загрузка
Страницы:
1
...
2335
2336
2337
2338
2339
2340
2341
2342
2343
2344
...
2587
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня на медицинскую сталь и серебро все хорошо,ттт) а вот на бижутерные сплавы сразу сыпет и все чешется)
Раньше вообще не могла одевать. Сейчас может кожа задубела, могу недолго носить и даже бижутерию качественную
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вот гоняю ответы Окси и Хрола. Ржу не могу. Не знаю как ответить. Давайте я вам дубовых бревен подарю. Тепло и уютно.
Зачем нам дубовые бревна? 😳
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня на медицинскую сталь и серебро все хорошо,ттт) а вот на бижутерные сплавы сразу сыпет и все чешется)
Уши опухать начинают через час-два от бижутерии
Серебро сутки -двое могу носить. )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Раньше вообще не могла одевать. Сейчас может кожа задубела, могу недолго носить и даже бижутерию качественную
я браслетик как-то купила из сплава, отзывы отличные и сам классный, одела,а потом как начало чесаться, неделю потом сыпь заживала))) потом решила, что если брать дешевое, то только сталь или титан, и никаких больше сплавов)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем нам дубовые бревна? 😳
Горят долго)
Высокий КПД biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем нам дубовые бревна? 😳
Биться будете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 15.10.2024 20:49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
И ботфорты красные на шпильке😘
Ну тогда уж
И трусы можно не надевать)
Для полноты образа ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Уши опухать начинают через час-два от бижутерии Серебро сутки -двое могу носить. )
вот на золото у меня аллергия началась сразу , как уши прокололи , в 20 лет, и потом лет 15 гноились, пока носила))) а я все думала, что у меня ушки особенные, пока не додумалась снять biggrin_rt_40.png потом какое-то время перерыв и потом купила свои первые серьги))) точнее вторые после тех золотых, и уже из стали)) и все,забыла, что такое аллергия на ушах)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Горят долго) Высокий КПД
У меня нет печки, у Миши не знаю, может есть и ему пригодятся))
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 20:54
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Биться будете
А зачем нам биться? 😳 одна новость лучше другой, то бревна, то биться😁
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
в гараже есть... буржуйка... когда зимой топишь.. аж уходить на хочется... тепло и уютно становится..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем нам биться? 😳 одна новость лучше другой, то бревна, то биться😁
Ну а что ещё с ними делать biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я браслетик как-то купила из сплава, отзывы отличные и сам классный, одела,а потом как начало чесаться, неделю потом сыпь заживала))) потом решила, что если брать дешевое, то только сталь или титан, и никаких больше сплавов)
Нержавейку бери)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
в гараже есть... буржуйка... когда зимой топишь.. аж уходить на хочется... тепло и уютно становится..
я у себя в гараже тоже такую поставил
и дрова в ней жгу и провода
дым из трубы чёрный валит
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я браслетик как-то купила из сплава, отзывы отличные и сам классный, одела,а потом как начало чесаться, неделю потом сыпь заживала))) потом решила, что если брать дешевое, то только сталь или титан, и никаких больше сплавов)
у меня вороненые браслетики есть....
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот на золото у меня аллергия началась сразу , как уши прокололи , в 20 лет, и потом лет 15 гноились, пока носила))) а я все думала, что у меня ушки особенные, пока не додумалась снять потом какое-то время перерыв и потом купила свои первые серьги))) точнее вторые после тех золотых, и уже из стали)) и все,забыла, что такое аллергия на ушах)
Мне в 7 прокололи. От мед стали гноились. Потом бабушка подарила мне серьги золотые.
Приговаривая: пока я работаю дарю тебе золото, потом муж будет дарить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 21:04
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
У меня аллергии нет ни на что из украшений, просто не люблю blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вот на золото у меня аллергия началась сразу , как уши прокололи , в 20 лет, и потом лет 15 гноились, пока носила))) а я все думала, что у меня ушки особенные, пока не додумалась снять потом какое-то время перерыв и потом купила свои первые серьги))) точнее вторые после тех золотых, и уже из стали)) и все,забыла, что такое аллергия на ушах)
У меня уши гноятся от золотых, серебряных с английским замком и гвоздиков, а вот от колечек сразу проходят.
Вот тоже думаю, что за реакция?🤔
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
у меня вороненые браслетики есть....
Парные? От двух наручников?😂
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
у меня вороненые браслетики есть....
какие?)
Страницы:
1
...
2335
2336
2337
2338
2339
2340
2341
2342
2343
2344
...
2587

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр