вдвоём. Мне тоже было 16 когда мы оказались в отношениях подобной в твоей семье.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Чебоксары писал:
Я помню себя, когда остались с отцом вдвоём. Мне тоже было 16 когда мы оказались в отношениях подобной в твоей семье.
Дети не дураки, поэтому с ними по взрослому, но необязательно говорить все😁
Страницы:
1
...
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
...
390

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр