загрузка
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
366
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я никак не делаю. Поэтому и спросила.
От мужчины зависит, смотря что ему нравится.
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Катюня, привет! Думала ты ушла в счастливые отношения, кто-то писал или это другая Катя?
Привет) нет, пока я без отношений 🤷🏼‍♀️ уходила по-другому поводу) Но очень надеюсь на отношения)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
куда тебе с дитями то
Дети выше меня ростом)
Анастасия, Россия, Липецк, 45 лет
Анастасия, Липецк, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Дети выше меня ростом)
Дитяти biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Помогите хозяюшке😂😂😂 Чем тут можно пошинковать капусту, морковку , свеклу? Нашла такую штуку у себя на кухне😂😂😂
Морковь и свеклу шинкую на такой, которая сейчас присоединена. Капусту не делала этими штуками. Первая насадка(сверху), это для моркови по-корейски идет и которая на самом основании, тоже. Будем потоньше и потолще морковь или свекла.
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2024 09:56
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы можем
За всех так уверенно говорить не могу. Только за себя. Я могу
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Всё, ушла. Люблю Вас, ребята ♥️
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Всё, ушла. Люблю Вас, ребята ♥️
❤️
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Привет) нет, пока я без отношений 🤷🏼‍♀️ уходила по-другому поводу) Но очень надеюсь на отношения)))
Всё будет и это точно ac58_rt_86.gif
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё будет и это точно
Хорошо))) ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 29.08.2024 15:48
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, все все прекрасно понимают Умным людям необязательно писать в лс "ты мне нравишься" Это где-то в школе осталось, а может и в дет саду А я,в свою очередь, прекрасно понимаю, есть взаимность или ее нет.
При чем тут ум?
Есть люди которые не заморачиваются догадками люб я тебе или нет?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Помогите хозяюшке😂😂😂 Чем тут можно пошинковать капусту, морковку , свеклу? Нашла такую штуку у себя на кухне😂😂😂
Нижняя капусту, выше нее морковь и свеклу
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну, по факту, это тут увольняешься, а туда устраиваешься. Думаю, меня в случае чего взяли бы обратно. Но пока я никуда не еду, не провожай)))
Я не провожаю, просто к слову пришлось, что тебе не сложно будет работу поменять со своей спецификой.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно, преодолев все НО понимаешь именно он(а) твой человек
Не думаю что качели что то доказывают, если человек твой то он твой изначально и именно с ним идти дальше, преодолевая трудности. Общие. И разногласия мелкие и незначительные.
Или Вы о чем то другом? Мне представились метания, ссоры- применения и в конечном итоге признание что именно этот человек твой.
Не хочу так
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Возможно, преодолев все НО понимаешь именно он(а) твой человек
Теоретики)
Елена, Москва, м. Митино, 43 года
Елена, Москва, м. Митино, 43 года.
В отношениях
 
всем привет) ну что всех по парамкомнатам распределили?)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лен, все все прекрасно понимают Умным людям необязательно писать в лс "ты мне нравишься" Это где-то в школе осталось, а может и в дет саду А я,в свою очередь, прекрасно понимаю, есть взаимность или ее нет.
Не думаю. Правильнее и понятнее когда проговаривают свои чувства. Да, лучше как в садике. Взрослые наоборот утрачивают искренность.

Читала недавно " Отцы и дети", вчера досмотрела 4 серийный фильм. Базаров и Анна Сергеевна. Игра слов, недосказанность, нежелание признать свои чувства. В итоге в 29 лет оказался в могиле. Да, считаю, что женщина виновата в таком исходе. Привлекла бы к себе, не оттолкнула, не понесься бы совершать безрассудный поступок. А могли бы быть счастливы, ведь идеально подходит друг другу
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Морковь и свеклу шинкую на такой, которая сейчас присоединена. Капусту не делала этими штуками. Первая насадка(сверху), это для моркови по-корейски идет и которая на самом основании, тоже. Будем потоньше и потолще морковь или свекла.
Спасибо😘
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чем тут ум? Есть люди которые не заморачиваются догадками люб я тебе или нет?
И известно же, что мужчины намеков не понимают)
Страницы:
1
...
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
...
366

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр