загрузка
Страницы:
1
...
2431
2432
2433
2434
2435
2436
2437
2438
2439
2440
...
2446
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Пишите о себе, будем знакомы
тут вопрос что писать) если писать правду то будет банальность в целом ,а врать как то не хочу да и смысла нет)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
тут вопрос что писать) если писать правду то будет банальность в целом ,а врать как то не хочу да и смысла нет)
Ну напишите какими судьбами, как давно в поиске?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Не говори (( расстроилась 😏
Не расстраивайся, может и по старше придут))
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
судьбами искренности и желаний отношений. если кратно то 31 год,работящий,детей нет,в поиске активно недели 2. до этого был гражданский брак растались приличное время назад. ото всего брал перерыв
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
судьбами искренности и желаний отношений. если кратно то 31 год,работящий,детей нет,в поиске активно недели 2. до этого был гражданский брак растались приличное время назад. ото всего брал перерыв
Ну общайтесь, мы тут давно сколоченный коллектив. Может будет повеселее. Но все таки советую в поисковике на сайте посмотреть тоже. Я странненькая, могу нести чушь. Не обижайтесь, если что.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
судьбами искренности и желаний отношений. если кратно то 31 год,работящий,детей нет,в поиске активно недели 2. до этого был гражданский брак растались приличное время назад. ото всего брал перерыв
Я Вам просто хочу пожелать удачи и встретить хорошую женщину. Не расставаться больше smile_rt_40.gif
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ну общайтесь, мы тут давно сколоченный коллектив. Может будет повеселее. Но все таки советую в поисковике на сайте посмотреть тоже. Я странненькая, могу нести чушь. Не обижайтесь, если что.
Анастасия,девушке говорить про старость не к лицу. простите за тафтологию. девушке все таки с возрастом хорошеют но при этом оставаясь на 18 лет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Да и сюда заходите , а то одни и те же, коллективом blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2024 22:21
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
судьбами искренности и желаний отношений. если кратно то 31 год,работящий,детей нет,в поиске активно недели 2. до этого был гражданский брак растались приличное время назад. ото всего брал перерыв
Вот кстати скорпионы долго отходят от отношений
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вот кстати скорпионы долго отходят от отношений
это также индивидуально. кто то отношения из души выбивает другими отношениями и переключается а кто то просто хочет пережить это и сделать самоанализ
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
Анастасия,девушке говорить про старость не к лицу. простите за тафтологию. девушке все таки с возрастом хорошеют но при этом оставаясь на 18 лет)
Спасибо конечно. Я просто человек прямолинейный и все про себя знаю biggrin_rt_40.png Другие да, молоды. Извиняюсь
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
это также индивидуально. кто то отношения из души выбивает другими отношениями и переключается а кто то просто хочет пережить это и сделать самоанализ
А другими не выбьется
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
это также индивидуально. кто то отношения из души выбивает другими отношениями и переключается а кто то просто хочет пережить это и сделать самоанализ
Это просто мое наблюдение
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А другими не выбьется
если человек умеет быстро переключаться то выбьется
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
если человек умеет быстро переключаться то выбьется
А вы кто по профессии, если не секрет
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А вы кто по профессии, если не секрет
по образованию инженер ,про профессии тоже
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
А вы кто по профессии, если не секрет
а вы? и давайте на ты? не люблю эти вы. все таки быть проще в разы полезнее чем на вы)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Ефремов (автор поста) 19.10.2024 22:27
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
а вы? и давайте на ты? не люблю эти вы. все таки быть проще в разы полезнее чем на вы)
Я логопед, с детьми работаю biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Я логопед, с детьми работаю
хорошая профессия) и главное полезная
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
хорошая профессия) и главное полезная
Да, любимая работа. Раньше врачом работала, но в 2008 ушла из медицины. Причину не буду писать, тяжко. Полжизни отдала этой медицине и не срослось
Страницы:
1
...
2431
2432
2433
2434
2435
2436
2437
2438
2439
2440
...
2446

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр