загрузка
Страницы:
1
...
2455
2456
2457
2458
2459
2460
2461
2462
2463
2464
...
2475
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Когда-то соседями были. Я заканчивал военногородсую 18-ю на Объекте. (Ефремов-3)
я в город вернулся только пару лет как,до этого больше 10 лет в Туле проработал и прожил
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
для меня возраст не принципиален.я уже говорил вчера
Ой, зашла в анкету Вашу, наша Танюша Вам понравилась. Да, поняла уже про возраст. Ну что сказать, приятно видеть зрелого мужчину, который не кричит, что женщина должна быть моложе лет на 10-15 и не смотрит на женщину, как на мясо на прилавке
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения:

Продолжайте, не останавливайтесь grin-ast_rt_40.gif
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот я считаю, что рано для "мы". Она уже так извелась, что намечтала совместную жизнь. И поифик, на кого это обрушить. Когда мне мужчина, который видел меня один раз после недельной переписки начал говорить, что соскучился и тп, я тоже напряглась.
когда мужчина говорит или женщина что соскучился это не плохо. эмоции никому не вредят. хуже когда сразу предлагают загс)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Вот я считаю, что рано для "мы". Она уже так извелась, что намечтала совместную жизнь. И поифик, на кого это обрушить. Когда мне мужчина, который видел меня один раз после недельной переписки начал говорить, что соскучился и тп, я тоже напряглась.
Ха, а когда только после общения в Вотсапе спрашивает, официально ли мы брак будем оформлять? Это как тебе?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
когда мужчина говорит или женщина что соскучился это не плохо. эмоции никому не вредят. хуже когда сразу предлагают загс)
Во))) rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
я в город вернулся только пару лет как,до этого больше 10 лет в Туле проработал и прожил
Я в 15-м приезжал последний раз. Следующей весной планирую заглянуть.
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ой, зашла в анкету Вашу, наша Танюша Вам понравилась. Да, поняла уже про возраст. Ну что сказать, приятно видеть зрелого мужчину, который не кричит, что женщина должна быть моложе лет на 10-15 и не смотрит на женщину, как на мясо на прилавке
откройте свой профиль. а насчет фото когда женщина красива она красива. и тут вопрос даже не сколько в личной симпатии а в подчеркивании того что женщина должна быть женщиной. и вызывание эмоций у мужчины это хорошо
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Сколько готов заплатить? 😎
Не поможет.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ха, а когда только после общения в Вотсапе спрашивает, официально ли мы брак будем оформлять? Это как тебе?
Главное, адрес свой не говорить))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Хрол, Россия, Москва писал:
давно не было и вот опять... познакомился с женщиной на улице.. случайно... обменялись телефонами и общаемся теперь... но от нее часто проскальзывают фразы... "мы с тобой...", "я тебе..", "я для тебя.."... будо мы с ней нечто что-то общее... мне это режет слух... а может так и должно быть?.. чет запутался...может я уже стал хроническим бобылем и не способен к чему-то совместному?
Это прекрасно
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Это прекрасно
кому?
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Хрол, Россия, Москва писал:
кому?
А, ну ладно. Я бы радовалась
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Ефремов писал:
откройте свой профиль. а насчет фото когда женщина красива она красива. и тут вопрос даже не сколько в личной симпатии а в подчеркивании того что женщина должна быть женщиной. и вызывание эмоций у мужчины это хорошо
Вы не смогли зайти? Возможно, это потому, что у меня ограничение от 44. А сейчас? А красота... Она в глазах смотрящего. Всем понравиться нельзя. Достаточно одному, тому самому
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне бы так говорили, я бы был на седьмом небе, но пока некому.
Ага
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Главное, адрес свой не говорить))
Я даже встретилась. На нейтральной территории семьями. Все мои опасения подтвердились. Какая я была, когда муж умер и какая стала сейчас. Земля и небо, конечно. Опыт
Андрей, Россия, Ростов-на-Дону, 40 лет
Андрей, Ростов-на-Дону, 40 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не поможет.
Главное, деньги с него наперед взять grin-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
пару недель...и знакомство бытовое.. для меня оно не переросло во что-то другое... просто знакомая, которая пишет от нечего делать... и да.. общаться с ней просто.. не душнит..
Пичаль, для тебя она просто знакомая, а она скорее всего рассматривает тебя, как мужчину.
Евгений, Россия, Ефремов, 31 год
Евгений, Ефремов, 31 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вы не смогли зайти? Возможно, это потому, что у меня ограничение от 44. А сейчас? А красота... Она в глазах смотрящего. Всем понравиться нельзя. Достаточно одному, тому самому
сейчас все хорошо. мне нравятся твои мысли)но я больше предпочитаю другое. внешне будет смотрят и завидуют все со стороны. но ценить всю эту красоту будет только один. важнее не тот кто смотрит а тот кто ценит )
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пичаль, для тебя она просто знакомая, а она скорее всего рассматривает тебя, как мужчину.
я повода не давал..
Страницы:
1
...
2455
2456
2457
2458
2459
2460
2461
2462
2463
2464
...
2475

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр