загрузка
Страницы:
1
...
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
...
346
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага,как в Калининграде помню. Аж ненавидят порой. А сами .опу с кресла не поднимут. Притом чтобы заработать самому себе же. Открыть витрину,показать. Удивительные люди...Я посмотрел на это,послал и пошел в сетевой днс и оставил там много денег. А потом жалуются как им плохо и москвичи во всем виноваты)
Ну так везде примерно.в сфере услуг
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да ладно, ты же понимаешь,что к тебе это не относится. А вообще ,это так практически везде,москвич это красная тряпка.
Да ладно... Ты же понимаешь, что сейчас все, кто не коренной москвич, на себя приняли твоё высказывание? Или это не понятно?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
А где новенькие в теме?))
Так хорошо начиналось))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тань, вообще-то это правда,к сожелению, очень часто сталкивалась в жизни. А в Краснодарском краее,мне прям в МФЦ заявили ,что тут вам не Москва,сидите и не вякайте,у нас свои правила
О да. Перевожу "Ваш порядок и законность,нам не интересны,у нас тут свой порядок")Вот только по этой причине никогда не поеду жить на юг. Я за порядок во всем. В делах,документах,дома,на работе. Там придется постоянно ругаться,судиться и требовать
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
И? Теперь надо по всем жителям России проехаться танком?
Да зачем, но осадочек то остаётся,как ни крути.Только выезжаешь за МКАД и начинается..
Ещё раз повторюсь,к пользователям данного ресурса это не относится.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Стаять!
Я ненадолго, в магаз😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.08.2024 13:57
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да не нихочу конфликта,я уверена,что на форуме все адекватные люди. Это было просто наблюдение
Ну, оно неверное, хочу сказать.
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Я не москвич но мне обидно то что вы сейчас между собой так общаетесь. Очень неприятно так общаться между собой и я вас очень прошу успокойтесь.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Почесали все по своим захолустьям
sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну так везде примерно.в сфере услуг
В Москве не замечал. Тут все хотят заработать)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Да ладно... Ты же понимаешь, что сейчас все, кто не коренной москвич, на себя приняли твоё высказывание? Или это не понятно?
Вообще не об этом,коренных по пальцам пересчитать можно.
Я вообще про отношения к жителям Москвы в регионах.Так понятно.
Ещё раз прошу не принимать мой комментарий на свой счёт пользователь этого ресурса.
Это в общем и целом
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Мамука, Грузия, Батуми писал:
А ну-ка цыц, Успокоились все тему поменяйте!
Ща еще понаех распакуем и поменяем sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да зачем, но осадочек то остаётся,как ни крути.Только выезжаешь за МКАД и начинается.. Ещё раз повторюсь,к пользователям данного ресурса это не относится.
Ага)Причем не за сто километров. Ровно перешагиваешь МКАД и начинается. В транспорте оплата только по переводу,отсутствие расписания,дымящие,коптящие автобусы и т.дПро остальное тоже самое
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет
Мамука, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Какой разница ты москвич не москвич или кто мы все дети этой земли. И должны уважать друг друга!
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да зачем, но осадочек то остаётся,как ни крути.Только выезжаешь за МКАД и начинается.. Ещё раз повторюсь,к пользователям данного ресурса это не относится.
А за Урал выезжала? А то, что москвичи многим как кость в горле понятно. Потому что есть Москва и остальная Россия. Даже Подмосковье не имеет того, что положено москвичам, что говорить о других регионах. Но это не значит, что все остальные завистливые и плохие. Как говорится, одна паршивая овца всё стадо портит. И это не от национальности или города, в котором родился, зависит
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2024 14:01
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
В Москве не замечал. Тут все хотят заработать)
Я про регионы
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага)Причем не за сто километров. Ровно перешагиваешь МКАД и начинается. В транспорте оплата только по переводу,отсутствие расписания,дымящие,коптящие автобусы и т.дПро остальное тоже самое
Денис, прошу продолжить обсуждать эту тему с Катей в личке. Тут позитивное общение
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А за Урал выезжала? А то, что москвичи многим как кость в горле понятно. Потому что есть Москва и остальная Россия. Даже Подмосковье не имеет того, что положено москвичам, что говорить о других регионах. Но это не значит, что все остальные завистливые и плохие. Как говорится, одна паршивая овца всё стало портит. И это не от национальности или города, в котором родился, зависит
Жила в двух областях в Воронежской и Краснодарском крае.
Так вот уровень жизни в Краснодарском крае выше,чем Воронеже,соцмалка больше.
Но ни кто Краснодарцев за это не ненавидит.
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Тань, вообще-то это правда,к сожелению, очень часто сталкивалась в жизни. А в Краснодарском краее,мне прям в МФЦ заявили ,что тут вам не Москва,сидите и не вякайте,у нас свои правила
Не правда, нам все же чаще встречаются доброжелательные и улыбающиеся люди. В том числе и в захолустном МФЦ. А какушек везде хватает, вне зависимости от локации.
Не место красит человека.
Страницы:
1
...
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
...
346

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр