загрузка
Страницы:
1
...
2384
2385
2386
2387
2388
2389
2390
2391
2392
2393
...
2475
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Мне вообще не важна регистрация. Жду biggrin_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Сейчас то не так. Мы два раза во дворец продавали, пять минут онлайн и все .
Я как-то не так давно ехала на автобусе от метро домой.
Сидели двое молодых, держали свидетельство о браке и по телефону делились впечатлением, как круто и быстро они пришли, расписались после работы и ушли. И вот, в автобусе со свидетельством едут домой..
Скучно, товариСЧи, очень скучно...
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А если не онлайн то это ничего не меняет.
Меняет, нажать на кнопочки в телефоне и знать, что можно дальше ничего не делать и ничего не будет. И другое дело ножками дойти до самого заведения, сидеть там заполнять заявления, тут уже другой психологический настрой. Предложение тоже можно в смске сделать или по телефону и оно может ничего не значить. Есть шаги и каждый шаг нужно сделать. Это не о ночной очереди, а просто о самом походе.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я как-то не так давно ехала на автобусе от метро домой. Сидели двое молодых, держали свидетельство о браке и по телефону делились впечатлением, как круто и быстро они пришли, расписались после работы и ушли. И вот, в автобусе со свидетельством едут домой.. Скучно, товариСЧи, очень скучно...
Чего это, можно пригласить фотографа и музыкантов, а потом пойти в ресторан и поехать в свадебное путешествие rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я как-то не так давно ехала на автобусе от метро домой. Сидели двое молодых, держали свидетельство о браке и по телефону делились впечатлением, как круто и быстро они пришли, расписались после работы и ушли. И вот, в автобусе со свидетельством едут домой.. Скучно, товариСЧи, очень скучно...
Поддержу, это ведь очень важный день в жизни.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меняет, нажать на кнопочки в телефоне и знать, что можно дальше ничего не делать и ничего не будет. И другое дело ножками дойти до самого заведения, сидеть там заполнять заявления, тут уже другой психологический настрой. Предложение тоже можно в смске сделать или по телефону и оно может ничего не значить. Есть шаги и каждый шаг нужно сделать. Это не о ночной очереди, а просто о самом походе.
Ну может, хотя отношение человека чувствуется и так без подачи
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Чего это, можно пригласить фотографа и музыкантов, а потом пойти в ресторан и поехать в свадебное путешествие
Да никуда они уже не пойдут.
У подруги племяшка также. Пришли домой, позвонила маме и сказала, что они расписались перед работой. И все. И это в 25 лет....
Мне и в 40 праздника бы хотелось, конечно, не такого пышного. Но не в автобусе ехать домой после МФЦ в джинсах и футболке.
Идеально- фотосессию, ресторан и путешествие.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да никуда они уже не пойдут. У подруги племяшка также. Пришли домой, позвонила маме и сказала, что они расписались перед работой. И все. И это в 25 лет.... Мне и в 40 праздника бы хотелось, конечно, не такого пышного. Но не в автобусе ехать домой после МФЦ в джинсах и футболке. Идеально- фотосессию, ресторан и путешествие.
Может они не хотели деньги на это все тратить. Я бы тоже по минимуму и без гостей)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Может они не хотели деньги на это все тратить. Я бы тоже по минимуму и без гостей)
Такие моменты в жизни должны запоминаться... А так получается как в магазин сходили...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Такие моменты в жизни должны запоминаться... А так получается как в магазин сходили...
Кто-то кредит берет на свадьбу а потом разводится)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Может они не хотели деньги на это все тратить. Я бы тоже по минимуму и без гостей)
Так можно красиво и без гостей. Дело не в помпезности празднования, дело в самом факте, что нельзя это приравнивать, как к походу на работу, так шли мимо, забежали печати поставили и все. У нас и детей теперь так регистрируют, через гос услуги, а раньше все красиво.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Может они не хотели деньги на это все тратить. Я бы тоже по минимуму и без гостей)
Да все возможно.
Просто эти воспоминания, опыт, фото/видео ни за какие деньги не купишь.
Жизнь можно прожить, а вспомнить будет нечего.
Именно сейчас я это очень хорошо понимаю и ощущаю и рада, что у меня была пышная классическая свадьба.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:49
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Кто-то кредит берет на свадьбу а потом разводится)
Это потому что они заявление через госуслуги подавали sarcastic_rt_50.gif я помню и мы кредит брали) что ж теперь свадьбы не гулять... Но я первый раз замуж выходила и хотела чтобы день был особенным
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да все возможно. Просто эти воспоминания, опыт, фото/видео ни за какие деньги не купишь. Жизнь можно прожить, а вспомнить будет нечего. Именно сейчас я это очень хорошо понимаю и ощущаю.
А мужчины сейчас вообще жениться не хотят, особенно кто уже был женат не раз ))
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Уже кто-то женится, замуж выходит?)))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Если актуально, то приму))
Актуально.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Хочу на чью нибудь свадьбу girl-angel_rt_62.gif
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Уже кто-то женится, замуж выходит?)))
Ага, очередь в ЗАГС стоим чтобы в 25 году туда попасть)
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
А мужчины сейчас вообще жениться не хотят, особенно кто уже был женат не раз ))
Да сейчас уже и я не знаю, нужна мне роспись или нет...По меркантильным соображениям. А шо поделать...жизнь такая)))
Ну если нужна будет, то явно не перед работой в МФЦ заскочить))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2024 11:53
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Митино писала:
Ага, очередь в ЗАГС стоим чтобы в 25 году туда попасть)
Молодцы)))
Страницы:
1
...
2384
2385
2386
2387
2388
2389
2390
2391
2392
2393
...
2475

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр