загрузка
Страницы:
1
...
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
...
839
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Ну не скажи Оль, мужчины разные. А тратятся на тех кто нравится Не в паспорт же заглядывают перед знакомством
А я и не сказала, что все.

Вообще, глобально тратиться надо только на жену или на свою женщину, в которой уже уверен.
А я про несерьезные траты, типа на ухаживпния, конфетки, букетки и.т.п.
Многие мужчины считают, что в 40+ все эти глупости женщине уже не нужны, лучше ей полку прибить и мешок картошки привезти.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я и не сказала, что все. Вообще, глобально тратиться надо только на жену или на свою женщину, в которой уже уверен. А я про несерьезные траты, типа на ухаживпния, конфетки, букетки и.т.п. Многие мужчины считают, что в 40+ все эти глупости женщине уже не нужны, лучше ей полку прибить и мешок картошки привезти.
Мешок картофана, это практичнее и лучше rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну так и мужчины постарше обычно готовы тратиться только на молодых ). Если есть что тратить.
Мужчины разные и если мужчина готовь тратиться на женщину, он на нее тратится вне зависимости от возраста и всего остального. А есть мужчины, которые ни на кого не тратятся.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Возможно я ошибаюсь. И неправильно написал название. Гриба
Не возможно, а точно rolleyes_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я и не сказала, что все. Вообще, глобально тратиться надо только на жену или на свою женщину, в которой уже уверен. А я про несерьезные траты, типа на ухаживпния, конфетки, букетки и.т.п. Многие мужчины считают, что в 40+ все эти глупости женщине уже не нужны, лучше ей полку прибить и мешок картошки привезти.
Мужчины так считают, потому что женщины некоторые так говорят постоянно, не люблю цветы, не люблю конфеты, не нужны подарки и тд. Вот мужчины и расслабляются, типа всем нинада.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины разные и если мужчина готовь тратиться на женщину, он на нее тратится вне зависимости от возраста и всего остального. А есть мужчины, которые ни на кого не тратятся.
Многие честно пишут и говорят, что ухаживать готовы только за молодыми, а ровесницы и так должны быть счастливы, что внимание обратил ).
Я об этом.

И я не о себе, если что, а вообще .
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины так считают, потому что женщины некоторые так говорят постоянно, не люблю цветы, не люблю конфеты, не нужны подарки и тд. Вот мужчины и расслабляются, типа всем нинада.
Так некоторые мужчины говорят, что им с-с не нужен )) ( примерно 1 из 1000), не думать же теперь так обо всех biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Обнажёнки не будет.?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мешок картофана, это практичнее и лучше
Кто ж спорит. Только если он его на свидание вместо цветов не припрет и его не придется самой на метро домой везти biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Обнажёнки не будет.?
Обязательно. Ждите.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины так считают, потому что женщины некоторые так говорят постоянно, не люблю цветы, не люблю конфеты, не нужны подарки и тд. Вот мужчины и расслабляются, типа всем нинада.
Может просто денег жалко?) 🤔
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Многие честно пишут и говорят, что ухаживать готовы только за молодыми, а ровесницы и так должны быть счастливы, что внимание обратил ). Я об этом. И я не о себе, если что, а вообще .
Капец, к счастью мне такого не писали, а то бы я быстро задала им направление движения))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не в паспорт же заглядывают перед знакомством
😂 не в паспорт!)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может просто денег жалко?) 🤔
Не знаю, я с такими пока не сталкивалась🤷‍♀️
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, я с такими пока не сталкивалась🤷‍♀️
Они все на форуме сидят тьфу- тьфу😂
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они все на форуме сидят тьфу- тьфу😂
На форуме тоже есть щедрые мужчины))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На форуме тоже есть щедрые мужчины))
Кто таких будет?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто таких будет?
Лешка всех пиццей любит угощать, второй Лешка коньяком спаивал. Инти конфеты раздаривает. Толик пол форума одарил на Новый год. Ваня девочкам цветы носил. Это про тех, кого слышала . Может и другие есть щедрые)
Страницы:
1
...
694
695
696
697
698
699
700
701
702
703
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр