загрузка
Страницы:
1
...
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
...
366
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут , но я не отвечаю никому. Ещё женщина теперь домогается. Не знаю как теперь удалится
Ужас какой... А заблокировать ее можно?
Где же я БМ искала...там вроде более менее были ребята. На дэйтинге вроде. Ещё есть такой СЗ?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут , но я не отвечаю никому. Ещё женщина теперь домогается. Не знаю как теперь удалится
Так блокируй.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ужас какой... А заблокировать ее можно? Где же я БМ искала...там вроде более менее были ребята. На дэйтинге вроде. Ещё есть такой СЗ?
Не знаю. Я только на том сайте была.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зараза заразила тебя? Как я таких эгоистов не люблю.
Да, ведь она ещё вчера плохо себя почувствовала и предупредила, что может сегодня не выйти. Лучше бы осталась дома, а теперь и она разболеется и меня зацепила, засранюшка)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, мне так кажется, что сурьезный дядька не будет присылать фигню в лс и предлагать секас на первом свидании дождутся хотя б 4е
Они реально бояться, что второй раз женщина к нему не прилет. Потому что вокруг нее карусель членов желающих крутится.
Вот и получается сразу не дашь, модно даже имя не спрашивать, пропадет)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так блокируй.
Ну она вроде ничего такого страшного не пишет. Просто что то типо не надо боятся, стеснятся)
Да я ничего не отвечаю и все.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Смотрю, многие заболевают((( скорейшего выздоровления 🤗
Спасибо. Мне полдня провести с ней хватило, что почувствовать как начинает драть горло, видимо, очень скорый вирус.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати молодые не дают на обещания, только деньги. Как они торгуются, это профи сайтов.
Это ты про что?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо. Мне полдня провести с ней хватило, что почувствовать как начинает драть горло, видимо, очень скорый вирус.
Выздоровления
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне пишут , но я не отвечаю никому. Ещё женщина теперь домогается. Не знаю как теперь удалится
А что ей от тебя нужно? Заблочь ее
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, ведь она ещё вчера плохо себя почувствовала и предупредила, что может сегодня не выйти. Лучше бы осталась дома, а теперь и она разболеется и меня зацепила, засранюшка)))
А ты чего маску не одела? Может пронесло бы.
Я в качестве профилактики, прополис в спрее в горло и нос пшикаю. Он пипец какой но вроде ничего.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, не болеть и скорее выздоравливать!
Оксан, так и будет))завтра постараюсь отлежаться
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Это ты про что?
Про молодых девчонок.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Спасибо. Мне полдня провести с ней хватило, что почувствовать как начинает драть горло, видимо, очень скорый вирус.
Да, я недавно тоже успела так приболеть, сама не поняла, где успела ухватить вирус
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Выздоровления
Юля, благодарю ☺️
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 31.08.2024 23:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, ведь она ещё вчера плохо себя почувствовала и предупредила, что может сегодня не выйти. Лучше бы осталась дома, а теперь и она разболеется и меня зацепила, засранюшка)))
Держись) у меня после кораблика на утро горло драло, думала амбец- заболел. Тьфу Тьфу пронесло.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати молодые не дают на обещания, только деньги. Как они торгуются, это профи сайтов.
В смысле, за деньги продаются?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ты чего маску не одела? Может пронесло бы. Я в качестве профилактики, прополис в спрее в горло и нос пшикаю. Он пипец какой но вроде ничего.
В маске нереально, другая сторона. У нас в офисе очень душно, работает сплит-система на самом низком градусе+вертилятор, не справляются. Если в маске, то просто в обморок можно упасть, реально
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
В смысле, за деньги продаются?
Не совсем за деньги так открыто, но на слово уши не развешивают.
Анастасия, Россия, Москва, 37 лет
Анастасия, Москва, 37 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, ведь она ещё вчера плохо себя почувствовала и предупредила, что может сегодня не выйти. Лучше бы осталась дома, а теперь и она разболеется и меня зацепила, засранюшка)))
Да приходят такие иной раз, весело сообщают что они на минут 30 - час и у них темпа 38..... занавес....потом весь отдел по кругу....
Страницы:
1
...
297
298
299
300
301
302
303
304
305
306
...
366

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр