загрузка
Страницы:
1
...
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
...
846
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, лучше, когда встреча или встречи уже были.. хоть несколько) У меня по крайней мере так) А дальше общением поддерживается.
Конечно так лучше) чем культивировать чувства на расстоянии и ни разу не видя человека. Реальность это совсем другое.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Моя сегодня в университет поедет, ознакомительная встреча, подали заявку на карту москвича для льготного проезда. Студенческая жизнь, радуюсь больше неё, наверно))
Это через Мос ру надо делать!?
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Интересно. А отрасль? Определена?
Это на факультете Менеджмента. +диплом бухгалтера средне-специального образования. В совокупности получится что-то экономическое))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 02.09.2024 09:49
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно радуешься, хорошее образование, это возможности.
Да, я ей говорю, что жду, когда она мать вывезет на Мальдивы sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Конечно так лучше) чем культивировать чувства на расстоянии и ни разу не видя человека. Реальность это совсем другое.
Да, отличается, соглашусь.
По переписке бывает одно впечатление, а от живого общения и нахождения человека рядом - другое.
В том опыте, который я выше описала, у меня прям сразу рухнуло все, еще до того, как человек рот открыл.. сразу поняла, что не мой.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
если будет эта встреча)
По свое у опыту скажу лучше не затягивать)) доходило до комизма или полного говна(( при длительном общении в переписках.
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Это через Мос ру надо делать!?
Да.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да.
Через кабинет ребенка?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Конечно так лучше) чем культивировать чувства на расстоянии и ни разу не видя человека. Реальность это совсем другое.
Сейчас в век интернета многие живут этим) Иллюзиями подпитываются, придумывают себе то, чего нет..а потом встречаются в реале, если, конечно, до этого дойдёт, а там такой компот)) конец любви, страдания...пострадают и следующие чувства без встреч smile1_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я не очень поняла, что имела в виду Наташа по поводу вывешивания табличек, так же как и ответов новоотабличенных.
Но хочу поддержать тему вопросом:
"влюбляясь" и вступая в виртуалтные отношения по переписке, как вы определяете реальность человека? Его ведь вообще может не быть в природе, чужое фото, чужие мысли и т.д.
Или вы верите в реальность всего живущего в и-нете?
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, отличается, соглашусь. По переписке бывает одно впечатление, а от живого общения и нахождения человека рядом - другое. В том опыте, который я выше описала, у меня прям сразу рухнуло все, еще до того, как человек рот открыл.. сразу поняла, что не мой.
Дааа))) отлично понимаю) Все проходила😀в случае со мной и рот не открывал но я поняла что нет зубов)))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Через кабинет ребенка?
Да, но я сама заполнила. Потребуется в кабинете указать почту, телефон, паспорт, снилс, медицинский полис. Выбрать учебное заведение, прикрепить фотку и выбрать отделение мфц для получения
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Дааа))) отлично понимаю) Все проходила😀в случае со мной и рот не открывал но я поняла что нет зубов)))
sarcastic_rt_50.gif
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Да, но я сама заполнила. Потребуется в кабинете указать почту, телефон, паспорт, снилс, медицинский полис. Выбрать учебное заведение, прикрепить фотку и выбрать отделение мфц для получения
Спасибо. А то у меня тоже первокурсник. А льгота в 18 слетела)))
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
По свое у опыту скажу лучше не затягивать)) доходило до комизма или полного говна(( при длительном общении в переписках.
мне кажется , при длительном общении в переписках , по телефону сначала немножко интересно, а потом вроде и надо встретится , а ты понимаешь, что просто перегорела...и накой это всё надо было
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

тут ещё по телефону можно общаться
мне одна звонила а я говорю что к участковому иду отмечаться
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Сейчас в век интернета многие живут этим) Иллюзиями подпитываются, придумывают себе то, чего нет..а потом встречаются в реале, если, конечно, до этого дойдёт, а там такой компот)) конец любви, страдания...пострадают и следующие чувства без встреч
Есть что то в этом)) сама грешила))
Но больше похоже на садомазохизм))
Люблю того кого не знаю, да пофиг встретимся иль как )))Но я умею тормозить)
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Дааа))) отлично понимаю) Все проходила😀в случае со мной и рот не открывал но я поняла что нет зубов)))
Зубы вставить можно😁 мож просто застенчивый и влюблённый...онемел от щастя
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
мне кажется , при длительном общении в переписках , по телефону сначала немножко интересно, а потом вроде и надо встретится , а ты понимаешь, что просто перегорела...и накой это всё надо было
Прям про меня)) тоже быстро теряю интерес.
И все по накатанной и один сценарий(
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Есть что то в этом)) сама грешила)) Но больше похоже на садомазохизм)) Люблю того кого не знаю, да пофиг встретимся иль как )))Но я умею тормозить)
Сейчас нам Елена расскажет, как можно взрастить в себе чувства в писульки😁

Елена, есичо, я не стебу, просто интересно, как это у некоторых происходит
Страницы:
1
...
398
399
400
401
402
403
404
405
406
407
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр