загрузка
Страницы:
1
...
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
...
846
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни в какого
В певца, значит?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В певца, значит?
Не, я в таких не влюбляюсь
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хочу в кроватку и баеньки
и баеньки? biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
сказали же что это кадеты при МЧС, а у спасателей такая форма официально
И че? Мне то все равно до их формы. Это к вопросу почему именно эти цвета. Понятно же откуда они взяты. Или я ошибаюсь🧐
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сегодня немного 17 человек))
Хватит
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
и баеньки?
Ага, спать спать спать
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, спать спать спать
Я просто без пробела прочитал biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Хватит
Я тоже так думаю)

У Вас много?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И че? Мне то все равно до их формы. Это к вопросу почему именно эти цвета. Понятно же откуда они взяты. Или я ошибаюсь🧐
Если в лесу разбегутся и потеряются, то проще искать.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
У нас ни нянь ни воспитателей. Никто не хочет работать, все звезды
Ты чего за всех на группе? blink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
И че? Мне то все равно до их формы. Это к вопросу почему именно эти цвета. Понятно же откуда они взяты. Или я ошибаюсь🧐
1. Высокая видимость: Оранжевый цвет является ярким и легко заметным даже на дальних расстояниях. В условиях чрезвычайных ситуаций, таких как пожары, аварии или спасательные операции, важно, чтобы спасатели были хорошо видимыми, особенно для координации действий и безопасности. 2. Узнаваемость: Оранжевые береты стали узнаваемым символом работников МЧС. Это помогает обществу легко идентифицировать этих специалистов и обращаться за помощью в случае чрезвычайных ситуаций. 3. Символика: Оранжевый цвет ассоциируется с огнем, безопасностью и предупреждением. Он отражает характер работы МЧС, которые занимаются предотвращением и ликвидацией чрезвычайных ситуаций, защитой людей и имущества от пожаров, стихийных бедствий и других опасностей. 4. Международные стандарты: Оранжевый цвет также широко принят в международных стандартах и системах обозначения чрезвычайных ситуаций. Это упрощает взаимодействие и сотрудничество с международными организациями и спасательными службами при проведении совместных операций. Оранжевые береты МЧС являются важным элементом формы и символизируют специализацию и готовность спасателей к помощи в чрезвычайных ситуациях.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ты чего за всех на группе?
Да
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Да
Няньки по одной на 3-4 группы
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
1. Высокая видимость: Оранжевый цвет является ярким и легко заметным даже на дальних расстояниях. В условиях чрезвычайных ситуаций, таких как пожары, аварии или спасательные операции, важно, чтобы спасатели были хорошо видимыми, особенно для координации действий и безопасности. 2. Узнаваемость: Оранжевые береты стали узнаваемым символом работников МЧС. Это помогает обществу легко идентифицировать этих специалистов и обращаться за помощью в случае чрезвычайных ситуаций. 3. Символика: Оранжевый цв
К оранжевому очень подхолит цвет хаки. Ну или бежевый типа сафари. Синий вообще ни к кассу. Просто хотели сделать ярко видимо.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
К оранжевому очень подхолит цвет хаки. Ну или бежевый типа сафари. Синий вообще ни к кассу. Просто хотели сделать ярко видимо.
Футболка темно-синего цвета, напоминающая о ночном небе, символизирует спокойствие и уверенность в себе. Трикотажное полотно прямого покроя обеспечивает свободу движений, позволяя спасателям быстро реагировать на любые ситуации. Короткие рукава не стесняют движения, а ворот круглой формы обеспечивает комфорт в любое время года.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Виртуальная влюблённость вперемешку с формой юных МЧС-ников и сончасом в саду... Романтично
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно было просто обмотаться в перевёрнутый флаг да и вс?.
Зачем?🤦‍♀️
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Футболка темно-синего цвета, напоминающая о ночном небе, символизирует спокойствие и уверенность в себе. Трикотажное полотно прямого покроя обеспечивает свободу движений, позволяя спасателям быстро реагировать на любые ситуации. Короткие рукава не стесняют движения, а ворот круглой формы обеспечивает комфорт в любое время года.
Ну тогда и штаны сделали бы синими. Оранжевый, синий, бежевый - не очень получилось.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Виртуальная влюблённость вперемешку с формой юных МЧС-ников и сончасом в саду... Романтично
Главное что бы не скучно))
Страницы:
1
...
413
414
415
416
417
418
419
420
421
422
...
846

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр