загрузка
Страницы:
1
...
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
...
839
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Обычное общение... С кем? Здесь чужие по сути люди это общение имитируют. Одинаковые пустые по смыслу фразы, одинаковые вымученные или показные эмоции. Есть этому определение, суррогат. Это не настоящее, да эмоции есть и плохие и хорошие, но это все не то, здесь по большому счету всем все равно. Чужие люди по ту сторону экрана
Мыши плакали, кололись, но продолжал жрать кактус))) Зачем приходить и всех убеждать, что они "не такие"? Не думал, что тебе может только казаться, что эмоции вымученные? В силу собственной эмоциональной холодности?
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года
Аврора, Москва, м. Аннино, 42 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Прочла, что Окси писала, что такого количества обидных слов от мужчин, как тут, нигде не встречала. Я тоже, если честно.
Доброе утро.
Потому что мужчин-обиженок на сайтах знакомств полно. Вот они и яд свой выплескивают. Как яд выплеснуть, подобреют)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Не нужно забывать, что в реале ещё больше притворства и иллюзий, чем здесь. Тет-а-тет ты многое не скажешь прямо в глаза или скажешь более корректно.
Ты можешь встречаться, улыбаться, а про себя думать, скорее бы ты уже свалил/замолчал. Ты можешь здороваться с кем-то за руку, считать его другом/приятелем, а на самом деле к тебе относиться можно не очень доброжелательно.
А здесь можно анонимную темку запилить, ответить анонимно, какаху пульнуть из-под тишка и быть таким пушистым, милым медвежонком.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мыши плакали, кололись, но продолжал жрать кактус))) Зачем приходить и всех убеждать, что они "не такие"? Не думал, что тебе может только казаться, что эмоции вымученные? В силу собственной эмоциональной холодности?
100%
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самообман, здесь время идёт именно в пустую.
Если ты про Алино время, то у неё трое прекрасных детей, отличная работа и два брака и построение отношений. Она потеряла время впустую?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
Какие темы тебя могли бы оттолкнуть тебя? Какие заинтересовать? Что для тебя не пустые разговоры?
Да нет таких тем, говорить можно о чем угодно. Тем более первая встреча.
Но обычно это все таки лёгкий опрос, чтобы понять скорее друг друга.
Но это не имеет значения, потому что все может оборваться в любой момент. Одна от поцелуя шарахается, у другой времени нет, третья танцев дальше ждёт.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мыши плакали, кололись, но продолжал жрать кактус))) Зачем приходить и всех убеждать, что они "не такие"? Не думал, что тебе может только казаться, что эмоции вымученные? В силу собственной эмоциональной холодности?
Я так, в метро еду скучно, я не жру кактус, я улыбаюсь)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так, в метро еду скучно, я не жру кактус, я улыбаюсь)
Ты можешь улыбаться? Супер
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Аврора, Москва, м. Аннино писала:
Доброе утро. Потому что мужчин-обиженок на сайтах знакомств полно. Вот они и яд свой выплескивают. Как яд выплеснуть, подобреют)
Самое интересное, что обидели их другие, а ненависть ко всему женскому роду. Даже не знала раньше, что такие существуют. Наверное, закономерно, что их тут много. От неудавшейся личной жизни пришли. Ещё бы поняли, что все разные, как мужчины, так и женщины.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если ты про Алино время, то у неё трое прекрасных детей, отличная работа и два брака и построение отношений. Она потеряла время впустую?
Не знаю, у каждого свой критерий.
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, у каждого свой критерий.
Естественно, у тебя все важнее
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я так, в метро еду скучно, я не жру кактус, я улыбаюсь)
И я в метро. Ты на какой ветке? Улыбаешься?
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты можешь улыбаться? Супер
Может, может))
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Ты можешь улыбаться? Супер
Какие то эмоции форум вызывает
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Липецк писала:
Если ты про Алино время, то у неё трое прекрасных детей, отличная работа и два брака и построение отношений. Она потеряла время впустую?
Разговор о времени потраченном здесь в пустую, а не у кого там что за плечами.
Тут соглашусь, можно массу дел переделать, если удалиться от седова😂
Я вот думаю после поездки плотно займусь лечением руки, запишусь на массаж, в бассейн, начну носки вязать😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.09.2024 08:28
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Да, сказали в новостях...
Ксю ещё вчера об этом писала.
Выходит,она раньше узнает новости,чем те кто их озвучивает в СМИ... dntknw_rt_60.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговор о времени потраченном здесь в пустую, а не у кого там что за плечами. Тут соглашусь, можно массу дел переделать, если удалиться от седова😂 Я вот думаю после поездки плотно займусь лечением руки, запишусь на массаж, в бассейн, начну носки вязать😂
Кому-то нравится, кому-то нет. Дело хозяйское. Приходить и говорить, что вы тут все идиоты, ну такое себе...

А что впустую... Так и жизнь впустую
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ксю ещё вчера об этом писала. Выходит,она раньше узнает новости,чем те кто их озвучивает в СМИ...
Восемьдесят с лишним прожил. Нормальный исход. И жизнь интересная была
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ксю ещё вчера об этом писала. Выходит,она раньше узнает новости,чем те кто их озвучивает в СМИ...
Привет из Заринска biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Разговор о времени потраченном здесь в пустую, а не у кого там что за плечами. Тут соглашусь, можно массу дел переделать, если удалиться от седова😂 Я вот думаю после поездки плотно займусь лечением руки, запишусь на массаж, в бассейн, начну носки вязать😂
Я тоже в бане много переделала, но зачем правда поливать людей
Страницы:
1
...
743
744
745
746
747
748
749
750
751
752
...
839

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр