загрузка
Страницы:
1
...
2479
2480
2481
2482
2483
2484
2485
2486
2487
2488
...
2587
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
посмотри.. потом расскажешь))
Не мой жанр, я по комедиям и там любовь морковь, люблю, чтоб мозг отдыхал. Мой самый страшный фильм это сумерки и дозоры🤣
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
я буду за тебя прятаться))
Можешь даже подержаться sarcastic_rt_50.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Можешь даже подержаться
дааа.. подержаться я хочу))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
дааа.. подержаться я хочу))
Хтоб сумневался sarcastic_rt_50.gif
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не мой жанр, я по комедиям и там любовь морковь, люблю, чтоб мозг отдыхал. Мой самый страшный фильм это сумерки и дозоры🤣
меня в свое время впечатлил.. Сайлент Хилл...
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Из российских ещё понравился мини-сериал «Внутри убийцы»
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня там каждый кадр откидывает в юность и детство.
Я тут в субботу на руки вверх ходила, прям ностальгия, особенно когда песня была про Алешку, я расплакалась. Песня была на пике популярности, когда я беременная была и мне сказали что будет сын, это было моё первое УЗИ на 8 месяце. И я дома лежала и сказала, что я очень хочу Алёшку.
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хтоб сумневался
ну.. что ты сразу то?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Из российских ещё понравился мини-сериал «Внутри убийцы»
Я помню первый раз Вии смотрела, спать боялась потом. И 10 негретят. Два ужастики из детства.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А здесь есть любители поездок?
Люблю путешествовать, с этим связана и моя работа))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
меня в свое время впечатлил.. Сайлент Хилл...
А первый фильм ужасов был "Болотная тварь", помню еще в видео кафе смотрели, друзья затащили, мы вышли от туда все оборжавшись, зато реклама была, прям жуть😂
Второй ужас это кладбище домашних животные.
Ну и по классике пункты назначения, крик. Но больше ни ни. Дочь, как с мужем посмотрела пункт назначения с лесовозом сразу научилась пристёгиваться в машине без предисловий и торга, я тоже до сих пор их остерегаюсь. Но у нас с ними и аварий больше стало
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я помню первый раз Вии смотрела, спать боялась потом. И 10 негретят. Два ужастики из детства.
У меня воспоминания из детства)))
Посмотрели фильм «Кинг-Конг», а бабушка жила на первом этаже.
А в фильме была сцена, где эта обезьяна в окно заглядывает, так вот мне очень страшно было спать, думала, ща как начнёт зырить в окно sarcastic_rt_50.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тут в субботу на руки вверх ходила, прям ностальгия, особенно когда песня была про Алешку, я расплакалась. Песня была на пике популярности, когда я беременная была и мне сказали что будет сын, это было моё первое УЗИ на 8 месяце. И я дома лежала и сказала, что я очень хочу Алёшку.
А мне в то время мальчик нравился Алешка, песня, как раз в тему вышла))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А первый фильм ужасов был "Болотная тварь", помню еще в видео кафе смотрели, друзья затащили, мы вышли от туда все оборжавшись, зато реклама была, прям жуть😂 Второй ужас это кладбище домашних животные. Ну и по классике пункты назначения, крик. Но больше ни ни. Дочь, как с мужем посмотрела пункт назначения с лесовозом сразу научилась пристёгиваться в машине без предисловий и торга, я тоже до сих пор их остерегаюсь. Но у нас с ними и аварий больше стало
Ага, я вот теперь подушек безопасности боятся стала(((
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А первый фильм ужасов был "Болотная тварь", помню еще в видео кафе смотрели, друзья затащили, мы вышли от туда все оборжавшись, зато реклама была, прям жуть😂 Второй ужас это кладбище домашних животные. Ну и по классике пункты назначения, крик. Но больше ни ни. Дочь, как с мужем посмотрела пункт назначения с лесовозом сразу научилась пристёгиваться в машине без предисловий и торга, я тоже до сих пор их остерегаюсь. Но у нас с ними и аварий больше стало
кошмар на улице вязов... хороший был фильм... мы с девочками в видеосалон ходили.... а они за нас держались и прятались.. а мы герои были... только зажмуривались)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне в то время мальчик нравился Алешка, песня, как раз в тему вышла))
Мальчик Леха у меня был, когда Алина пела)))) и в армию мальчишек провожали под эту песню.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хрол, Россия, Москва писал:
кошмар на улице вязов... хороший был фильм... мы с девочками в видеосалон ходили.... а они за нас держались и прятались.. а мы герои были... только зажмуривались)))
lollol_rt_46.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Хрол, Россия, Москва писал:
кошмар на улице вязов... хороший был фильм... мы с девочками в видеосалон ходили.... а они за нас держались и прятались.. а мы герои были... только зажмуривались)))
Точно и он, и кинг конг, Таня выше напомнила, оказывается я много такого смотрела)) Но это все из-за компании, вечно меня тащили в кино, я очень "хорошо" фильмы комментировала, поэтому со мной весело было, даже на самом скушном фильме🤣
Хрол, Россия, Москва, 51 год
Хрол, Москва, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно и он, и кинг конг, Таня выше напомнила, оказывается я много такого смотрела)) Но это все из-за компании, вечно меня тащили в кино, я очень "хорошо" фильмы комментировала, поэтому со мной весело было, даже на самом скушном фильме🤣
преду в Питер.. пойдем в кино.. комментировать будешь)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хрол, Россия, Москва писал:
кошмар на улице вязов... хороший был фильм... мы с девочками в видеосалон ходили.... а они за нас держались и прятались.. а мы герои были... только зажмуривались)))
Мужчины кстати по разному на женские страхи реагируют. У меня два раза был аналогичный случай. С одним шли гуляли, я увидела мышь(вот боюсь аж до паники) один просто сказал пойдём, она не тронет, но взял за руку, другой в такой же ситуации обнял прижал, успокоил и только потом повёл взяв за руку.
Страницы:
1
...
2479
2480
2481
2482
2483
2484
2485
2486
2487
2488
...
2587

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр